Питер тоже хочет в Минск 21-23 февраля :)


Recommended Posts

Круто! мне все нравится! А почему москвичи выезжают в 7 утра? вроде и у нас, и у них расстояние примерно одинаковое... или они все мегагонщики? ^_^

рации спрошу по своим. думаю, можно попросить у тех, кто уже ездил не раз куда-то (Света Питербест и Ко)

Ксю, если место одно есть - это гут, думаю, пригодится.

Давайте ужо договариваться и встречаться!

Рации, не зависимо от того едем мы или нет, можно взять у нас (4 штуки есть точно, в Талиннн же 4 машины было...).

Честно, и хочется и колется:) Но мы еще толком не обсуждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 451
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кстати, начинаем искать рации. :excl:

Девочки , у меня есть мотороллы, которые аналогичны московским, можете забрать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос - будем ли мы с москвачами пересекаться заранее, или же только в Минске? было бы круто где-нить воссоединиться и ехать огромной веселой колонной!

Карту посмотри:D

2Санча:Пересекаться можно в Москве, тока туда маленькой веселой колонной еще 700 кэмэ ;)

Из Москвы совсем другие дороги, с нашими не сравнить,как раз на вот эти три-четыре часа получше :1ewytryw:

И да, напиши в ветке про Минск,что ты едешь. Так на машине или нет? Я не поняла..И ДимОну в личку(если все точно) про кровати и номера..

2Света: спасибо-спасибо-спасибо!! :wub: Я позвоню :wub:

2:ТолямбИна: ну давайте же, определяйтесь.. ;) А что колется-то? :blink: Посмотри в ветке про предварительный спецучасток, там цены, все довольно бюджетненько. Давайте я с вами вместе пообсуждаю,а? ;) И ксюня еще... ;) Может, сегодня встретимся? Я могу... :rolleyes:;)

2Геликоптер: складывается в последнее время у меня впечатление,что мы с тобой весь форум зафлудили :D Какая то гиперактивность, а говоришь, витаминов не хватает! ;):rolleyes: :D :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Геликоптер: складывается в последнее время у меня впечатление,что мы с тобой весь форум зафлудили :D Какая то гиперактивность, а говоришь, витаминов не хватает! ;):rolleyes: :D :wub:

не-не-не...

все в рамочках.... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2:ТолямбИна: ну давайте же, определяйтесь.. ;) А что колется-то? :blink: Посмотри в ветке про предварительный спецучасток, там цены, все довольно бюджетненько. Давайте я с вами вместе пообсуждаю,а? ;) И ксюня еще... ;) Может, сегодня встретимся? Я могу... :rolleyes:;)

Да читали мы про бюджетненько:) не в цене дело...

Давайте пообсуждаем. :gathering: Встретиться можно... :09: Толямбе позвони! С ним и решите когда и хде. Тока я раньше 8 не освобожусь. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да читали мы про бюджетненько:) не в цене дело...

Давайте пообсуждаем. :gathering: Встретиться можно... :09: Толямбе позвони! С ним и решите когда и хде. Тока я раньше 8 не освобожусь. B)

И мне звоните :)

Я правда в Москву собралась, да вот что-то билеты купить не получается :( похоже вертолетом полечу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак(с)

Первая решительная судьбоносная пред-Минская встреча состоится! сегодняяя!

В 21:00, ресторан Sochi , Большой проспект ПС, дом 30.

Приглашаются все, даже те ......замечательные люди.....,которые отказались ехать с нами в Минск :D!

Будем и по делу, и просто так блаблабла :gathering:

2Санча: тебе спешал инвайт ;) На всякий, как говориться, телефон 966триодин12 :)

И подругу приводи! :D

1.Я - 666

2. ХеликоптЁр

3.Толямба+ТолямбИна

4. Санча?????????

