Мой Мини купер вышел на войну!


Мила

Recommended Posts

Фантазия и цензура ничем не ограничены. :) гы гы гы

Но вряд ли они эти отзывы вывесят на сайте.

Первый пошел:) Работал под псевдонимом Вахтанг, но т.к. все на премодерации, то вряд ли повесят, а текст такой:

"А мне не понравился. Просто объективно не понравился - запарковаться негде, постоянно парковка забита, в т.ч. всякими гламурными машинками. Вот так. Надеюсь, кому-то больше повезет."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Первый пошел:) Работал под псевдонимом Вахтанг, но т.к. все на премодерации, то вряд ли повесят, а текст такой:

"А мне не понравился. Просто объективно не понравился - запарковаться негде, постоянно парковка забита, в т.ч. всякими гламурными машинками. Вот так. Надеюсь, кому-то больше повезет."

А администрация заведения после такого послания не сделает ли "правильные" выводы и не начнет более "глубоко" отрабатывать вопрос изгнания с парковки? :huh:

P.S. Попытался исправить неловкость. Работал под псевдонимом Братан Вахтанга.

"Братан мой, Вахтанг, немного ошибся. Не то хотел сказать. Его смутила подозрительная пустота на парковке. Либо никого нет, либо есть, но "пешеходы"? Что это за клуб такой, куда никто не ходит? Нэ придет он, нет. И я нэ приду!" :D

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже приложили руку

Сестра Вахтанга:

Гавно у вас клуб, места для парковки нет, а если и паркуются, то только какие то мелкие машинки.В нормальные клубы ездют на баальших тачилах....не, мы с Вахой не пойдем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже приложили руку

Сестра Вахтанга:

Гавно у вас клуб, места для парковки нет, а если и паркуются, то только какие то мелкие машинки.В нормальные клубы ездют на баальших тачилах....не, мы с Вахой не пойдем!!!

))))) Есть предлажение поиграть в "Хорошего посетителя/Плохого посетителя".

Плохими будут родственники Вахтанга. Хорошими- Сергеи.

Там один отзыв красуется на "Главной". Сергею все понравилось.

Я тоже написал, что все круто. И подписался Сергеем.

Помните был легендарный опрос на сайте толи BBC, толи ещё где, посвященный тому, что пьют Россияне.

Русское интернет сообщество сорвало опрос- 99% проголосовало, что пьют одеколон))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почитал пару положительных отзывов - и мне стало стыдно поливать гумном такой замечательный клуб :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почитал пару положительных отзывов - и мне стало стыдно поливать гумном такой замечательный клуб :rolleyes:

А ты логотип их видел,- Два барана лбами сталкиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) Есть предлажение поиграть в "Хорошего посетителя/Плохого посетителя".

Плохими будут родственники Вахтанга. Хорошими- Сергеи.

Там один отзыв красуется на "Главной". Сергею все понравилось.

Я тоже написал, что все круто. И подписался Сергеем.

Помните был легендарный опрос на сайте толи BBC, толи ещё где, посвященный тому, что пьют Россияне.

Русское интернет сообщество сорвало опрос- 99% проголосовало, что пьют одеколон))))

Отлично, щас напишу им гадость и подпишусь "сестра Сергея". Мой Купер сегодня ночует на Фитнесе. А на днях я улетаю в Амстердам и вообще поставлю им тачку на неделю. Во!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, щас напишу им гадость и подпишусь "сестра Сергея". Мой Купер сегодня ночует на Фитнесе. А на днях я улетаю в Амстердам и вообще поставлю им тачку на неделю. Во!

Не,Мил..надо поставить машину на неделю с запиской под стеклом "сестра двух Сергеев"!)))))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,Мил..надо поставить машину на неделю с запиской под стеклом "сестра двух Сергеев"!)))))) ;)

Хм. Я опасаюсь вместо записки найти на капоте кирпич :( Хотя если что-то подобное произойдет, то я чертовски разозлюсь. Я уже очень близка к тому, чтобы закрасить их рекламные плакаты (плакаты!!! ха ха) черной краской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Сергеи жеЖьь писали только хорошее и если от лица сестры не писать ничего плохого,то..неплохое прикрытие! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а-а народ, что-то вас не туда понесло.... из мирного чаепития в мелкие пакости перетекло..

Мила, правильно опасаешься - выёдешь прекрасным утром, а на твоём беленьком красавце на борту из балончика красным будет "03" красоваться? (пример из жизни ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 ноября - МАРШ БРОСОК - Не дадим в обиду наших одноклубников!!! После завтрака рвем заваливать стонку своими авто и дымить у них в холле ;) Для поддежки с воздуха, прихвачу с собой дядю из Москомимущества и узнаем, имел ли право ДЭЗ сдавать в аренду государственную площадь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для поддежки с воздуха, прихвачу с собой дядю из Москомимущества и узнаем, имел ли право ДЭЗ сдавать в аренду государственную площадь!!!

Слова-слова, одни слова...только слова B) Даешь тётю из РосОборонЭкспорта :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова-слова, одни слова...только слова B) Даешь тётю из РосОборонЭкспорта :P

пока таких связей нет <_< а так МИГов в парке машин не хватает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова-слова, одни слова...только слова B) Даешь тётю из РосОборонЭкспорта :P

так это же Одно и тоже!

