Питер тоже хочет в Минск 21-23 февраля :)


Recommended Posts

2. Ксюня за любой кипеж - но с напарником, я права? Я так понимаю в Мск есть маза подхватить Хеликота?

Из Питера - за любой кипеш :)

Если через МСК, то только с напарником!

Есть еще вариант скомпоноваться втроем в одной машине (в белом ли, в черном - все-равно)....

Выходные дни лишние себе организую, но удорожание поездки, мне тоже не к чему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 451
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Из Питера - за любой кипеш :)

Если через МСК, то только с напарником!

Есть еще вариант скомпоноваться втроем в одной машине (в белом ли, в черном - все-равно)....

Выходные дни лишние себе организую, но удорожание поездки, мне тоже не к чему...

Можна и правда втроем :D

Гыгыгыг :D

Женский батальон мля :D

Ток что вот Леля..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэкс-тэкс-тэкс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o

Все пропустила!!!

Иии........резюме?!

Как поедем-то?

Маааакс!

Нам вот придется отель бронировать в Москве,чтобы поспать и в порядок себя привести(мне-точно придется, остановиться мне там негде), итак- это вечером приехали-ночь в отеле-утром стартовали. Иначе никак, не осилим ;)

Соответственно, обратно те же и там же,ток в обратном порядке.

Это ПЛЮС два дня отпрошенных с работы(не все могут себе это позволить), плюс накладные расходы.

Поэтому и возникла мысль про прямую дорогу.

Итак(с) требую уже определенности!!!!

1. Максим, ты едешь? Вообще просто в Минск? Или еще пока вопрос? И ты, я так понимаю, за МСК-пересадку?

2. Ксюня за любой кипеж - но с напарником, я права? Я так понимаю в Мск есть маза подхватить Хеликота?

3.Я в общем тоже за любой исход дела, как большинство. Но через Мск программа будет сложнее.

4.Леля - за без огородов.

4.И Толямбы - что Толямбы? Я нипонила.. да-нет-нет-да? И как?

девочки Вы чертовски всегда умнее М(мужчин) :blush:

я то Вам тогда за чем нужен? :huh:

я буду ехать и тока говорить и учить Вас жизне :P -а оно это вам надо? :rolleyes:

у вас в принципе укомлектованые двойки экипажи:-один штырет до МСК ...а с МСК поменялись местами и погнали в колоне дальше...делов то :rolleyes: B) :D и про какие хотели вещаете вы девочки :blush: в МСК много есть желающих приютить Вас хотя бы на пару часов :blush::wub: :lol:

миниПАРНИ МСК я правельно написал?(с)...

Отредактировал Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорила с товарищем, который в Беларусь ездит часто. Говорит, нормальная дорога вполне. Выезжают обычно в 3-4 ночи, к обеду в Минске. Граница быстрохорошая. За границей дороги супер,поливать можно 160 спокойно. До границы средняя скорость 120.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕЛЯ!!! :D :D

Ты сразу и скажи, как ты..будем решать общим голосованием :D

ну мои все нюансы и так все знаешь...по другому мне никак, хотя и так не 100% еду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мои все нюансы и так все знаешь...по другому мне никак, хотя и так не 100% еду

А когда на 100% определишсо?

Это неплохой в общем вариант, который короткий ;)

Ксюндель за,я тоже, осталось поспрошать с пристрастием Толямбов и дождаться от тебя 100% B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А больше никто ехать не хочет?

Где героический пафос?

Где романтический энтузиазм?

Дорога до Пскова не проблема-были мы во Пскове не так давно-дешево!

Места вокруг очень красивые!

Надо ехать напрямик,а рубли заграницей берут? :huh:

А что там пьют?А что едят?

А где живут?Когда все спят?

Что говорят?Где отдыхают?

Куда идут?Чего читают?

Какой там лес?А как поля?

Где продаётся конопля?

Какая там вода на вкус?

СКАЖИ-какой ты,Беларус?

Кстати служил я в Армии с ребятами из Минска-очень отличные парни!

Лично Мне хочется ехать,но надо думать, :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А больше никто ехать не хочет?

Где героический пафос?

Где романтический энтузиазм?

Дорога до Пскова не проблема-были мы во Пскове не так давно-дешево!

Места вокруг очень красивые!

Надо ехать напрямик,а рубли заграницей берут? :huh:

А что там пьют?А что едят?

А где живут?Когда все спят?

Что говорят?Где отдыхают?

Куда идут?Чего читают?

Какой там лес?А как поля?

Где продаётся конопля?

Какая там вода на вкус?

СКАЖИ-какой ты,Беларус?

Кстати служил я в Армии с ребятами из Минска-очень отличные парни!

Лично Мне хочется ехать,но надо думать, :idea2:

определяемся за сегодняшнюю неделю и я звоню Димону и говорю состав от нас,ибо надо бронировать гостинницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

определяемся за сегодняшнюю неделю и я звоню Димону и говорю состав от нас,ибо надо бронировать гостинницу

А Толямбы опять в глухом подполье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю говорить ДА,пока не прояснилась ситуация с возможностью поездки,

А обещать просто так и повисеть в теме не хочу! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты повиси не просто так! :P

Давай соглашайся уже и виси с полным правом! :D

Я за БАЗАР привык отвечать! Сказал-как отрезал! Поэтому пока мои совесть,разум и желания между собой не договорятся-молчу! :P

А бронь-ерунда, Всегда успею,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-так, зашла случайно и вижу интересную поездочку... если компанию берете, то я бы поехала, но чур только из питера! а сколько вообще машин едет, я не поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-так, зашла случайно и вижу интересную поездочку... если компанию берете, то я бы поехала, но чур только из питера! а сколько вообще машин едет, я не поняла?

