Предварительный спецучасток


DimON

Recommended Posts

Похоже, у Евы постепенно формируется фан-клуб :blush::rolleyes::wub: :D

Я себе совершенно не понравилась на этом фото..Толстая какаято <_< :D

И да,я независимая B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 261
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Толстая какаято <_< :D

Не-не-не... Все нормально. У тебя очень красивая и женственная фигура...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не-не... Все нормально. У тебя очень красивая и женственная фигура...

С моей сестрёнкой поаккуратнее попрошу-Семья следит,в обиду не даст! :P

( а хто будет директором фан-клуба и как он будет называться?) ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моей сестрёнкой поаккуратнее попрошу-Семья следит,в обиду не даст! :P

( а хто будет директором фан-клуба и как он будет называться?) ^_^

EVApeople!!!!!!!! :wub:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моей сестрёнкой поаккуратнее попрошу-Семья следит,в обиду не даст! :P

( а хто будет директором фан-клуба и как он будет называться?) ^_^

Директором будет тот, кто возьмет на себя функции организатора и откроет новую тему, соответственно перестав флудить в этой :D

Самый-самый последний оффтоп:

2Толик: Ева умеет делать тайский бокс и быстро бегать,что не раз спасало ее в критические моменты. Но все равно спасибо :D :wub:

2Юсуп: Ева имеет 906090 и помнит об этом, но тоже спасибо! :D :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Юсуп: Ева имеет 906090 и помнит об этом, но тоже спасибо! :D :wub:

Млин,опять придёться заниматься ФОТОМОНТАЖЕМ ! :lol: :lol: :lol:

Пусть тогда уж Все "звезды" скажут свои 906090,что бы знать-скока добавится работы ФОТОПАПАРАЦАМ! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФОТКи Banzai-я я скачал все в нормальном формате! Привезу на завтрак! B)

Давайте не путать... В галерее лежат уже ужатые фотки. Ибо неужатые на 10мп зеркалке занимают уж очень много места. Если кому нужно могу выложить ля скачивания архив, но речь идет о сотнях мег...

Скачивать с галереи можно - под превьюшкой есть иконка с дискетой, но нужно зарегистрироваться. Особо прошареные могут скачать по прямым ссылкам... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Я себе совершенно не понравилась на этом фото..Толстая какаято <_< :D

... зато в жизни - персик! ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не путать... В галерее лежат уже ужатые фотки. Ибо неужатые на 10мп зеркалке занимают уж очень много места. Если кому нужно могу выложить ля скачивания архив, но речь идет о сотнях мег...

Скачивать с галереи можно - под превьюшкой есть иконка с дискетой, но нужно зарегистрироваться. Особо прошареные могут скачать по прямым ссылкам... :)

У меня конечно не такие как тяжелые получились....но как там открываются, такие есть!! не превью!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак в левом нижнем углу аж язык высунул от удивления :D

Это чувак и есть j.petrucci!!!!! изкабрикасниматель и дальше по тексту!!! гыгыгыг

и вообще ЗАБЕРИТЕ У БАНЗАЯ ФОТИК. ЭТО ЖЕ ЖАХ!!!! ВИдимо я в жизни такая...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще ЗАБЕРИТЕ У БАНЗАЯ ФОТИК. ЭТО ЖЕ ЖАХ!!!! ВИдимо я в жизни такая...))))

Дождемся пока СашаУраган фотки выложит с Суперширокоугольным объективом, вот тогда посмотрим какая ты в жизни :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО пришло время объявить благодарности с нашей стороны :)

Итак начнем в хронологическом порядке:

1. Спасибо MiniPeople'ам за то что в качестве "спецучастка" выбрали именно Минск... Нам самим было бы сложно собрать такое количество людей

2. Спасибо всем Украинским MINI любителям за то что по первому приглашению собрались, и не смотря на рабочий понедельник приехали и оттянулись по полной!

3. Спасибо Питерскому десанту за то что не побоялись длинного сложного пути до Минска ради общения с нами!

4. Спасибо Наталье Федоровне (администратору г-цы Беларусь) за то что без какой-либо предоплаты, просто поверив нам, забронировала достаточно номеров что б всем хватило

5. Спасибо Андрею aka j.petrucci за договор с ГАИ и с клубом Чикаго! Без этих составляющих не было бы такого кайфа!

6. Спасибо клубу Чикаго (Андрей, Ольга, Лиза) за то что закрыли для нас клуб, приготовили фуршет, позвали ДиДжея, помогли быстро напечатать плакат на входе; при этом не взяли вперед ни копейки!

7. Спасибо ведущим колонн Дима (DimOn) московская колонна, Ира (Magnuna) киевская колонна, Саша (я не знаю ника:) ) питерская колонна. Вы лучшие!

8. Спасибо встречающим с Минской стороны Андрей (Cooper a), Андрей (j.petrucci), Лера (Goldy)

9. Спасибо Magnuna за кабак Upteka! Реально не было точного плана куда пойти вечером 21-го...

9,5. Спасибо Upteka всех накормили, нашли много стульев, улыбались и ооочень быстро работали!

22.02.2009

10. Спасибо ГАИ за позитивное настроение, за профессионализм, за яхууууууу!

11. Спасибо Андрей (j.petrucci) за фотосъемку пробега "не гони на мини"

12. Спасибо телеканалам ОНТ, БТ, СТВ за освещение нашего МЕГА события!

13. Этим номером - спасибо случаю за то что он был счастливым! Несмотря на все неурядицы ничего страшного не произошло!

14. Спасибо Magnuna и Мама Жанна за идею обеда в "поющие фонтаны"!