Росборонэкспорт прорабатывает вопрос об экспрте нового вундерваффе "чиновник российский".

Есть образцы -любой разрушительной мощи от мелкокалиберных "Швондер-ДЕЗ" и до мега-разрушителей :)

народ, не забудьте на флешмобе фотки сделать :) наверняка забавно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это же Одно и тоже!

Росборонэкспорт прорабатывает вопрос об экспрте нового вундерваффе "чиновник российский".

Есть образцы -любой разрушительной мощи от мелкокалиберных "Швондер-ДЕЗ" и до мега-разрушителей :)

народ, не забудьте на флешмобе фотки сделать :) наверняка забавно будет

фотки будут B)

как же без фоток? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купер сегодня ночевал на Фитнесе. Утром была обнаружена очередная записка! При том, что убирать-то нечего. Весь снег сам стаял. Рррррр.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купер сегодня ночевал на Фитнесе. Утром была обнаружена очередная записка! При том, что убирать-то нечего. Весь снег сам стаял. Рррррр.....

Пиши в отделение милиции письмо о том, что ты получаешь угрозы. Собери все записки и передай их туда же.

1. если твой авто хоть кто-то поцарапает или тронет, будет понятен виновник

2. участковый их навестит и мягко говоря напомнит кто в районе хозяин и кто арендатор

3. сфотографий место стоянки авто, если также стоят иные авто, собери группу для написания заявления

Можно пойти и сделать им мстю - напиши заявление, что данный комплекс мешает тебе спокойно жить (причины - шум станков, страшные кочки, заставленная парковка жителей). И копию в Управу на Имя Префекта

Отредактировал КрезиБелка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши в отделение милиции письмо о том, что ты получаешь угрозы. Собери все записки и передай их туда же.

1. если твой авто хоть кто-то поцарапает или тронет, будет понятен виновник

2. участковый их навестит и мягко говоря напомнит кто в районе хозяин и кто арендатор

3. сфотографий место стоянки авто, если также стоят иные авто, собери группу для написания заявления

Можно пойти и сделать им мстю - напиши заявление, что данный комплекс мешает тебе спокойно жить (причины - шум станков, страшные кочки, заставленная парковка жителей). И копию в Управу на Имя Префекта

Спасибо за советы, как раз нахожусь в процессе их реализации. Собрала пока 2 записки + 1 собрал pron. Участковому звонила дважды и в управу тоже. Их обещали навестить. Скоплю побольше записок и напишу письменные жалобы (пишут-то они давно, но записки я всегда выкидывала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kp.ru/daily/24202.5/407569/ Ja napisala v gazetu Komsomloskaja Pravda, pod Psevdonimom (izvinite, pishu is Amsterdama) ob etom Fitnese. smotrite "O parkovkah")

Солнце мое, тк я теперь еще и на радио тружусь, кинь ка мне свою проблему в личку, я ее на радио отработаю B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно и без тёть из москомимущества :D

Пишется заявление на главу управы с приложением копии записки клуба, ну можно ещё расписать, как дядьки охранники угрожали и всё такое прочее (можно ещё фоток наделать о стеснённости двора и парковочных местах клуба), подписывается письмо "инициативная группа жильцов" с 5-10 выдуманными фамилиями и спокойненько сдаётся в "службу одного окна" Управы, в течении 14 дней должны ответить официально, копия письма-кляузы кидается в ДЕЗ и ещё одна непостредственно в сам замечательный клуб с пометкой о сдаче в управу B) А ещё можно через тоже одно окно Управы дать запрос от "инициативной группы жильцов" в гаражную комиссию управы по вопросу оформления парковки у клуба (которое врядли выдавалось).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно и без тёть из москомимущества :D

Пишется заявление на главу управы с приложением копии записки клуба, ну можно ещё расписать, как дядьки охранники угрожали и всё такое прочее (можно ещё фоток наделать о стеснённости двора и парковочных местах клуба), подписывается письмо "инициативная группа жильцов" с 5-10 выдуманными фамилиями и спокойненько сдаётся в "службу одного окна" Управы, в течении 14 дней должны ответить официально, копия письма-кляузы кидается в ДЕЗ и ещё одна непостредственно в сам замечательный клуб с пометкой о сдаче в управу B) А ещё можно через тоже одно окно Управы дать запрос от "инициативной группы жильцов" в гаражную комиссию управы по вопросу оформления парковки у клуба (которое врядли выдавалось).

СПАСИБО! ОТЛИЧНЫЙ СОВЕТ! Я ТАК И ПОСТУПЛЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО! ОТЛИЧНЫЙ СОВЕТ! Я ТАК И ПОСТУПЛЮ!

несколько дней подрят оставляю машину возле ТЦ в нахабино - не далеко от станции - иду на эл-ку, еду на работу, вечером сегодня на лобовом стекле бала записка, что стоянка относится к торговому центру и оставлять машину могут только посетители, клиенты торгового центра. никаких обозначений что стоянка относится к ТЦ нет. но когда выдают разрешение на строительство, там должно быть предусмотренно определенное кол-во машино мест, + ко всему записка напечанана на принтере и не подписана. вот и думаю как поступить.......что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...