ОООООООО!!!!!!!!!!

Та мы и из Питера ;)

Компанию берете это што? Штурманнном? Или на своей машине?

Пока две машины..

Может,три...

Толяяямба.. :rolleyes:

И да, заходите чаще и неслучайно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из Питера - я имею в виду, что через Москву сил и желания ехать нет, хоть это было бы и веселее, но проехать за уик-енд 3 тыс км как-то не с руки... Так что рассматриваю выезд из Питера в Беларусь напрямую. :rolleyes: из вашей переписки пока не поняла, откуда все-таки точно решили ехать - с заездом в Мск или нет.

машина имееццо, хотя, если пропадает свободное пассажирское место, сообщите, плиз, а то я еще не обсуждала сей вопрос с товарищами, и компаньона пока не имею.

заходить буду. чесна. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из Питера - я имею в виду, что через Москву сил и желания ехать нет, хоть это было бы и веселее,

машина имееццо, хотя, если пропадает свободное пассажирское место, сообщите, плиз, а то я еще не обсуждала сей вопрос с товарищами, и компаньона пока не имею.

заходить буду. чесна. ^_^

Да, решили из Питера, тк за Мск-пересадку ратовал только Maximus,а он взял самоотвод B)

Свободное пассажирское место у Геликоптера пока имееццо вроде. Обсчайтесь в личку ;)

Могу взять и назад, ежели чо, но это не самое удобное место в MINI :)

Давайте определяйтесь, и пишите :)

Машин пока две: я и геликоптер, ждем решеня Толямбов :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, у меня апдейт!

Вчера договорились с одной подругой, что поедем точно, а еще одна - под вопросом. Главное - определились, что хотим ехать и поедем!

Вопросы:

1. втроем в одном минике реально проехать 800 км, как считаете? (в смысле затекших ног-рук и маневренности миника)

2. обязательно ли меняться водителям? у меня подруга, которая уверена, что поедет, не водит, а которая не уверена, водит. вот думаю, если поедет только первая, справлюсь ли с рулем в одиночку. пока что дальше хельсинки не ездила, но эти 400 км ваще незаметно проходили, водить люблю.

3. если Толямбы не поедут, нам безопасно ехать девочками? мож еще кого кликнуть попробовать?

На всякий случай сообщаю свой тел 8-911-971-80-девять четыре.

Мы едем! :1321:

1. Максимус, Ева и я втроем ездили в Таллин. Км меньше, но + таможня. Все ок! Ничего не затекло :)

2. Это кому как. Реально оцени свой опыт поездок :) Но у нас вроде водителей с запасом получается :rolleyes: И я, и Ева, и Леля 800 км в одного пролетим.

3. Мы же днем поедем и по большим дорогам :) Не удивлюсь, если на праздники не мы одни будем двигаться в Минск. Пара сотен км и образуется кортеж из 98ых и 47ых :)

и, кстати, у меня пассажирское свободно ;)

Отредактировал helicopter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Максимус, Ева и я втроем ездили в Таллин. Км меньше, но + таможня. Все ок! Ничего не затекло :)

2. Это кому как. Реально оцени свой опыт поездок :) Но у нас вроде водителей с запасом получается :rolleyes: И я, и Ева, и Леля 800 км в одного пролетим.

3. Мы же днем поедем и по большим дорогам :) Не удивлюсь, если на праздники не мы одни будем двигаться в Минск. Пара сотен км и образуется кортеж из 98ых и 47ых :)

и, кстати, у меня пассажирское свободно ;)

ЙОУ!! Вот это матриархат.......... :D

Санча - круто!!

Чем больше нас будет, тем веселее :lol:

Кстати, начинаем искать рации. :excl:

И график давайте продумывать, чтобы приехать одновременно с москвичами., Ксюня, мы утром выедем и днем едем штоли? Помоему, нам нужно выезжать часа в 3-4 утра. и как раз к обеду и приедем..Мне вот насоветовали,чтоб без фуров.

И да, как только Леля определится, и Толямбы, быть может,тожеееее.... :rolleyes: нужно будет встретиться всем и все обсудить :gathering:

Отредактировал eva666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЙОУ!! Вот это матриархат.......... :D

Санча - круто!!

Чем больше нас будет, тем веселее :lol:

Кстати, начинаем искать рации. :excl:

И график давайте продумывать, чтобы приехать одновременно с москвичами., Ксюня, мы утром выедем и днем едем штоли? Помоему, нам нужно выезжать часа в 3-4 утра. и как раз к обеду и приедем..Мне вот насоветовали,чтоб без фуров.

И да, как только Леля определится, и Толямбы, быть может,тожеееее.... :rolleyes: нужно будет встретиться всем и все обсудить :gathering:

3-4 часа - это как раз почти утро :)

2 рации есть у моего брата. Правда не знаю какие (моторола какие-то) и как они между собой компануются :rolleyes:

ВАУ! 3 миника с девчонками! Вот это колонна!

Толямба, давай с нами! Неужели откажешься? :D

Отредактировал helicopter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! мне все нравится! А почему москвичи выезжают в 7 утра? вроде и у нас, и у них расстояние примерно одинаковое... или они все мегагонщики? ^_^

рации спрошу по своим. думаю, можно попросить у тех, кто уже ездил не раз куда-то (Света Питербест и Ко)

Ксю, если место одно есть - это гут, думаю, пригодится.

Давайте ужо договариваться и встречаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос - будем ли мы с москвачами пересекаться заранее, или же только в Минске? было бы круто где-нить воссоединиться и ехать огромной веселой колонной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...