Мой Мини купер вышел на войну!


Мила

Recommended Posts

Мила, так держать, молодец! Ишь ты какие! Стоянку им подавай, беспередел! У нас тоже битва за стояночные места вокруг дома, а если бы еще какиенить фитнесы занялись незаконным захватом земель, поубивала бы их же штангами и гантелями :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Моему прекрасному Куперу объявил войну "Фитнес". Вот как это вышло. Количество парковочных мест возле моего дома ограничено. А сам двор большой. В него входят несколько домов (двор общий). помойка и 2-этажное здание ДЕЗ (паспортный стол). У них Второй этаж арендует "Фитнес". Так вот, этот "Фитнес" почему-то объявил дворовую территорию вокруг ДЕЗа своей парковкой. Нарисовали разметку машиномест и написали на асфальте "Фитнес" . Естественно, так как это просто территория двора, а они самозванцы, территория никак не огорожена, это по-прежнему двор. Но эти люди страшно ругаются, когда кто-то ставит машину на "их" парковку (денег они не требуют). Мне туда приходится ставить Купер очень часто, так как машин много во дворе, а мест мало. И вот я каждый день нахожу записки с угрозами и требованиями "их" парковку освободить. Еще охранник выбегает. Они не агрессивны, скорее раздражают. Сегодня пожаловалась участковому и в Управу района. Обещали разобраться. Если они не прекратят подкладывать мне записки, я буду звонить в СЭС и на горячую линию "Нелегальные парковки". Мой Купер так просто не сдается!

буду нарываться на разборки телефонируй, давно я битой не пахал. они имеют право распоряжжаться временным вторым этажом. улица - территория федеральная - шли их в зад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ МИНИПИПЛАМ ПРИЕХАТЬ И ЗАСТАВИТЬ ВСЕ МЕСТА!!!!!!!!!!!! ПОКА ЕЩЕ У МЕНЯ ЕСТЬ 3 МИНИ И Я МОГУ СОСТАВИТЬ ХОРОШУЮ КОМПАНИЮ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно я битой не пахал.
ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ МИНИПИПЛАМ ПРИЕХАТЬ И ЗАСТАВИТЬ ВСЕ МЕСТА!!!!!!!!!!!! ПОКА ЕЩЕ У МЕНЯ ЕСТЬ 3 МИНИ И Я МОГУ СОСТАВИТЬ ХОРОШУЮ КОМПАНИЮ ;)

Кажется пора показать всем незнающим, что MINI - это Muscle car! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так так так! Чуть самое интересное не пропустил! Когда устраиваем ? ? ?

:5: :5: :5:

:-: приличная компания приедет)))

ждем время и точные координаты !!! :6: :679: и выходим - т.е. выдвигаемся на тропу войны......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поддержку! На днях опять буду ставить машину на "Фитнес" (это обычно происходит, когда я возвращаюсь поздно и возле дома уже все забито, а "Фитнес" сука, свободен:) Расскажу как прошло. Чувствую, надвигается на "Фитнес" армия мини куперов и ему скоро не поздоровится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я приеду на кайене для крутости обстановки. обычно на таких авто как раз любители помохать битой ездят B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я приеду на кайене для крутости обстановки. обычно на таких авто как раз любители помохать битой ездят B)

только не выходи из машины,а то и в правду все качки испугаются и разбегутся....и не на ком будет испробовать всю карающую силу толпы куперов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не выходи из машины,а то и в правду все качки испугаются и разбегутся....и не на ком будет испробовать всю карающую силу толпы куперов.

Качки мне не досаждают. Это руководству "Фитнеса" и охранникам все нечем себя занять:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мила, на меня тоже можете рассчитывать!

Я если надо могу огромный джип на огромных колесах с трубой в небо пригласить... :7:

Отредактировал Ferrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте подготим гавновозку и сольем им чуток паров прямо в фитнес-комплекс, чтобы люди понимали, кому они отдали деньги за фитнесс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте подготим гавновозку и сольем им чуток паров прямо в фитнес-комплекс, чтобы люди понимали, кому они отдали деньги за фитнесс

Открытие олимпиады репетируете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытие олимпиады репетируете???

мы репетируем другим способом - учимся складывать и находить разницу на пути следования средств ;)

на открытии будет реально круто - одну фишку с Витязями отрабатываем :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качки мне не досаждают. Это руководству "Фитнеса" и охранникам все нечем себя занять:(

Есть предложение заменить надпись "фитнес" на асфальте, на "FOR MINI ONLY". B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение заменить надпись "фитнес" на асфальте, на "FOR MINI ONLY". B)

Зи, давай в нашем с тобой дворе потренируемся ;) а то встать тоже негде... :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение заменить надпись "фитнес" на асфальте, на "FOR MINI ONLY". B)

есть белая краска и кисти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зи, давай в нашем с тобой дворе потренируемся ;) а то встать тоже негде... :censored:

отыменно!

а то приезжают к вам во двор нормальные пацаны на реальных машинах,панимаишь,а стоять то и негде!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назначаем день и час, и я готов простить всех, кто не приехал на ужин и пейнтбол ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно я битой не пахал.

Ты только с битой поаккуратнее, а то, глядишь, опять зубов не досчитаешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зи, давай в нашем с тобой дворе потренируемся ;) а то встать тоже негде... :censored:

Предлагаю забронировать места в "арочке", где мы сегодня притулились)))

Или откатить колесо-дверо-отбойные пупыри и заежжать к парадным :rolleyes:

Ту mr.Crazy:

Киски и красточки- все что нам нужно! А! Еще трафаретку красивуйу!

Ту Zaken:

Реальным пацанам в нашем дворе завсегда рады,- хотим даже трехместную "РАкушку" поставить.

Отредактировал AlexZi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...