Mini One vs Toyota Yaris ???


Recommended Posts

Помогите, пожалуйста, девушке определиться :D

Mini One или Toyota Yaris

http://110km.ru/compare/?b1=62&m1=853&...p;x=39&y=10

Склоняюсь к мини, интересны реальные преимущества)

шпасиб! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Бери Ярис =)

Сейчас в меня полетят помидоры :D

+1

Распечатал две комплектации - самый дорогой Ярис дешевле обычного Уана на 120 тысяч рублей.

К тому же Ярис можно взятьв исполнении 5 дверей.

Единственно нужно смотреть по очередям.

Кстати на Тойоту у меня скидка есть..))) В СП БИЗНЕС Кар - а так как они передо мной вечно виноваты - можно отжать по максимуму.

Плюс качество Тойоты.

Сеня кстати катаюсь весь день на Лексусе ИС250 - в деньги Купера С настолько больше машины и настолько более продумано, чтоя был шокирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если этот вопрос был задан на форуме владельцев MINI, то ответ будет однозначным: бери Toyota Yaris :huh: :D B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если этот вопрос был задан на форуме владельцев MINI, то ответ будет однозначным: бери Toyota Yaris :huh: :D B)

тем более в ветке Выбираем и эксплуатируем МИНИ <_<

конечно Yaris!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, девушке определиться :D

Mini One или Toyota Yaris

http://110km.ru/compare/?b1=62&m1=853&...p;x=39&y=10

Склоняюсь к мини, интересны реальные преимущества)

шпасиб! ;)

ярис однозначно!!!!!!!!!!!!!! есть все опции и супер экономия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mini One или Toyota Yaris

http://110km.ru/compare/?b1=62&m1=853&...p;x=39&y=10

Склоняюсь к мини...

Ярис длиннее, шире, выше и существенно дешевле.

Мини чуточку мощнее.

Если не секрет, почему Вы склоняетесь к мини?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то ответ будет однозначным: бери Toyota Yaris :huh: :D B)

Если даже продавцы Мини так говорят, то других вариантов нет: бери Toyota Yaris :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери Ярис =)

Сейчас в меня полетят помидоры :D

И никаких помидоров!!!! :D :D :D А ты, Вань, боялся :D :D :D :D :D

Улыбнуло :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хорош уже вам стебаться :D , девушка может серьёзно спрашивает :D :D :D пацталом

Не... Ну тут все люди опытные B) Дело говорят ;) Можно сказать, отговаривают человека от большой ошибки в этой жизни :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, возьмет One, потом поймет, что нужно было брать cooper, ну а там и до "эски" не далеко, а это уже далеко не цена яриса, а как правильно заметил татарбой, лехуса! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... Ну тут все люди опытные B) Дело говорят ;) Можно сказать, отговаривают человека от большой ошибки в этой жизни :D

...и опыт, сын ошибок трудных... (с) сорри за флуд :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ярис однозначно!!!!!!!!!!!!!! есть все опции и супер экономия

.... а на сиэономленые деньги будит МИНИпиплов по пятницам :D в кино водить..... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ярис и ты общая масса серых машин(

миник и только миник)

+100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000!!!!!!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ярис и ты общая масса серых машин(

миник и только миник)

ага на металлических дисках с резиной 175 и радиусом 15 (колеса от велосипеда), с обычными фонарями (какой там ксенон) и на механике (может и печку поставят), тк при полном фарше МИНИ УАН стоит под МИЛЛИОН. Накуй такая машина нужна, если еще добавить 150000 и как говорит ТатарБой - лексус форева.

люди - ярис идеальная машина для города и к тому же супер надежная. Обращений в сервис 1 из 1000 и то по мелочи, а МИНИ ... я промолчу...

и пусть ты будешь и среди ярисов, зато на умной машине с расходом 5 л на сотку в режиме автомат, с гарантией 100000 км или 3 года, с задними дверьми или с трехдерным салоном и все это с массой всяких примочек и полочек за 500000 р. 2 яриса по цене одного УАНА, на котором реально стыдно ездить B)

к ветке про покупку сначала УАН далее КУПЕР далее КУПЕР С - есть другие машины за 1 300 000 денег и сейчас как раз пришло то время, когда люди, прежде чем купить авто, 100000000000000000000000000000 раз подумают. Поэтому упали продажи многих авто!!!

Про цену за МИНИ в 637000 р. меня насмешили - это же пустышка с завода безничё, а в Ярике есть все, даже запуск с кнопки и распознавание водителя. Есть еще один реальный малыш - Кольт от Митсубиши. Если бы не крены в поворотах - он был бы на расхват. Но, чтобы вы не закидали меня и Кольтик упреками, как часто вы вливаете на МИНИ в поворот на скорости больше 60 км и кто это делает - количество людей...

Отредактировал КрезиБелка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.autonews.ru/automarket_news/ind...8/11/06/1429561 гляньте обновленное творение японской промышленности :lol:

мне нравится :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тойота очень угоняемый машинк. вот только сегодня у знакомых знакомых угнали.

Мини неугоняем!

а так - конечно, бери тойоту! :D что еще я могу сказать после купера и эски (уже, кстати, мечтаю о jcw, надо только на механике научитьс яездить). мини - слишком большие траты в будущем ;) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тойота очень угоняемый машинк. вот только сегодня у знакомых знакомых угнали.

Мини неугоняем!

Ярики - не одного случая в Москве!!! МИНИ - 6 в этом году B)

РАВ4, 200 угоняют, тк на Кавказе нет ГИБДД :lol: Поищите ролик на Ютюбе - кортеж кадырова и возьмите попкорн - долго будете смотреть пролетающие авто миом камеры B) 34 Тоеты200 и 21 Кайен - лотерея - угадай где кадырычь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же писал, что лучше всего брать Оку: http://www.gazeta.ru/auto/2008/11/06_a_2875101.shtml :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же писал, что лучше всего брать Оку: http://www.gazeta.ru/auto/2008/11/06_a_2875101.shtml :)

это нечестный ответ знающего человека <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот умом понимаю, что мини неоправдано дорог, но середцем ничего другого (за 1,3 млн. ) не хочу...и все тут! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gathering: Уже так много говорилось о том, что люди, выбирающие между "маленькой машинкой" и mini по таким показателям как- цена\качество\стоимость обслуживания и проч. ОЧЕНЬ РЕДКО останавливаются на mini! Покупка mini иррациональна по своей природе!!! Покупка мини mini - это КАК ЛЮБОВЬ : не за что-то, а несмотря на (цену, обслуживание и проч.)!!! Mini нелья купить с экономными взглядами на вопрос покупки машины!! Mini - это стиль жизнь :wub:

ЗЫ: покупайте ярис!!! :red_indian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...