Leaderboard

  1. Tikky

    Tikky

    Members


    • Баллы

      4

    • Публикаций

      781


  2. Nezzdoi

    Nezzdoi

    Members


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      128


  3. ТолямбИна

    • Баллы

      3

    • Публикаций

      1 576


  4. Aluminius

    Aluminius

    Members


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      4 425


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 10.04.2012 in all areas

  1. согласна с Виталием, бейдж - вещь исключительно утилитарная, предназначенная для упрощения процесса представления двух людей друг другу, а для некоторых склерозников, типа меня, еще периодического напоминания в разговоре имени собеседника. Есть золотистые бейджи - пусть будут золотистые. У меня такой, и он клевый! Например, с мостами бейдж хоть и интересный, издалека, без деталей, будет выглядеть как ободранный. Так зачем копья ломать? Вон Аксель объявил конкурс на дизайн пластиковой карточки, там желающие могут развернуться))) А если мы сейчас внутри клуба сепаратизм разведем: "типа Питер выпендрился", будет не очень хорошо ИМХО
    3 points
  2. А давайте оставим радостно золотистый цвет и общий дизайн и добавим только St.-Petersburg!!!
    3 points
  3. Вообще не задумывался о том,что тут когда-то буду писать... Продаю в связи с тем, что переехал в другую страну...Перевезти карапуза нет возможности((( Ребята, продаётся всем вам известная машинка - Пузырь. MINI ONE 2010 года выпуска на гарантии до конца мая 2012 года. с двигателем 1.6 - это переходная модель - внешность дорестайлинговая, двигатель уже от Купера дефорсированный. Рома Голубев(Golubev) за Х денег снимет ошейник и у вас уже будет Купер - у меня руки не дошли) мощность 98 л.с. Комплектация - АКПП Электро стекло подъёмники Подогрев зеркал Подогрев передних сидений Салон Carbon Black - черная ткань. Кондиционер Установлены - резинки на двери - теперь порог всегда чистый. Брызговики Недавно поменяны дворники Решётка затянута в Британский флаг - второго такого в Мск нет - идею придумал я))) Спойлер от MINI COOPER S тоже во флаг затянул) Накладка на внутреннее зеркало. Забронированы фары головного света. Машина сейчас на зимних колёсах - липучки Toyo, на лето Good Year с технологией Run Flat - литьё. с машиной знакомы в Питере и в Москве мастера - Ботинок и Толстый в Питере , в Мск - Рома Голубев. Машину зовут Пузырь.Совершенно случайно выяснилось,что он выпущен в день моего рождения... Друзья одноклубники, пожалуйста помогите с продажей машинки правильным людям.. Машина никогда не была бита, никогда ничего и нигде не красилось. в машине лежит набор из огнетушителя,аптечки,знака аварийной остановки и жилета. вкладывать в машину не надо ни копейки...до последнего не знал,что уезжаю...Крайнее ТО сделано в Январе в Автоавангарде бригадой Голубева = всё сделано качественно и добросовестно. Наверное всё...(( по всем вопросам обращайтесь к моей маме - 8 916 688 85 ноль5 - Софья.. Она вам всё покажет, с папой прокатитесь... Машина стоит в гараже на ш. Энтузиастов. И приезжайте в гости...Я теперь в Германии. Увидимся на Юнайтеде. Ваш Ва Пузырь - http://s019.radikal....09f07d0e4ce.jpg ну и колёса вдогонку
    2 points
  4. Я тоже за корпоративный стиль! Ведь разговор был не о создании нового дизайна бэйджа... мы просто хотим взять изготовление для Питера в свои руки, и революция в данном вопросе излишня, соглашусь с Никитой. Вот добавить к имеющемуся дизайну строчку внизу Russia Saint-Petersburg вполне уместно) А по поводу двусторонней печати, каждый для себя пусть решит как его писать, латиницей или кириллицей и напечатаем на одной стороне... да вобщем практически все уже и решили, ведь так?)
    1 point
  5. вариант расцветки...
    1 point
  6. ааааа... мини мой, значит, и очки мои))) ему чего-нить другое прикупим)))
    1 point
