Смоленское кольцо


Kosta

Recommended Posts

  • 1 year later...
  • Ответов 165
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

2 октября 4-й этап RHHCC пройдёт на смоленском кольце!

Примерная стоимость порядка 1500р. за 10 мин.подробности как появятся - буду информировать.

C утра предполагается тренировка, после обеда зачетные заезды в рамках кубка хот хетчей.

Так что желающих будем заявлять от клуба hot-hatch

Желающие пишемся:

1.Maverick

2.Kosta

3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 октября 4-й этап RHHCC пройдёт на смоленском кольце!

Отличные новости! :smoking:

Из своего опыта скажу, что трасса "Смоленское кольцо" очень понравилась: с интересными поворотами, как быстрыми, так и медленными, достаточно длинная ~ 3350 м, с перепадами высот и отлично просматриваемая с верхнего яруса трибун. Мы были на Смоленском кольце месяц назад - 7 августа, во время ее официального открытия и проведения этапа Европеского чемпионата гонок на грузовиках:) Наша команда "выступала" вне зачета, просто покатавшись по трассе в течение часа по окончанию гоночных заездов. В качестве гоночных аппаратов были испытаны Maserati Quattroporte S, GranTurismo S, GranCabrio и Ferrari F430:)

P.S. Если получится, обязательно к вам присоединюсь :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!! Гори всё огнём - ЕДУ! :close_tema:

Жалко, что Воркс в ремонте. Буду жарить на эске. :russian:

Известно в какую сторону будут заезды - по или против часовой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!! Гори всё огнём - ЕДУ! :close_tema:

Жалко, что Воркс в ремонте. Буду жарить на эске. :russian:

Известно в какую сторону будут заезды - по или против часовой?

Скорее всего - по часовой :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***************** ВРЕМЯ *****************

2 октября 2010 года, суббота.

С 14-00 до 18-00

***************** ФОРМАТ *****************

C 14-00 до 16-00 тренировочные заезды по 10 минут (ориентировочно: круг выезда, 3 боевых круга, круг возвращения).

Заезды проводятся в режиме живой очереди - каждый участник может проехать любое (до 9) число тренировочных заездов.

C 16-00 до 18-00 зачетные заезды по 10 минут.

Каждому участнику предоставляется 4 зачетных заезда по 10 минут.

Стартовая сетка заездов будет сформирована на основе результатов тренировки.

************* Стартовый Взнос *************

Стартовый взнос участника - 4000 руб 00 к.

________________________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально =4 заезда на треньке и 4 в квалификации= того - 80 мин. ;)

твои корефаны не созрели ещё? запись 20 заканчивается

Отредактировал Kosta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купра, ехали потихоньку, чисто ролик снять...

кстати машины будут в боксах или около них - т.е. у каждого свое место, откатал - встал, а не как в мячике сборная площадка, для гостей отдельная стоянка,

твои сотоварищи не созрели? пока заявилось примерно 35 автомобилей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из товарищей никто не едет, но на будущее у них есть большой интерес. А так из Беларуси вроде какой-то хондовод на RSX-S за рэдлайнерсов соберается ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу поехать!

Что требуется для записи?

sm_users_img-75117.jpg

Уважаемые драйверы!

Итак, официально объявляем о проведении выездного мероприятия OpenRace на Смоленском кольце!

2-го октября, в субботу, в первой половине дня с 9.00 до 13.00 на автодроме Смоленское кольцо пройдет первый выездной OpenRace.

Вторая половина дня (после обеда) отведена под проведение этапа чемпионата RHHCC.

Мероприятие будет традиционно разделено на 20-минутные сессии с 10-минутным перерывом (по принципу OpenRace).

Стоимость 20-минутной сессии – 2000 рублей.

На данный момент проходят переговоры по стоимости хронометража, в зависимости от этого его цена либо будет входить в стоимость заезда, либо вы сможете дополнительно оплатить его по собственному желанию. Информация о хронометраже будет опубликована немного позже.

