29 августа


DimON

Recommended Posts

  • Ответов 75
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

.........я бы тоже сразу после концерта 28 августа TIESTO выдвинулся к вам-но пока нет понимая где разместится... :unsure:

Отредактировал Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже сильно думаем над тем, чтобы поехать... Юра, приютишь? ;)

эээээ, есичо я у вас тоже в долгу... так что мой дом - ваш дом, пупсики :rolleyes: всегда буду рада видеть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕЕЕЕТ! мы же как хозяева с тобой....должны гостей простимулировать ;)
Детка! :wub:

Без тебя и стойка не стойка! :D

ну хорошо.... ^_^ ^_^

*ушла худеть дальше*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я хотела вас в Киев позвать, у нас тут тоже нечто подобное будет, только с размахом на 2 дня.. ну вот((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понял - куда ехать? пить када? танцы - девушки где? в эти выхоные? в следующие? жду указаний!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понял - куда ехать? пить када? танцы - девушки где? в эти выхоные? в следующие? жду указаний!
+1

внимательно читаем 1ый пост -_-

и ждем уточнения места :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже буду )

2 Maximus: тоже хочу на Tiesto, не люблю самолеты((( а без них не успеть потом на mini party. почему не в Москве его выступление(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это событие, протяженностью в 2 дня я уж точно не пропущу. К тому же есть весомый повод ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже буду )

2 Maximus: тоже хочу на Tiesto, не люблю самолеты((( а без них не успеть потом на mini party. почему не в Москве его выступление(

Он в Мск будет выступать 4 сентября, насколько я знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимусу и кО

Ребяты! ежели вы не знаете,хде остановиться в Мск - велкам! Это,правда, не совсем Москва, но довольно близко, за Апрелевкой...койкоместо и полотенца обеспечим! )))))

3-5 человек можем принять )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нееет...ближе, нужно доехать до Рассудово и 2 км. в сторону...мааааленький "домик в деревне" ))) DimON у нас был в гостях, может прорекламировать, ежели попросить :D :D

горячая-холодная вода, яблоки (надо рвать самим)), лужайка с лежалками...ммм...3-4 машины можно поставить на участке )

рынок и магазины недалеко )))

"трезвый водитель" от Москвы стоит 3 тыс.рублей, просто такси вызвать из Рассудово - 1600рупий забрать и довезти из любой точки Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.