Пузырик ценой своей "жизни" спас MINI-Ya


Mini-Ya

Recommended Posts

прям вот так ---> :wub:

:)

Спасибо!!!Вот такая реальная история-очень жизненный краш-тест!!! Миниводы,теперь вы в курсе,что в противостоянии :00: "mini vs. мачта городского освещения" выигрывает всё-таки mini! Что главное в машине?!Пральна-человек!!Мой красавец меня спас!!!Люблю его!! :wub: Спишут-тем лучше-никому кроме меня принадлежать больше не будет!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мой красавец меня спас!!!Люблю его!! :wub: Спишут-тем лучше-никому кроме меня принадлежать больше не будет!! ;)

а вот это уже приятный позитивчеГ... ))) ай молодЭц, так держать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте-ка я с вами,дорогие мои, поделюсь новостями про "пузырика"!

Не хочу,чтоб эта тема была похожа на блог,просто....,да и машинку мою многие знают....

Страховая осмотрела внешние повреждения.Никто даже и не заикнулся о возможности ремонта. Тоталь!!! За 5 дней,что машина простояла у страховой,3 раза заходили люди и интересовались возможностью покупки "пузырика". Годные остатки,которые еще не просчитывали, будет выкупать сама же страховая.

Сейчас машина стоит у известного (родного) сервис-центра под присмотром заботливых мастеров, которые сегодня ЛОМОМ отгибали капот "пузырику",чтоб посмотреть состояние двигателя. Кстати, у двигателя отломилась одна "лапка"(-так ее назвали спецы), а вторая почти отваливаяется после смещения. Короче, двигло-ТОТАЛЬ!Что в моей ситуации мне на руку.

Ждем-с понедельника и осмотра скрытых повреждений при помощи лома и домкрата (когда эвакуатор поднимал машину глазам изумленной публики предстала вырванная передняя правая стойка).Потом общая калькуляция и будет уже понятно насколько растянется ожидание выплаты дензнаков.

Вот так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а ты как себя чувствуешь-то?

Отеки спали... Жалею,что нет у меня шейного корсета т.к. шею сильно дернуло,видимо, и поворачиваюсь только всем корпусом.... И,говорят, все-таки могло быть легкое сотрясение. Эля,но это ТАКИЕ МЕЛОЧИ на фоне 100000000000 дохлых нервных клеток и литров слез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ты плачешь-то? По минику, чтоль? Ань, ты лучше к врачу еще сходи, мало ли что может быть.

Мини это всего лишь машина! Их еще у тебя будет воз и маленькая тележка. И миников и не миников, а здоровье одно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сочувствую, миник жалко :(

Держитесь

Стараемся быть молодцами! Ключи от "пузырика" ,всё также, ношу с собой :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараемся быть молодцами! Ключи от "пузырика" ,всё также, ношу с собой :huh:

Смотри аккуратней! Могут начаться фантомные боли :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато теперь можешь выбрать между One, Cooper и CooperS. R50-53 или R56!!!!! :D так радоваться надо, что все целы! И новую тачку мона выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно есть свои прелести в возможности купить что-то другое,если б не одно НО... я так люблю своего :wub: "пузырика"!!!!! и меня совершенно не тянет к другим машинам. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно есть свои прелести в возможности купить что-то другое,если б не одно НО... я так люблю своего :wub: "пузырика"!!!!! и меня совершенно не тянет к другим машинам. :huh:

А ты попробуй сходить в салон, познакомиться с ними :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато теперь можешь выбрать между One, Cooper и CooperS. R50-53 или R56!!!!! :D так радоваться надо, что все целы! И новую тачку мона выбрать.

А как же новый MINI CLUBMAN?! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же новый MINI CLUBMAN?! :lol:

Ээээ.... надеюсь моё домашнее животное еще долго будет жить и клубень в ближайшие годы не понадобится!!!! Если понимаете О ЧЕМ речь :lol: т.е. степень моей симпатии к клубню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ.... надеюсь моё домашнее животное еще долго будет жить и клубень в ближайшие годы не понадобится!!!! Если понимаете О ЧЕМ речь :lol: т.е. степень моей симпатии к клубню!

то есть он для тебя как кошечка или собачка? :)

p.s. в воскресенье видел в IKEA как девушка грузила в него какие-то полки.... мммм, какие у него дверки! закачаешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть он для тебя как кошечка или собачка? :)

p.s. в воскресенье видел в IKEA как девушка грузила в него какие-то полки.... мммм, какие у него дверки! закачаешься!

Нет,дорогой Костенька!!!! Он для меня-ритуальная машинка для домашних животных. Не бейте только меня, владельцы клубней!!! На вкус и цвет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же новый MINI CLUBMAN?! :lol:

нет лучше Mini Cabrio :rolleyes: !!!......ладно не перживай

уверен все будит хорошо и удачно .....

думаю мы еще с тобой будим выбирать правельный :078:

не пуха в разгребаниии со страховой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет лучше Mini Cabrio :rolleyes: !!!......ладно не перживай

уверен все будит хорошо и удачно .....

думаю мы еще с тобой будим выбирать правельный :078:

не пуха в разгребаниии со страховой!

Кабрио тоже не торкает!!! ^_^ Уверенна,что очень скоро задам тебе несколько вопросов на счет новой машины. Надо ж себя чем-то занять,пока страховая считает.... Вот и займу поиском. Кста,см.личку! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабрио тоже не торкает!!! ^_^ Уверенна,что очень скоро задам тебе несколько вопросов на счет новой машины. Надо ж себя чем-то занять,пока страховая считает.... Вот и займу поиском. Кста,см.личку! :blush: :lol:

ооооо :wub: Уверенна,что очень скоро задам тебе несколько вопросов на счет новой машины.-ЭТО Я ЛЮБЛЮ......ДАВАЙ ДАВАЙ СКОРЕЕ ДЕТКА :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он для меня-ритуальная машинка для домашних животных. Не бейте только меня, владельцы клубней!!! На вкус и цвет....

+1 да мне тоже как-то "клубни" не очень B) ритуальная машинка для домашних животных :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Моего любимого :unsure: выставили на продажу.... http://all.auto.ru/cars/used/sale/2841813.html :rip:

Лучше б я ЭТОГО не видела! :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...