А Вы пойдете протестовать 21.12.2008???


TatarBoy

Recommended Posts

Может кто незнает.

На удивление даже очень солидные и уважаемые мной люди собираются туда идти.

АКЦИЯ ПРОТЕСТА АВТОМОБИЛИСТОВ В МОСКВЕ ПРОЙДЕТ НА БОЛОТНОЙ ПЛОЩАДИ

(М. НОВОКУЗНЕЦКАЯ, ТРЕТЬЯКОВСКАЯ) 21 ДЕКАБРЯ В 14-00. Разрешение получено.

Тут подробнее и с листовками.

http://www.autofed.ru/forum/viewtopic.php?id=164

Чисто для информации: Вологодский и Ивановский ОМОН прибывают в Москву в пятницу вечером. В субботу днем прибудет ОМОН и ВВ из Владимира.

Я чисто потусить пойду, вдруг будут драки.

Кстати тема про то как одеваться и что с собой брать:

не употребляйте спиртное и наркоту перед акцией.

Желудок должен быть пустым, поэтому с утра не кушайте.

Одется тепло но легко.

Обувь лучше кроссовки.

Штаны лучше спортивные.

Одежда не должна быть броской и запоминающейся.

:-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виртуально - всеи душои!

Ладно и за тебя постоим..))))) И может потом посидим..)))

кстати кто волнуется вот разрешение официальное..)))))))

gallery_6251_122_7335.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

категорически нет. и причин несколько:

- добром это не кончится, тк власть настроена решительно и отказывать не будет (к городам стягивают подкрепления)

- давайте на минутку задумаемся над тем, нужен ли нашей стране иностранный автопром (про наш вообще молчу)

я искренне сочувствую бостующим, но если мы не сделаем это сейчас и не попробуем заложить камень в развитии наших заводских мощностей и не приведем сюда другие авто бренды, мы все пересядем на правый руль и перестанем быть качественной европейской страной.

ps вспоминая счастливое время контробанды алкоголя по А36 акцизе. на этом направлении работало около 200 000 человек. в 2 раза больше, чем людей, которые заняты перегоном. когда закрыли всем двери и окна, все напряглись и стали работать как должно!!!

если мы этого не сделаем, мы ничего в этой жизни больше сделать не сможем. так и будем котироваться страной третьего мира... и заполоним нашу страну всякими отходами (в некоторых случаях)

разрешение на 150 человек - коту под коки:-(

Отредактировал КрезиБелка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

категорически нет. и причин несколько:

- добром это не кончится, тк власть настроена решительно и отказывать не будет (к городам стягивают подкрепления)

- давайте на минутку задумаемся над тем, нужен ли нашей стране иностранный автопром (про наш вообще молчу)

я искренне сочувствую бостующим, но если мы не сделаем это сейчас и не попробуем заложить камень в развитии наших заводских мощностей и не приведем сюда другие авто бренды, мы все пересядем на правый руль и перестанем быть качественной европейской страной.

ps вспоминая счастливое время контробанды алкоголя по А36 акцизе. на этом направлении работало около 200 000 человек. в 2 раза больше, чем людей, которые заняты перегоном. когда закрыли всем двери и окна, все напряглись и стали работать как должно!!!

если мы этого не сделаем, мы ничего в этой жизни больше сделать не сможем. так и будем котироваться страной третьего мира... и заполоним нашу страну всякими отходами (в некоторых случаях)

разрешение на 150 человек - коту под коки:-(

ага, если правительство действительно собирается защишать наш автопром, то почему не повышает пошлины и на новые иномарки, которых продается значительно больше, чем подержаных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

категорически нет. и причин несколько:

- добром это не кончится, тк власть настроена решительно и отказывать не будет (к городам стягивают подкрепления)

- давайте на минутку задумаемся над тем, нужен ли нашей стране иностранный автопром (про наш вообще молчу)

я искренне сочувствую бостующим, но если мы не сделаем это сейчас и не попробуем заложить камень в развитии наших заводских мощностей и не приведем сюда другие авто бренды, мы все пересядем на правый руль и перестанем быть качественной европейской страной.

ps вспоминая счастливое время контробанды алкоголя по А36 акцизе. на этом направлении работало около 200 000 человек. в 2 раза больше, чем людей, которые заняты перегоном. когда закрыли всем двери и окна, все напряглись и стали работать как должно!!!

если мы этого не сделаем, мы ничего в этой жизни больше сделать не сможем. так и будем котироваться страной третьего мира... и заполоним нашу страну всякими отходами (в некоторых случаях)

разрешение на 150 человек - коту под коки:-(

Кому лень читать - там завуалировано написано "Я боюсь и посижу дома!"

НЛ как говорится Олег..))) Но так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На новые поднимают в виду того, что серый импорт приносит 10% прибыли. Отобрав 5-8%, серый станет белым.

Я не трус, я как раз то за введение пошлин. Меня только напрягает Восток. В новых пошлинах ничего не сказано про правый руль, новые рассчеты касаются всех ввозимых авто. Ни Москва, ни Калининград бунтовать не собираются. Одни ущемленные праворукие будоражут общество, но их права ничто не ущемил, как не странно...

Новые пошлины ни одного поставщика б/у в москве не напрягли. все в один голос - гоняли и будем гонять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто для информации: Вологодский и Ивановский ОМОН прибывают в Москву в пятницу вечером. В субботу днем прибудет ОМОН и ВВ из Владимира.

Я чисто потусить пойду, вдруг будут драки.

Кстати тема про то как одеваться и что с собой брать:

не употребляйте спиртное и наркоту перед акцией.

Желудок должен быть пустым, поэтому с утра не кушайте.

Одется тепло но легко.

Обувь лучше кроссовки.

Штаны лучше спортивные.

Одежда не должна быть броской и запоминающейся.

:-))))

Кому лень читать - там завуалировано написно "пошли морду бить"!

Тему считаю крайне некоректной и потому закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.