doctorcooper

Members
  • Публикаций

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

doctorcooper last won the day on May 13 2011

doctorcooper had the most liked content!

Информация о doctorcooper

  • День рождения 17.10.1983

Информация

  • Машина
    COOPER (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    москва

Посетители профиля

10 600 просмотров профиля

doctorcooper's Achievements

Cooper S

Cooper S (10/13)

27

Репутация

  1. Ну и я третим буду, вдруг кто оптом продавать будет!)
  2. Привет!! Если с Denson7 не получится- готов взять резину!
  3. Поздравляю!! Предварительно за, особенно в субботу,единственно что по времени?
  4. Да, и задумка, и реализация Максимом получились прекрасные!
  5. Ага, вот намою машину , сменю накладки зеркали выложу еще фото!)) Вообще впечатления от работы Максима самые наилучшие, всем советую!
  6. Цивилизация- вещь отличная, но если взять годовые абонименты на паркинг в центре других европейских столиц, то цены получаются несопоставимы, плюс вопрос самозахвата общественных парковок там точно не актуален
  7. Причём забавно вот что- пару месяцев назад нанесли разметку заново под паркинг, так в итоге мест стало меньше, на одном участке обрезали паркинг, а один официальный кусок сделали у ресторана Узбекистан, но там всегда человека три солидные дядей с железными оградками дежурят.Приводил туда ГИБДДшника буквально за руку, поубирали, но толку ноль- на полдня эффект(
  8. Плюс часть вроде как бесплатных парковок тут пооткусывали рестораны- чайхана, Узбекистан, да два отеля под боком, плюс Дума и ФНС.. И так, я думаю, в любой точке в пределах садового. Половина дворов не сквозных и так со шлагбаумами, остальные теперь подсуетят и поставят, уверен, что даже за деньги запарковаться будет ой как непросто днём..А вечером и ночью в ЦАО и так мест завались)
  9. Да уж, живу на Петровке и тема огого какая наболевшая.. У нас во дворе теперь ставят шлагбаум, и в соседнем тоже, днем жильцы смогут бесплатно стоять, а вот тем, кто приехал на работу как быть, вообще непонятно- если начнут дворы закрывать, мест парковочных вообще не хватит..
  10. Добрый вечер! Прошу за резервировать чёрные 56. В какой временной промежуток на Китае или пушкинской можно пересечься и забрать в выходные?
  11. Знакомая мадам назвала мой минь Жуче. Название ( в отличие от мадам ) прекрасно прижилось))
  12. Жаль не вытяну пробега 200 в неделю)..А то был бы стимул мыть машину чаще, на халяву- то)
  13. Привет! Задний хром ещё в продаже?? Я уже постоянный покупатель прямо)))
  14. 170 сообщений в теме приводят к печальной мысли- при всём своём вреде курение по- прежнему волнует, вызывает яркие эмоции и остаётся даже более актуальной темой для разговора, чем погода..Такой популярный недуг нам пока точно не одолеть, товарищи, Минздрав нервно курит,так сказать))