Пузырик ценой своей "жизни" спас MINI-Ya


Mini-Ya

Recommended Posts

Жаль,что не получилось приехать на завтрак. Очень хотелось вас всех увидеть. К несчастью, приключилось очень травматичное(для машины) дтп, которое НА ВРЕМЯ лишает меня возможности рулить миником.

А если не так высокопарно,то.... Приходится прощаться с "пузыриком". Он спас меня ценой собственной жизни.

Спасибо Косте и Олегу.... я б без вас.... ну вы знаете!!!

Спасибо соболезнующим минипиплам.... Мы с "пузыриком" так стремились встретиться с вами,но фатум оказался сильнее.

Хлюпаю носом,но остаюсь с вами!!!!Будем позже вместе выбирать мне нового миньку :mellow:

Отредактировал Mini-Ya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Жаль,что не получилось приехать на завтрак. Очень хотелось вас всех увидеть. К несчастью, приключилось очень травматичное(для машины) дтп, которое НА ВРЕМЯ лишает меня возможности рулить миником.

А если не так высокопарно,то.... Приходится прощаться с "пузыриком". Он спас меня ценой собственной жизни.

Спасибо Косте и Олегу.... я б без вас.... ну вы знаете!!!

Спасибо соболезнующим минипиплам.... Мы с "пузыриком" так стремились встретиться с вами,но фатум оказался сильнее.

Хлюпаю носом,но остаюсь с вами!!!!Будем позже вместе выбирать мне нового миньку :mellow:

:mellow: :huh: А что случилось-то??? Можно подробнее? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлюпаю носом,но остаюсь с вами!!!!Будем позже вместе выбирать мне нового миньку :mellow:

Не расстраивайся сильно! Главное - все целы! Будет тебе новый Пузырик ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел "паровозик" из MINI на внешней стороне ТТК при подъезде к развязке с Кутузовским примерно в 12:00 :) Без тени сомнения могу утверждать, что это была группа MINIпиплов, которая пробиралась через пробку на воскресный завтрак B) Все вместе смотрелись просто СУПЕР :rolleyes:

А впереди этой колонны ехал белый кайен и разгребал дорогу для малышей.

МИНИ-Я убила малыша о столб. Думаю, что скоро у одного из салонов появится покупатель ;)

МИНИ-я - выше нос, машины - пигня, главное - жизнь... скиньте мне в личку номер этого пендюка и мы придумаем ему кару небесную... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за поддержку! :huh:

Дрожащей рукой поменяла в личных данных mini на not mini... Приложу максимум услий,чтоб в скором времени поменять not mini на mini!!!

PS:в личку кину и данные машины,благодаря которой у меня убавилось ежедневного счастья и прибавилось ежедневного напряга!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за поддержку! :huh:

Дрожащей рукой поменяла в личных данных mini на not mini... Приложу максимум услий,чтоб в скором времени поменять not mini на mini!!!

PS:в личку кину и данные машины,благодаря которой у меня убавилось ежедневного счастья и прибавилось ежедневного напряга!!

Присоединяюсь к соболезнованиям по Минику и столбу :9:

Но, главное, что сама целая :09:

Отредактировал Aluminius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к соболезнованиям по Минику и столбу :9:

Но, главное, что сама целая :09:

Присоединяюсь-(....печально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да...грустно и и печально, что так вышло, но думаю ты все равно будешь полна оптимизма и позитива! Главное, что снова у тебя будет пузырик! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлюпаю носом,но остаюсь с вами!!!!Будем позже вместе выбирать мне нового миньку :mellow:

Держись, пожалуйста!!!

И все будет хорошо. После неприятностей, как известно, наступает период сплошных приятностей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань!!!!ГЛАВНОЕ что ты у нас есть :)

даже временно без Пузырика все равно ты MINIpeople и мы все с тобой...

It's gonna be ALRIGHT!!!! ;)

И скоро у тебя появится новый-лучший Пузырик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль,что не получилось приехать на завтрак. Очень хотелось вас всех увидеть. К несчастью, приключилось очень травматичное(для машины) дтп, которое НА ВРЕМЯ лишает меня возможности рулить миником.

А если не так высокопарно,то.... Приходится прощаться с "пузыриком". Он спас меня ценой собственной жизни.

Спасибо Косте и Олегу.... я б без вас.... ну вы знаете!!!