15. Спасибо Поющие фонтаны за вкусный обед, за отличное обслуживание, за экран с трансляцией нашего пробега!

16. Спасибо Magnuna за экскурсию для питерцев, за магазин с сувенирами...

17. Спасибо Стася за ответственный сбор денег на клуб. Стася ты лучший казначей!!!!!

18. Спасибо клубу Чикаго за теплый прием!

19. Спасибо ДиДжею Толику за мега музыку!

20. Спасибо Вардану+Eva666+Lelya+KeiSy за шоу на барной стойке! Это было супер!

21. Спасибо ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ за слаженность коллектива, за то что вы есть, за всё!!!!!

:wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub:

Отредактировал Banzai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20. Спасибо Вардану и Девушкам (как девушек зовут? Ева и ?) за шоу на барной стойке! Это было супер!

:wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub:

Eva666+Lelya+KeiSy.Запомните и имена ;) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eva666+Lelya+KeiSy.Запомните и имена ;) :lol:

Спасибо я исправился! :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:

Отредактировал Banzai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо я исправился! :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:

Приезжайте в Питер, мы вам еще не то покажем...!! :rolleyes: :D :D

Спасибо, минчане, за праздник..Такого драйва не было ..давно..

Банзай, КуперА, Дж.Петруччи - мы сильно обидимся, если не дождемся ответного визита!!!!!!!! :wub::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте в Питер, мы вам еще не то покажем...!! :rolleyes: :D :D

Спасибо, минчане, за праздник..Такого драйва не было ..давно..

Банзай, КуперА, Дж.Петруччи - мы сильно обидимся, если не дождемся ответного визита!!!!!!!! :wub::)

и кстати!!! дорога в Питер только через МОСКВУ!!! помните!!другой дороги не существует!!!!! ;) ждууууууу всех вас! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я фотки выложил!смотрите в галерее (спасибо за помощь ЮР).

большие вот тут http://picasaweb.google.com/Vardanmusic/MINIvoyageMINSK09#

и на завтрак еще диск или флешку притащу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте в Питер, мы вам еще не то покажем...!! :rolleyes: :D :D

Спасибо, минчане, за праздник..Такого драйва не было ..давно..

Банзай, КуперА, Дж.Петруччи - мы сильно обидимся, если не дождемся ответного визита!!!!!!!! :wub::)

Девочки, разве мы можем обидеть... :blush::wub: Ответный визит обязательно будет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто этот человек (или даже 3) (из МсК, точно) с которым мы "закрывали заведение"?! АТЗАВИСЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати!!! дорога в Питер только через МОСКВУ!!! помните!!другой дороги не существует!!!!! ;) ждууууууу всех вас! B)

+1 ;););)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО пришло время объявить благодарности с нашей стороны :)

Итак начнем в хронологическом порядке:

1. Спасибо MiniPeople'ам за то что в качестве "спецучастка" выбрали именно Минск... Нам самим было бы сложно собрать такое количество людей

2. Спасибо всем Украинским MINI любителям за то что по первому приглашению собрались, и не смотря на рабочий понедельник приехали и оттянулись по полной!

3. Спасибо Питерскому десанту за то что не побоялись длинного сложного пути до Минска ради общения с нами!

4. Спасибо Наталье Федоровне (администратору г-цы Беларусь) за то что без какой-либо предоплаты, просто поверив нам, забронировала достаточно номеров что б всем хватило

5. Спасибо Андрею aka j.petrucci за договор с ГАИ и с клубом Чикаго! Без этих составляющих не было бы такого кайфа!

6. Спасибо клубу Чикаго (Андрей, Ольга, Лиза) за то что закрыли для нас клуб, приготовили фуршет, позвали ДиДжея, помогли быстро напечатать плакат на входе; при этом не взяли вперед ни копейки!

7. Спасибо ведущим колонн Дима (DimOn) московская колонна, Ира (Magnuna) киевская колонна, Саша (я не знаю ника:) ) питерская колонна. Вы лучшие!

8. Спасибо встречающим с Минской стороны Андрей (Cooper a), Андрей (j.petrucci), Лера (Goldy)

9. Спасибо Magnuna за кабак Upteka! Реально не было точного плана куда пойти вечером 21-го...

9,5. Спасибо Upteka всех накормили, нашли много стульев, улыбались и ооочень быстро работали!

22.02.2009

10. Спасибо ГАИ за позитивное настроение, за профессионализм, за яхууууууу!

11. Спасибо Андрей (j.petrucci) за фотосъемку пробега "не гони на мини"

12. Спасибо телеканалам ОНТ, БТ, СТВ за освещение нашего МЕГА события!

13. Этим номером - спасибо случаю за то что он был счастливым! Несмотря на все неурядицы ничего страшного не произошло!

14. Спасибо Magnuna и Мама Жанна за идею обеда в "поющие фонтаны"!

15. Спасибо Поющие фонтаны за вкусный обед, за отличное обслуживание, за экран с трансляцией нашего пробега!

16. Спасибо Magnuna за экскурсию для питерцев, за магазин с сувенирами...

17. Спасибо Стася за ответственный сбор денег на клуб. Стася ты лучший казначей!!!!!

18. Спасибо клубу Чикаго за теплый прием!

19. Спасибо ДиДжею Толику за мега музыку!

20. Спасибо Вардану+Eva666+Lelya+KeiSy за шоу на барной стойке! Это было супер!

21. Спасибо ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ за слаженность коллектива, за то что вы есть, за всё!!!!!

:wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub:

Под 13 ! номером, надо написать : Спасибо А.Б. Лукашенко, зато то, что нас не разогнали и разрешили заявить о себе в Р.Б.

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...