Восстановленное сцепление. R53


Recommended Posts

Привет всем! Подскажите пожалуйста если поставить восстановленое сцепление, на долго ли его хватит? А также ищю двухмассовый моховик № 21.21 7 520 446 DE на купер02 г. vin: WVWRE3341TD54863. Нижегородская область.

Отредактировал Елька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Подскажите пожалуйста если поставить восстановленое сцепление, на долго ли его хватит? А также ищю двухмассовый моховик № 22.21752044.6 на купер02 г. vin: WVWRE3341TD54863.

я бы не резсковал бы....существует много оригиналозаменяющий качественых НЕ ДОРОГИХ новых запчастей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Подскажите пожалуйста если поставить восстановленое сцепление, на долго ли его хватит? А также ищю двухмассовый моховик № 22.21752044.6 на купер02 г. vin: WVWRE3341TD54863.

И Вам здравствовать, барышня :)

На сколько хватит восстановленного сцепления подсказать не смогу - статистики подобной не ведется. Более того, не вижу смысла в установке подобного комплекта - затраты на работу по замене узла больше, чем стоимость новых деталей. Поэтому сэкономив на запчастях есть вероятность потратить болше на последующей повторной замене.

В принципе, родное сцепление на MINI достаточно крепкое, и момент его смерти скорее зависит от манеры вождения, чем от ресурса, заложенного производителем. Нового тысяч на 100 с лишним км должно хватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Подскажите пожалуйста если поставить восстановленое сцепление, на долго ли его хватит? А также ищю двухмассовый моховик № 21.21 7 520 446 DE на купер02 г. vin: WVWRE3341TD54863.

Такая шашина в моем городе одна. Стоит уже месяц. Когда стали ставить новое сцепление и менять подвеску оказалось нужен двухмассовый моховик, старый фиры LUK № детали - 21.21 7 520 446 DE . Т.е. два варианта или LUK или маховик BMW(это 3-4 недели ждать). Подскажите что мне делать, и где его приобрести чтобы побыстрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая шашина в моем городе одна. Стоит уже месяц. Когда стали ставить новое сцепление и менять подвеску оказалось нужен двухмассовый моховик, старый фиры LUK № детали - 21.21 7 520 446 DE . Т.е. два варианта или LUK или маховик BMW(это 3-4 недели ждать). Подскажите что мне делать, и где его приобрести чтобы побыстрей

Сперва нужно устранить неточности в личных данных: указан кузов R56, а речь идет о 02г.выпуска. А также, если это не военная тайна, какой город. Всё это желательно отписать в "Общалке" в самой верхней теме ;) Вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну :lol: Константин B) :blush: ну это же дама :rolleyes: .......

а мне можно - я с телефона писал, картинок не вижу ;)

не помню, что бы кто-то из клуба смог убить маховик. Обычно все отделываются стандартным набором "корзина, диск, выжимной".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить Вашему VIN (а не информации в профиле или в 1ом сообщении темы) номер родного маховика будет 21 20 7 532 057 Купить можно там же или здесь например в зависимости от до сих пор неназванного Вами города ;)

а мне можно - я с телефона писал, картинок не вижу ;)

не помню, что бы кто-то из клуба смог убить маховик. Обычно все отделываются стандартным набором "корзина, диск, выжимной".

подводит тебя память, дядя Костя :D у меня гремит :rolleyes: кабы до замены сцепы услышал - выкинул бы нафиг это стоковое гумно и занялся поиском афтермаркет - альтернатив B)

кста, у баварцев даже акция была по замене на гарантийных машинах сцепы и маховика ... на нас как всегда не распространилась :=:

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить Вашему VIN (а не информации в профиле или в 1ом сообщении темы) номер родного маховика будет 21 20 7 532 057 Купить можно там же или здесь например в зависимости от до сих пор неназванного Вами города ;)

