Елька

Members
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Весь контент Елька

  1. Здравствуйте! Скажите пожалуйста, Вы уже продали компрессор?

  2. Я напишу, только завтра. Нужно сначала у мастера спросить. :ax:
  3. Поломка ликвидирована.
  4. Привет уважаемые минипиплы! Началось все с того, что авто не заводилось после того как постоит некоторое время на солнцепеке, причем при повороте ключа даже не появлялся типичный звук(поэтому вначале решила, что электроника барахлит и блокирует запуск двигателя). Но при глубоком анализе выяснилось, что при выжимании сцепления издается некий "щелчок" который дает "добро" на запуск двигателя. Подскажите пожалуйста, какой там стоит датчик(имею ввиду сцепление) т.к. авто без щелчка вообще не заводится? PS: сцепления менялось совсем недавно.
  5. Уважаемые минипиплы! Подскажите пожалуйста где находится № двигателя? Сегодня пыталась снять авто с учета, но представитель ГАИ не смог его обнаружить, и отправил меня выяснять его местонахождение...
  6. Авто 2002 года, а дорестайл или нет я увы не знаю.
  7. Куплю эмблему мини на капот, эмблему мини на колеса и фару левую б/у
  8. Привет! Нужен знак мини на капот.
  9. Подозрение на поломку. При вращении ролика "туда-сюда" слышен слабый стук. При заведенном двигателе слышен прерывистый звон.
  10. Привет всем! Помогите пожалуйста, нужна схема устройства компрессора для мини.
  11. Привет всем! Слышала, что есть светодиодные лампы, которые являются альтернативой ксеноновым лампам. Может кто-нибудь может рассказать о них подробней? И вообще как обстоят дела с запретом ксенона?
  12. Привет! Спасибо всем за помощь! Как выяснилось дело не в дросселе. Просто после очередной чистки заслонки мастер не подсоединил воздушный шланг. Вот такие у нас "мастера".
  13. И лампы горят и оборотов нет, пробег 107000 миль. Внезапно без видимых причин.
  14. Спасибо за информацию!
  15. Объясните пожалуйста более подробно.
  16. Скажите пожалуйста, может ли диагностика показать поломку бензонасоса?
  17. Уважаемые минипиплы! Возникла проблема оборотами. Два раза чистили дроссельную заслонку(в первый раз помогло), при повторной чистке оказалось, что чистить в принципе нечего. Сначала проблема то появлялась, то пропадала, а теперь существует постоянно. А именно при запуске загорается лампа EML и антизанос, обороты настолько низкие, что авто практически глохнет(приходится вначале немного подгазовывать). Диагностика показывает вот такие ошибки: Р1125- Потенцометр дросселя 1и 2 диапазон. Р1229- Потенцометр дросселя ошибка адаптации. Р0507- Холостой ход скорость вращения двигателя выше Р0204 форсунка 4 неисправна. Вобщем непонятно, что менять, дроссель или датчик. Может у кого была подобная проблема?
  18. Здравствуйте! Нужен дроссель на купер s 02 г.
  19. Уважаемые минипиплы! Срочно нужен дроссель!
  20. Здравствуйте! Очень нужен дроссель!
  21. Спасибо большое-пребольшое!
  22. Здравствуйте уважаемые минипиплы! У меня новая проблема, сломалась педаль газа, точнее оторвалось снизу крепление-резинка. Сломался шток вверху на педали. Очень не хочется приобретать целую педаль, т.к. нужен только шток. Возможно у кого-нибудь имеется б/у педаль газа на s 02 г.в. механика? PS: Подскажите пожалуйста где находится топливный фильтр, буду очень благодарна за инфу с картинками. Спасибо.
  23. Привет всем! Загорелась лампочка EML и пропали обороты. Машинка едет, но очень медленно. С такой проблемой сталкиваюсь во второй раз. Может у кого-нибудь была аналогичная ситуация?