Питерский десант в Москву на 28 мая.


Recommended Posts

Коля, я отписалась в московской ветке. Но вот сегодня потекло масло и пружину мы мне так и не заменили. Так что пока притормаживаю. Если все будет сделано и готово - ты же знаешь, я помчусь. И опыт...ну сам понимаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подвеску соберу до этого момента, то тоже поеду. Решится это всё в ближайшую неделю я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, новичкам тоже рекомендую ехать - дальние поездки очень сближают и вливание в коллектив сразу двух столиц... В общем хороший опыт. Да и дорога не очень дальняя! А радость детей это нечто. И когда вы еще увидите 200 мини?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду понимать смогу или нет ближе к дате... У меня тут мой больной вопрос неожиданно решился не в мою сторону, поэтому вся в адвокатской деятельности :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль мой минь тоже хромает.. я очень хочу поехать и если мне не вынесут "смертный приговор" (в сервисе сижу) то я за!

кста а то,что все говорят что дорога стала еще "убитей" правда? в прошлом году до Твери вроде терпимо было.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад был бы поехать (люблю детей, да и Мскашный народ повидать хоца) , НООООО трасса "Пенза - Копейск" - мне стоила двух подвесок на двух машинах!!!

Ви, дорога полное гуано (прошу прощения у клубного сообщества - но это правда), эт я так - есичо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль мой минь тоже хромает.. я очень хочу поехать и если мне не вынесут "смертный приговор" (в сервисе сижу) то я за!

кста а то,что все говорят что дорога стала еще "убитей" правда? в прошлом году до Твери вроде терпимо было.....

дорога пипец, только вернулись из Питера. федеральная трасса, а такая убитая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительно- готова ехать! Но так как еще целый месяц впереди, определюсь позже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинка слава богу в порядке,нужно пару взмахов волшебной палочки и все ок..я буду думать..на крайняк штурманом готова быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинка слава богу в порядке,нужно пару взмахов волшебной палочки и все ок..я буду думать..на крайняк штурманом готова быть)

Вики! Есичо! давай ко мне!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WaM ты против Ванек + Я: много курю,пью МНОГО кофе и ред булла)) слушаю громко музыку и матюгаюсь на др.водителей)))а так велкам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WaM ты против Ванек + Я: много курю,пью МНОГО кофе и ред булла)) слушаю громко музыку и матюгаюсь на др.водителей)))а так велкам)

кто те сказал, что я против Ванек, враки все енто!? а кроме КУРЮ и ПЬЮ - мы похожи ;)

сеньк за приглашение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Инной вроде как в теме)) Коль может распишешь когда сколько да во сколько..мне время выезда оч важно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Инной вроде как в теме)) Коль может распишешь когда сколько да во сколько..мне время выезда оч важно...

Обязательно распишу... Через пару дней. Дорого очень плохая, поедем аккуратно, с учетом этого и будем рассчитывать время выезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-раз собираюсь в МСК в этих числах (хотя не хотел ехать на пырзе)... буду стараться подгадать по датам и подготовить малыша к нелегким испытаниям...

возможно, не удастся ехать вместе с колонной... тогда присоединюсь к вам в МСК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...