  7. Добрый вечер! Хочу поделиться сегодняшним разочарованием о мини такси... Небольшая, но важная предыстория. Мы с другом очень любим мини, поэтому были рады, когда появилось Mini такси. Такое необычное, яркое, милое, очаровательное! Всегда приятно видеть мини в городе и хотелось чтобы таких машин было больше. Тем более если это еще и такси! Решили поддержать такое отличное начинание. Друг часто ездит в командировки и каждый раз (а это каждую неделю на протяжении наверно полугода уже) в аэропорт и обратно заказывали мини такси. Операторы и водители в Минитакси уже даже узнавали и все было просто прекрасно.. Но! К сожалению видимо и в таком позитивном начинании, наступает время "но". Такси заранее было заказано на сегодня в 17.00 (чтобы отвезти друга в аэропорт). 17.15 такси нет, звонков из такси также. Звоним сами. Говорят, машина опаздывает, будет через 15 минут. Задаем вопрос - где территориально такси, оказывается в районе Тульской. Чтобы не вдаваться в подробности - в это время он бы до нас дааалеко не 15 минут ехал. Понятно что выехать планировали заранее, учитывая дорожную обстановку в это время, но когда так явно дезинформируют.. это просто обескураживает!! В итоге когда и через 15 минут (еще ждал.. а вдруг чудо!) машина так не подъехала, пришлось ловить частника. А итоге такси опоздало на 40 минут. А при условии, что ехать другу в аэропорт - это просто возмутительно! Моя версия - тупо жадность водителя, который при наличии нашего вызова еще и взял видимо "халтуру" по пути. Наверно думал успеет.. В результате недовольство и потеря лояльного клиента. Насколько я понимаю, эту ветку читают люди, которые реагируют на фидбэки, могут делать правильные выводы и могут повлиять пока не поздно (а я уверена еще не поздно) на водителей/сотрудников/руководство Мини такси, которые допускают это. Ведь репутация зарабатывается годами, а теряется в один миг. И если бы речь шла о любом обычном такси - может вопросов бы и не было... Но тут планка изначально выше! Поэтому прошу прислушаться, повлиять и не поршивить минипузтакси! Я хочу, чтобы в Москве это такси продолжало существовать. Я считаю, оно украшает наш город и таких машин должно быть больше (только с вменяемыми водителями)! Я прошу провести работу над ошибками!
    1 point
  8. Теперь увидев Range Rover Evoque на парковке можно смачно сплёвывать, цедя сквозь зубы "и тут гомосятина!" и вразвалку идти к своему Мини..)))
    1 point
  9. я бы сказал по другому:а это вообще волнует когонить?ну кроме бмв-клуба?
    1 point
  10. оригинал стоит хотя бы того, чтоб не выносить себе мозг
    1 point
  11. Я - СМИРЯКА с ПРОИСХОДЯКОЙ!!! То ли у нас все таки обязанность быть как все, то ли я просто не понял идеи, а быть может где то в глубине форма закрались стандарты, о которых я просто не знаю или как то с постановкой задачи произошла путаница. Если мы хотим сделать как раньше и у всех, смысл было разводить всю эту демагогию, собрали бы списки и ВСЁ!!!! а то есть особенные, пытающиеся влить в рутину что-то позитивное и интересное, но встречающие отпор. Господа организаторы, собирайте списки и кончайте с ломками креативщиков))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    0 points
  12. А есть ли смысл быть как все! И разве есть перед кем то обязательство соблюдения корпоративных цветов, стилистики, шрифтов т.д.?! Давайте быть революционерами и нас запомнят. Мы же Питер, культурная столица. Вот вы мне скажите, бейдж должен быть информативный скучный, хотя самая важная инфа это НИК, а его и так везде будет видно всегда, или ярким пятном на вас, на который все будут обращать внимание. Вы сами подумайте, вот большая тусовка минипиплов, все скучно ходят в золотых бейджах и среди них мы, питерцы, нас срезу видно)))))))))))))) все таки идея Смитовских и зеленых бейджей, как ни крути.
    -3 points