Спасибо соболезнующим минипиплам.... Мы с "пузыриком" так стремились встретиться с вами,но фатум оказался сильнее.

Хлюпаю носом,но остаюсь с вами!!!!Будем позже вместе выбирать мне нового миньку :mellow:

Анечка, не расстраивайся, всё будет хорошо! Присоединяюсь ко всем соболезнованиям, и добавлю от себя, главное, что ТЫ У НАС ЕСТЬ!!!! :D Не вешать нос!!! Пузырику - светлая память... :9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои!!!

Спасибо за слова поддержки. Стараюсь относиться к ситуации с позиции "а могло закончиться гораздо хуже", а к любимому пузырику -"все-таки железо"! Пока слабенько получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтрак был отличный. Много МИНИпиплов, душа радуется.

Спасибо MiniVar за классные бэйджи. Золотые!!

как бы написал Юсуп..."+много")))бейджи офигенские!!!!!!!!Ань!!!тебя твой ждет...держись!!!!!!!мы все с тобой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничесе! Аня! Вот уж не ожидал прочесть такое в теме про завтрак!

Хотя, все что ни делается - все к лучшему. Какой-то он у тебя кармически неудачный был. Страховая деньги выплатит - и вперед за новым авто. Не вешай нос ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, я в шоке!!!! Держись, жаль "пузырька", но главное с тобой все ОК. Будет новый "пузырек". :rolleyes:

:mellow: Да я сама пока в неадеквате! Так что, будем следить за развитием событий и надеяться на скорое воссоединение с мини-семьей!!!

Спасибо вам за слова заботы в мой адрес, за слова сожаления в адрес "пузырика", и даже за слова внимания к мачте городского освещения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне крайне печально узнать такую разбитую новость!

Mini-Ya ты крепись пожалуйста,

я не по наслышке знаю что значит разбитый авто-любимчик!

Мрак брррр...

Будем заниматься Mini-Ya - реабилитацией,

Всюду берем Аню! забираем, отвозим, привозим!

На что нам сообщество?

Что б как-то поддерживать друг-друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, совсем забыла про завтрак высказаться :rolleyes:

Очень очень очень была рада наконец-то познакомиться со своими соседями (оказывается нас там много :D )

Очень очень очень рада была повидаться со всеми МИНИпиплами, Маргоша и Андрей - отдельный привет ;)

ЗЫ.И еще мне оч оч оч понравилось ездить паровозиком, только в след. раз предлагаю проехать от ВДНХ до кафе Модус по МКАДУ (КБ - привет тебе, ты забавный ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне крайне печально узнать такую разбитую новость!

Mini-Ya ты крепись пожалуйста,

я не по наслышке знаю что значит разбитый авто-любимчик!

Мрак брррр...

Будем заниматься Mini-Ya - реабилитацией,

Всюду берем Аню! забираем, отвозим, привозим!

На что нам сообщество?

Что б как-то поддерживать друг-друга!

Да ради вас я на лыжах буду добираться до места сбора!!!! Куда ж теперь без мини-народа!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mini-Ya, грустим вместе с тобой. Но это не значит, что надо впадать в депрессию. Будет у тебя машинк еще краше и лучше. Вон там кабрики новые презентовали ;)

Ежик,ежик, у которого не видно иголок - и тебе привет :)

И всем спасибо за чудесный завтрак! За бейджики вообще отдельный поклон.

У меня только два вопроса:

1. кто выиграл в карты

2. где фотки??? я в этот раз не снимала, но папарацей было много. и где, собственно, результаты? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходится прощаться с "пузыриком". Он спас меня ценой собственной жизни.

Хлюпаю носом,но остаюсь с вами!!!!Будем позже вместе выбирать мне нового миньку :mellow:

:(:( :( очень печальная новость под завесу понедельника... вот уж не думал что такое прочту. Мои соболезнования минику и конечно же его хозяйке. ОН молодец... думаю хорошо потрудился на благо хозяина и предотвращение более серьезных последствий. Главное не унывай... черные и белые полосы в жизни никто не отменял, благодаря им та и живем, совершенствуемся, опыта набираемся.... Вообщем крепись и стремись) время лечит и многое меняет. Все наладится... и будет у тебя лучший "пузырик"... и будешь ты его также любить, холить, лелеить... прям вот так ---> :wub:

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...