5.........????????? :rolleyes:

PS Я еще сейчас темку в прямо щас напишу!Вот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖАль, что у меня уже вечерок распланирован, думаю, :gathering: не успею сегодня, оч жаль, канеш, но... надеюсь на вас, соглашусь со всем, кроме голодовки. предлагаю назначить новую обстоятельную встречку на след неделе, дабы закрепить решенное конкретикой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак(с)

Первая решительная судьбоносная пред-Минская встреча состоится! сегодняяя!

В 21:00, ресторан Sochi , Большой проспект ПС, дом 30.

Приглашаются все, даже те ......замечательные люди.....,которые отказались ехать с нами в Минск :D!

Будем и по делу, и просто так блаблабла :gathering:

2Санча: тебе спешал инвайт ;) На всякий, как говориться, телефон 966триодин12 :)

И подругу приводи! :D

1.Я - 666

2. ХеликоптЁр

3.Толямба+ТолямбИна

4. Санча?????????

5.........????????? :rolleyes:

PS Я еще сейчас темку в прямо щас напишу!Вот..

эээээ мысленно с вами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После непростых и продолжительных переговоров,а так же выпитых множества бутылок пива произошло подписание протокола-Толямбы едут в Минск!

Мы думаем,что создан прицидент (не знаю,как правильно пишется это слово) для колеблюющихся (не знаю,как правильно пишется это слово) ,что бы сомневающиеся могли решиться на поездку с решившимися !

(скидка в 50% на все в СОЧИ-прикольно ;) ) :D

Кто хочет внести свое имя в очередную страницу истории клуба с помощью видео и фото-просим с НАМИ! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Ура! А расскажите, до чего договорились плиз, какая-то конкретика появилась?

З.Ы.: прецедент и колеблющих/блюющих :blush:

Отредактировал Санча
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Ура! А расскажите, до чего договорились плиз, какая-то конкретика появилась?

З.Ы.: прецедент и колеблющих/блюющих :blush:

Договориться не удалось-музыка играла слишком громко,а потом Вертолёт улетел в Москву,

Но,Едем через Псков,выезд часа в 3 ночи видимо,

Лучше всего видимо ехать в "два руля"-всего около 800 км (в России по не очень хорошей дороге),

Будем ещё встречаться обязательно для конкретных совместных действий! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договориться не удалось-музыка играла слишком громко,а потом Вертолёт улетел в Москву,

Но,Едем через Псков,выезд часа в 3 ночи видимо,

Лучше всего видимо ехать в "два руля"-всего около 800 км (в России по не очень хорошей дороге),

Будем ещё встречаться обязательно для конкретных совместных действий! :P

Ребятушки,не надо в 3 часа ночи выезжать!Сегодня я точно определяюсь и назначаем дату встречи предварительных всех уточнений и обсуждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотим с Вами! 

Это как?

1 вариант-Мы мысленно с Вами

2 вариант-Мы едем с Вами

3 вариант-Мы мысленно едем с Вами :P

Где ставить запятую?????? :scooter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Ева - 666

2. ХеликоптЁр

3.Толямба+ТолямбИна

4. Санча

5. Питербесты тоже едут на 95%, уговорили , черти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Ева - 666

2. ХеликоптЁр

3.Толямба+ТолямбИна

4. Санча

5. Питербесты тоже едут на 95%, уговорили , черти...

6. RRы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое дело!

Кто нибудь сможет организовать дизайн наклеек с номерами экипажей?

Если нет-будем делать сами(тогда,как получится-так получится),

Просто надо с этим не затягивать, :logo:

Если встречаться на этой неделе (в среду,пт,сб и вс на смогём), :pirate2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое дело!

Кто нибудь сможет организовать дизайн наклеек с номерами экипажей?

Я предпочитаю наклейки качественные, из тех, что не отваливаются на ходу!Они могут обойтись до 500 руб. за штуку, плюс какой-то дизайн -1000 р.

Если всех устраивает-я сделаю!

Отредактировал Piterbest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...