SOS! я очкую


Recommended Posts

Пиплы,расскажите дурочке что значит когда загорается восклицательный знак в кружочке+ буква А в треугольнике со стрелочкой???

такая комбинация стала регулярно загораться и вводить меня в панику...

пробег 14 тыс. км... сегодня на первое ТО отдаю малыша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а книжку посмотреть??

главное раньше времени не паникуй. у меня как то тоже датчики загорелись два-по книжке накрылась система стабилизации...оказалось томрозухи долить надо было

Отредактировал Lelya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну т.е мне в любом случае на ТО пора?!

а тормозные колодки как вариант могут быть?

рано колодкам, а масло поменять не помешает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тормозные колодки как вариант могут быть?

Тормозные колодки изображаются другими символами, две скобки - как-то так: ()

Сейчас покопаюсь, посмотрю что может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормозные колодки изображаются другими символами, две скобки - как-то так: ()

Сейчас покопаюсь, посмотрю что может быть...

Егор,колодки восклицательный знак в кружочке красного цвета вроде как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего тормозуха, судя по всему это проблема присуща всем 56. Мы тоже доливали.

Да, мы тоже доливали ;) Не один раз и не в один MINI B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдала минималыша к дохторишкам в Автодом. диагноз пока предположительный..тормозушка+колодки+ немножечко зачихала АБС.....делают малышу обследование....хорошо что ничего страшного...а то нарассказывали все ужастиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полный букет ;)))) звучит типа "чуть-чуть ногу сломал чуть-чуть руку и голова глючит" дет сад ё-моё

Воскл знак - либо не хватает тормозухи, либо контакт колодок сработал

Жёлтый с кружочком идёт за этим паровозиком - отключает dcs/acs

а про то что рано не рано для колодок - как ездить - у меня на 10 кончились, сейчас 17 опять загорелось ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдала минималыша к дохторишкам в Автодом. диагноз пока предположительный..тормозушка+колодки+ немножечко зачихала АБС.....делают малышу обследование....хорошо что ничего страшного...а то нарассказывали все ужастиков

ага Автодом любит эт дело: диски+колодки...не раз слышала и сама на этом попадалась...честно говоря на таком пробеге колодки....что то ранненько

если колодки срабатывают то они горят а не мигают вообще то

Отредактировал Lelya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про то что рано не рано для колодок - как ездить - у меня на 10 кончились, сейчас 17 опять загорелось ;)

+1, каждые 9-10 ккм меняю перед/зад по очереди:) На автомате чуточку быстрее накладки убиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, каждые 9-10 ккм меняю перед/зад по очереди:) На автомате чуточку быстрее накладки убиваются.

И не стоит забывать про пару штанов на каждые 100 км для пассажиров. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, каждые 9-10 ккм меняю перед/зад по очереди:) На автомате чуточку быстрее накладки убиваются.

Егор,как???я езжу достаточно в жестком режиме и при пробеге 18000 пока не просится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колодки все равно передние поменяли...ну и все расходники как положено...посмотрим что с моими сигнальными лампами будет=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колодки все равно передние поменяли...ну и все расходники как положено...посмотрим что с моими сигнальными лампами будет=)

может я напишу грубо, но весь негатив относится к Авиамоторс-Автодом, тебя развели. Когда замыкает датчик колодок-он горит все время красным,но никак не мигает. Мне правда очень жаль и я невероятно зла на такой сервис. Ребята, Автодом, ну зачем??? нет слов :=:

Вот из-за таких мелочей я не езжу туда на сервис,хоть и ближе в 1000раз чем Евросиб

Отредактировал Lelya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колодки все равно передние поменяли...ну и все расходники как положено...посмотрим что с моими сигнальными лампами будет=)

развод ... за колодки отвечают другие контрольные лампы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин....надо было тему мне раньше открывать....

а как вы на сервис Евросиба ездите?! разве не имеет значения в каком салоне приобретен минь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин....надо было тему мне раньше открывать....

а как вы на сервис Евросиба ездите?! разве не имеет значения в каком салоне приобретен минь?

Абсолютно НЕ имеет! Гарантийную машину в целях сохранения гарантии необходимо обслуживать (проходить плановые ТО и обращаться по гарантийным случайм) у любого официального дилера МИНИ планеты Земля B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Не знаю как у других дилеров, но Авиамоторс потряс меня своей тормознутостью. Еще диагностику провели ужасно.

к тому же сидел рядом с мужиком, который ругался с ними о том что у него новое BMW 5, и он проходил плановое ТО, и ему забыли заменить колодки,хотя за них было заплачено!

да и по телефону они как-то плохо общаются.

Просто я параллельно сравниваю с работой дилеров Volvo, вот там как то по другому процесс общения построен.

Отредактировал Gruval
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у меня тож раза три мигал этот значок и всегда при торможении, машине месяц, пробег 5700

пока панику не наводила, надо?

тормозухи, говорите, долить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...