ГИБДД установило новый рекорд


КрезиБелка

Recommended Posts

Установлен новый рекорд дачи взятки. Со слов потерпевшего водителя, который прислал смс на радио СИТИFM, в воскресенье утром, будучи после бурной ночи, он был остановлен на Кутузовском проспекте. Прибор показал превышение допустимой нормы. Отмазки водителя, что мол это было вчера, а сейчас я как стеклышко, не помогли водителю. Зато помогли рубли, в сумме 75000 р. Наслаждаться сохранностью водительских прав водителю пришлось не долго, тк на ТТК он был еще раз остановлен уже другой группой, где и были отобраны права. Взятка не помогла :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель был не на белом Кайене?

Водитель на белом Кайене не пьет ваще ничаво. Позор этого не знать ;)

Слушал сейчас радио и припотел от таких накладных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель на белом Кайене не пьет ваще ничаво. Позор этого не знать ;)

Слушал сейчас радио и припотел от таких накладных

думаю есть варианты что платили и поболее, только публично об этом никтоне говорил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да надо было и деньги брать и посадить!!!и лишить прав!!...

я как-то со злостью пишу :angry2: , но хоть поймет этот дурак что за деньги жизнь не купишь!!...даже за 75000 рэ! :3w6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно пыталась всеми силами отговорить подругу садиться за руль после трех мохито.

Ответ был - я в адеквате, я доеду! Доехала, кинула мне смс: не переживай( а я реально переживала), со мной все ок.

Спрашиваю потом: зачем садишься за руль в таком виде?! Ответ прост: когда я пьяная - я это понимаю, поэтому концентрация выше!

Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашиваю потом: зачем садишься за руль в таком виде?! Ответ прост: когда я пьяная - я это понимаю, поэтому концентрация выше!

Вот так.

Скорее всего, именно так думает (если вообще думает :angry: ) большинство тех, кто садится за руль в нетрезвом состоянии... ;)

И от осознания этого становится очень грустно... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно пыталась всеми силами отговорить подругу садиться за руль после трех мохито.

Ответ был - я в адеквате, я доеду! Доехала, кинула мне смс: не переживай( а я реально переживала), со мной все ок.

Спрашиваю потом: зачем садишься за руль в таком виде?! Ответ прост: когда я пьяная - я это понимаю, поэтому концентрация выше!

Вот так.

ты ей мнолог Джерими приведи о дураках на дороге, покажи ролик про аварии пьяных водителей, может проймет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ей мнолог Джерими приведи о дураках на дороге, покажи ролик про аварии пьяных водителей, может проймет

Я бы, если кто из друзей в тягах за руль полез - поступил бы более радикально (вплоть до изъятия ключей и раздачи по мордасам) <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно пыталась всеми силами отговорить подругу садиться за руль после трех мохито.

Ответ был - я в адеквате, я доеду! Доехала, кинула мне смс: не переживай( а я реально переживала), со мной все ок.

Спрашиваю потом: зачем садишься за руль в таком виде?! Ответ прост: когда я пьяная - я это понимаю, поэтому концентрация выше!

Вот так.

Ндааа...

Как это знакомо... Бравада и откровенная дурь.

Девушка, как и многие другие, уверена, что с ней лично ничего такого не случится, и что в тюрьме сидят какие - то другие, совсем иные люди....

И что на погостах лежат какие - то совсем иные совсем неадекватные люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы жесточайшим образом карала за участие в ДТП в состоянии опьянения. Независимо от того, виновен или нет пьяный. с заключением под стражу в обязательном порядке

а вот за управление - убрала бы наказание вообще. Человек должен сам понимать и нести ответственность за свои поступки. Доехал без проиществий- можешь себя контролировать. Не можешь доехать - получай по-полной

сегодняшнее же законодательство направлено не на улучшение безопасности. а на обогащение "гопоты в погонах".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот за управление - убрала бы наказание вообще. Человек должен сам понимать и нести ответственность за свои поступки. Доехал без проиществий- можешь себя контролировать. Не можешь доехать - получай по-полной

Не-не. Вот этого как раз не стоит делать! Русский "авось" - страшное дело! Авось доеду, авось не поймают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не. Вот этого как раз не стоит делать! Русский "авось" - страшное дело! Авось доеду, авось не поймают.

Я получила права 23 апреля. 24 поехала кататься ночью на новой машине. На пустом Московском в зад прилетела импреза. Нас вынесло на встречку. Как живы остались непонятно. А из импрезы ВЫПАЛ гражданин. Пена изо рта и закатывание глаз..мы,оба с сотрясениями и вывихами пытались его реанимировать до приезда скорой. Думали, травма такая у него.. А оказалась - бутерат. На вчереринку спешил,зайка..150 км в центре..Мне было 25, ему 23..Его мама просила, чтобы мы пожалели РЕБЕНКА и не писали в протоколе про наркоту.. Я ей предложила набрать номер МОЕЙ мамы и рассказать ей про РЕБЕНКА, которому МЫ жизнь хотим ПОКАЛЕЧИТЬ..

Нах сразу отбирать у всех кто пьян права. Без суда и следствия.

Другой момент - у нас ведь, как, в России - аппараты ихние фиксируют позавчерашнее пиво:) И попробуй чота докажи:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...