Это Нижегородская область, а № 21.21 7 520 446 DE я указала снятого моховика фирмы LUK. По vin у меня вобще выдает кабриолет и АКПП. Попробую воспользоваться Вашим советом www.exist.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подводит тебя память, дядя Костя :D у меня гремит :rolleyes: кабы до замены сцепы услышал - выкинул бы нафиг это стоковое гумно и занялся поиском афтермаркет - альтернатив B)

кста, у баварцев даже акция была по замене на гарантийных машинах сцепы и маховика ... на нас как всегда не распространилась :=:

Нее, подожди)))) Гремит он у тебя уже давно, но ты ж его не убил еще и не поменял ;)

альтернативы с выкидыванием двухмассового маховика какие-то дюже не бюджетные стали, тысяч 40 будет на круг без работы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Нижегородская область, а № 21.21 7 520 446 DE я указала снятого моховика фирмы LUK. По vin у меня вобще выдает кабриолет и АКПП. Попробую воспользоваться Вашим советом www.exist.ru

Указанный в 1ом сообщении темы VIN вообще не пробивается - одного символа не хватает.

по последним 7ми знакам получается:

# Тип: Легковой автомобиль - А/м

# Марка: Mini

# Серия: Mini R53

# Код типа: RE33

# Год: 2002

# Месяц: 07

# Катализатор: Kat

# Бронирование: N

# Руль: Левый руль

# КПП: Neutral

# Изготовление: США

# Модель: Cooper S

# Обозначение: Cooper S

# Двигатель: W11

# Кузов: купе

кабрика даже рядом нет - уточните полный VIN что-ли, или попросите Ваших спецов еще раз перепроверить ... да и в общалке представьтесь - хорошим тоном считается ;)

офф

Нее, подожди)))) Гремит он у тебя уже давно, но ты ж его не убил еще и не поменял ;)

альтернативы с выкидыванием двухмассового маховика какие-то дюже не бюджетные стали, тысяч 40 будет на круг без работы...

с такой пастановкой вапроса сагласен :D хотя загремел он не так уж и давно B)

40к сопоставимо со стоком по деньгам ... но нифига не бюджет ... видать спрос появляться начал ...

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Указанный в 1ом сообщении темы VIN вообще не пробивается - одного символа не хватает.

по последним 7ми знакам получается:

# Тип: Легковой автомобиль - А/м

# Марка: Mini

# Серия: Mini R53

# Код типа: RE33

# Год: 2002

# Месяц: 07

# Катализатор: Kat

# Бронирование: N

# Руль: Левый руль

# КПП: Neutral

# Изготовление: США

# Модель: Cooper S

# Обозначение: Cooper S

# Двигатель: W11

# Кузов: купе

кабрика даже рядом нет - уточните полный VIN что-ли, или попросите Ваших спецов еще раз перепроверить ... да и в общалке представьтесь - хорошим тоном считается ;)

coolcat, спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню, что бы кто-то из клуба смог убить маховик.

Есть такие таланты. Marlboro смог :)

ЗЫ Я, конечно, повторюсь, но дюже мне нравятся девушки столь технически подкованные в устройстве авто. Елька, молодца ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню, что бы кто-то из клуба смог убить маховик.

Есть такие таланты. Marlboro смог :)

ЗЫ Я, конечно, повторюсь, но дюже мне нравятся девушки столь технически подкованные в устройстве авто. Елька, молодца ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, спасибо всем, сцепление заказала-ждемс...

а маховик как-же? :huh: и что кстати с родным случилось? просто гремит или?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а маховик как-же? :huh: и что кстати с родным случилось? просто гремит или?

Маховик тоже заказала 36р - 3 недели. Старому точно пипец. Вероятно я долго ездила на "плохом" сцеплении. Вобщем от расстройства у меня нет слов.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
Маховик тоже заказала 36р - 3 недели....

Привет Желтый Ё!!!))

очень дорого заказала, если будешь ещё что заказывать, не стесняйся, помогу сЫкономить на косметику )) и время........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...