Вот более подробная информация (она будет корректироваться со временем):
4 октября в воскресенье, мы встречаемся в парке Искусств МУЗЕОН (за основным зданием, за гостиницей Президент-Отель) в 9:30 http://www.muzeon.ru/images/map.jpg
Да в 9:30 в воскресенье.
Мы расставляемся по дорожкам парка - это не так просто. Получаем номера на машины, рации и инструкции. Ждём детей.
Дети и их родители собираются с 10:30.
В 11:00 начинается официальная часть, важные люди говорят важные слова, и т.д.
В 11:30 начинается рассадка по машинам. в 12:00 стартуем на Смотровую (Университет) в сопровождении ДПС.
Доехав до смотровой, мы притормозим, погудим клаксонами, выпустим по воздушному шарику из каждой машины,
и поедем обратно в парк ЦДХ, где детей будет ждать концерт, фуршет и т.д. Наша роль будет закончена, но наше участие и присутствие на празднике приветствуется.
Акция рассчитана на 100 детей и их родителей, соответственно нам нужно 100 машин.
На ДР нас собралось 100 машин, но только с вашей САМОЙ активной помощью, мы сможем набрать столько в этот раз. Надеюсь, что Жучки нам помогут.
Ещё раз повторяю, что акция КРАЙНЕ не простая. Она потребует много душевных сил, терпения и дисциплины.
В машине обязательно должны быть 2 свободных места. Для ребёнка и родителя. Нужны будут помощники для рассаживания детей, для приёма инвалидных колясок и для подготовки праздника, пока мы будем катать детей. А потом для помощи в заезде машин по возвращению.
Форма для записи.. - записывайтесь, только если вы серьёзно намереваетесь приехать. Если у вас что-то поменялось, то сразу дайте мне знать через личку.
Если у вас нет МИНИ, но вы хотите помочь в день проведения мероприятия, записывайтесь тут..
Тема про автокресла
Пропуск на мероприятие
Propusk1.pdf 294,08К
102 Количество загрузок:Вот куда приезжать:
Карта_ЦДХ.jpg 370,41К
57 Количество загрузок:Вот ссылка на фотопанораму в Яндекс-картах. Вход в "Музеон" и Крымская набережная. Эту панораму можно покрутить и виртуально "проехаться" вокруг