Одновременное количество автомобилей на трассе зависит от количества датчиков хронометража и желающих ими воспользоваться, но НЕ БОЛЬШЕ, чем на АДМ.

Вы также сможете арендовать шлемы по стандартной цене – 200 руб за 20 минут.

Вопрос по страховке также находится в процессе решения.

Однако хочу сообщить, что мы нашли партнерскую поддержку в лице компании Liqui Moly, которая предоставит призы участникам заездов.

Соревнование будет проводиться среди всех желающих участников заездов по нашим традиционным классам – Street Light, Street, Superstreet, Sport и Unlim – и победители будут награждены исходя из лучшего времени в классе по итогам всех заездов.

Накануне мероприятия, в четверг 30 сентября, будет проведена предварительная регистрация всех желающих – в кафе-клубе 1000 миль, с 19.00 до 22.00.

Искренне советую зарегистрироваться заранее, дабы избежать очередей и упущенного времени.

Для тех, кто предполагает ехать в Смоленск с ночевкой, чуть позже мы опубликуем список гостиниц и мотелей неподалеку от трассы.

Предупреждая вопросы: бензин будет, горячее питание обещали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!!

А где и как можно зарегестрироваться заранее?

Вопрос к едующим: много ли народу поедет заранее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!!

А где и как можно зарегестрироваться заранее?

Вопрос к едующим: много ли народу поедет заранее?

От минипаплов поедут трое из москвы и один из минска на RHHCC (это -то что в 14-00 начинается). А вообще на это мероприятие заявилось около 35 машин.

что касается утреннего опен рейс - хз. может маверик поедет...

ты на RHHCC хочешь?

звони (тел есть в профиле)

Саша, ты к 9-ти туда двинешь?

я намереваюсь в субботу утром выехать и вечером вернуться

в 8 стартаруть туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От минипаплов поедут трое из москвы и один из минска на RHHCC (это -то что в 14-00 начинается). А вообще на это мероприятие заявилось около 35 машин.

что касается утреннего опен рейс - хз. может маверик поедет...

ты на RHHCC хочешь?

звони (тел есть в профиле)

Саша, ты к 9-ти туда двинешь?

я намереваюсь в субботу утром выехать и вечером вернуться

в 8 стартаруть туда

Костя, ятоже хочу выехать утром в субботу и вечером же вернуться. Ты откуда поедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От минипаплов поедут трое из москвы и один из минска на RHHCC (это -то что в 14-00 начинается). А вообще на это мероприятие заявилось около 35 машин.

что касается утреннего опен рейс - хз. может маверик поедет...

ты на RHHCC хочешь?

звони (тел есть в профиле)

Саша, ты к 9-ти туда двинешь?

я намереваюсь в субботу утром выехать и вечером вернуться

в 8 стартаруть туда

я выеду пораньше, часиков 5 утра, еще хочу покататься на Open Race хотя бы одну сессию

Супер!!!

А где и как можно зарегестрироваться заранее?

Вопрос к едующим: много ли народу поедет заранее?

Накануне мероприятия, в четверг 30 сентября, будет проведена предварительная регистрация всех желающих – в кафе-клубе 1000 миль, с 19.00 до 22.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, ятоже хочу выехать утром в субботу и вечером же вернуться. Ты откуда поедешь?

Макс, ты если собирешься ехать - напиши фио и машину и номер, нужно оргам сообщить, туда так просто не запускают.

с преображенки стартану ... а встретимся лучше за одинцово после моста на минке, там магаз и парковка перед ним - (на карте бордового цвета крыша) с нами ещё Женя - freeface возможно кто-то из команды поедет.

http://maps.yandex.ru/-/CRE-6yT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя..........а еси не регится предварительно , а приехать по факту ?...........ЧИСТО ПОСМОТРЕТЬ !!!!! т.к. сказать ознакомится с обстановкой ?

ВОЗМОЖНО ?

Это в том плане, чтоб не заезжать - а зайти, ......встать или сесть где нбудь и понаблюдать со стороны !!

????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...