/


Georg_rr

Recommended Posts

  • Ответов 143
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Поздравляю!   :1321:

Приезжай конечно, весело будет! B)

спасибо

если будет возможность - обязательно приеду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, я вернулся! Но мини у нас похоже появится еще не скоро. Но я так же могу присоединиться к списку "нужные вещи"! :)

П.С. Хорошая тема!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, я вернулся! Но мини у нас похоже появится еще не скоро. Но я так же могу присоединиться к списку "нужные вещи"! :)

П.С. Хорошая тема!)))

С возвращением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, я вернулся! Но мини у нас похоже появится еще не скоро. Но я так же могу присоединиться к списку "нужные вещи"! :)

П.С. Хорошая тема!)))

чуЙствую, "нужных вещей" много набирается!!!

могу быть их "извозчиком" :rolleyes:

З.ы. Георгий, инструктаж для блондинок предполагается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу покататься ! Готов даже дать покататься кому нить :)

Только у меня р50+автомат+всесезонка :) боюсь очень экстримно не получится... :blush: (хотя кто знает ?)

Отредактировал tetra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подготовка начата, Ксюша вчера видела мою машину всю в конусах))))

Сначала будет разведка, а потом и Экстрим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, придумал! Я могу вытаскивать из сугробов застрявшие миньки))))

Ян, ты думаешь, что кто-нть сможет настолько глубоко закопаться, что на руках не вытолкать? :o тогда перед заездами заранее проушины буксировочные надо будет прикрутить ;) вот только проушина в комплекте одна - в перед или в зад лучше? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть очень техничный пилот-инструктор. Будем привлекать и не только для блондинок ^_^

:rolleyes: заметано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, ты думаешь, что кто-нть сможет настолько глубоко закопаться, что на руках не вытолкать? :o тогда перед заездами заранее проушины буксировочные надо будет прикрутить ;) вот только проушина в комплекте одна - в перед или в зад лучше? :D

Не, Юр можно, я думаю, и руками, но тросом-то веселее!)))) Да и вообще, мне-то, что тогда делать;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, с полым багажником конусов и кучей креативных идей, вы где? :rolleyes:

Дааа..Костантин,просим-просим!:)

Я,в общем, и за сегодня, и за пятницу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вам идейку подкину - МИНИнаперстки:

Берем 3 конуса и одну хоккейную шайбу. Поручаем одному пиплу за рулем МИНИ "покрутить" конусы с вложенной шайбой на обозначеном пятачке. Второй пипл на МИНИ пытается угадать где шайба, аккуратно "ткнув" какой-либо конус. У пипла "наперсточника" может быть группа поддержки, такие же "скользские" пиплы на МИНИ, которые всячески должны мешать угадывавшему.

Как-то так :lol:

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!

Можно еще устроить парный заезд вокруг конусов с пластиковым стаканом воды на крыше. Кто больше довезет за лучшее время.

Ева, Ваш ход!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а возьмите меня с собой? я даже на чьей -нибудь покатаюьс машине) готов обеспечитиь термосом с чаем и выталкивающей из сугробов силой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья, сегодня никак. Питаюсь горстями таблеток и всякими Колдрексами... Поеду гулять - слягу на выходных.

Проезжал сейчас мимо площадок на Шафировском и на Непокоренных - пусто, по 2 машины. Покрытие что надо - снег рыхлый и под ним лед.

Если что - звоните, помогу советом. ))))) Буду стараться к пятнице быть вовсеоружии и с вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева, Ваш ход!

Я точняк выиграю конкурс "Кто снесет больше конусов", еще мой первый приз "разворот в максимальное количество приемов задним/передним ходом" :D

Вообще,я на Лелю надеялась... :rolleyes:

Предлагаю в таком исходе вариант: пятница,вечер - плавно переходящий в ночь субботы.

1.Экипаж ОбительЗла eva666(точно) +Lelya(?).

Кстати,круто,а давайте всем экипажам названия скреативим?:)

У Геликоптера,я знаю Молокомобиль,но они в Москве щас..

И да, Белый - ты с нами,нивапрос B)

Отредактировал eva666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точняк выиграю конкурс "Кто снесет больше конусов", еще мой первый приз "разворот в максимальное количество приемов задним/передним ходом" :D

Вообще,я на Лелю надеялась... :rolleyes:

Предлагаю в таком исходе вариант: пятница,вечер - плавно переходящий в ночь субботы.

1.Экипаж ОбительЗла eva666(точно) +Lelya(?).

Кстати,круто,а давайте всем экипажам названия скреативим?:)

У Геликоптера,я знаю Молокомобиль,но они в Москве щас..

И да, Белый - ты с нами,нивапрос B)

Коптер в Питере!!! Я уже всех запутала своими перемещениями :D

2. helicopter на Молокомобиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.очень мило сегодня прилечу из МСК. :078: ....приеду посмотрю на победителей и толкателей вишек БАНОК :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...