Мы едем на Альбион


DimON

Recommended Posts

Отлично! Наши шансы на победу растут!!! ;) Побъем турков... :-:

Так, тем, кто не в теме...на каждом Юнайтеде вручают приз экипажу за самый большой пробег...2 раза-брали наши...теперь случилось страшное...едут турки, котрые смогут составить нам конкуренцию...Американцы, котрые летят самолетами в прошлый раз были сняты руководством MU с пробега...они ж летели!!! :078:

может поставить пару мини на учет во владивостоке? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Отлично! Наши шансы на победу растут!!! ;) Побъем турков... :-:

Так, тем, кто не в теме...на каждом Юнайтеде вручают приз экипажу за самый большой пробег...2 раза-брали наши...теперь случилось страшное...едут турки, котрые смогут составить нам конкуренцию...Американцы, котрые летят самолетами в прошлый раз были сняты руководством MU с пробега...они ж летели!!! :078:

в Мизано, если правильно помню, японец хотел так приз получить :-)

да уж, третий раз уже нам приз могут и не дать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Наши шансы на победу растут!!! ;) Побъем турков... :-:

Так, тем, кто не в теме...на каждом Юнайтеде вручают приз экипажу за самый большой пробег...2 раза-брали наши...теперь случилось страшное...едут турки, котрые смогут составить нам конкуренцию...Американцы, котрые летят самолетами в прошлый раз были сняты руководством MU с пробега...они ж летели!!! :078:

Они летели вместе с машинками? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Мизано, если правильно помню, японец хотел так приз получить :-)

да уж, третий раз уже нам приз могут и не дать

Что за лузерское настроение на корабле!!!!! И это от ветерана?!?

Фёдор, только вдумайся, мы с тобой будем единственными Россиянами, которые доехали до Мини Юнайтед своим ходом на МИНИ. Rednata там тоже будет на авто в третий раз, но только первый раз не особо считается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фёдор, только вдумайся, мы с тобой будем единственными Россиянами, которые доехали до Мини Юнайтед своим ходом на МИНИ.

А мы ;) ?????????Или ты имел в виду третий раз??? :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы ;) ?????????Или ты имел в виду третий раз??? :1321:

именно это он и хотел написать! абсолютно верно!

3ий MU из 3ех возможных! 100% явка :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во, я это и хотел написать, просто писал это дело поздно и нетрезво, подумать подумал, написать не написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может поставить пару мини на учет во владивостоке? ;)

Там уже есть парочка B) Осталось договоиться с ними о том, что они своим ходом оттуда доедут :09:

Отредактировал MaxKor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там уже есть парочка B) Осталось договоиться с ними о том, что они своим ходом оттуда доедут :09:

Тяжело будет...но, если в контейнере...то ;)

Короче Макс,ты им машины продал...ты и уговаривай!!! :-: Коллектив в тебя верит!!! :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то у меня завалялась парочка омских номеров... не, дальше - новосибирских :))) 4200 км только до Питера !!!

и молчал!!!!!!!!!!!! :=::-: ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из новостной ленты:

"Власти Польши распорядились не пропускать через свою территорию туристов из России, если у них не будет оформлена специальная транзитная виза. Одной шенгенской визы теперь будет не достаточно.

Варшава отдала распоряжение своим пограничникам задерживать российских граждан, следующих без польских транзитных виз через территорию страны в Россию из государств шенгенской зоны, пишет газета "Известия". Эту информацию подтвердило и российское посольство в столице Польской республики.

В этой связи Федеральное агентство по туризму не стало раздувать очередной скандал, к которым местные чиновники уже привыкли, а попросту обратило внимание туроператоров на необходимость уведомления российских туристов об обязательном наличии польской транзитной визы при следовании "в вышеупомянутых случаях в Россию через территорию Польши".

Наверняка это будет действовать и в мае. Надо будет не забыть об этом при оформлении документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из новостной ленты:

"Власти Польши распорядились не пропускать через свою территорию туристов из России, если у них не будет оформлена специальная транзитная виза. Одной шенгенской визы теперь будет не достаточно.

Варшава отдала распоряжение своим пограничникам задерживать российских граждан, следующих без польских транзитных виз через территорию страны в Россию из государств шенгенской зоны, пишет газета "Известия". Эту информацию подтвердило и российское посольство в столице Польской республики.

В этой связи Федеральное агентство по туризму не стало раздувать очередной скандал, к которым местные чиновники уже привыкли, а попросту обратило внимание туроператоров на необходимость уведомления российских туристов об обязательном наличии польской транзитной визы при следовании "в вышеупомянутых случаях в Россию через территорию Польши".

Наверняка это будет действовать и в мае. Надо будет не забыть об этом при оформлении документов.

что-то мне кажется, что основной головняк все таки у нас будет с Британией... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из новостной ленты:

"Власти Польши распорядились не пропускать через свою территорию туристов из России, если у них не будет оформлена специальная транзитная виза. Одной шенгенской визы теперь будет не достаточно".

Наверняка это будет действовать и в мае. Надо будет не забыть об этом при оформлении документов.

Можно потеоретизировать? Может вообще с питерцами рвануть по северному маршруту? И Польша мимо и сам маршрут интереснее и километров намотаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то мне кажется, что основной головняк все таки у нас будет с Британией... :blink:

Никогда не испытывал проблем с Британской визой, не думаю, что это будет головняк. Последний раз получил в конце октября бизнес на полгода, а супруга с детьми туристическую на полгода с первого раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно потеоретизировать? Может вообще с питерцами рвануть по северному маршруту? И Польша мимо и сам маршрут интереснее и километров намотаем :)

Вот это правильное решение..нас ждет впереди Финляндия, Дания, Норвегия... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не испытывал проблем с Британской визой, не думаю, что это будет головняк. Последний раз получил в конце октября бизнес на полгода, а супруга с детьми туристическую на полгода с первого раза.

а мне как то боязно, знакомому под турпоездку разовую не дали.... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне как то боязно, знакомому под турпоездку разовую не дали.... :angry:

+1

несколько лет назад без каких-либо видимых причин схлопотал британский рефьюз в паспорт. хорошо, что он как раз закончился :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зародилась тут и у меня мыслишка такая: прилететь куда-нить в Европу, взять Миник напрокат и присоединиться ко всем в Британии.Лететь в Питер и оттуда ехать на своем Минике в Сильверстоун и потом обратно нет времени, а потусовать хочется.

В связи с этим вопросы: Кто-нибудь брал Мини напрокат где-нибудь в Германии,Франции или Дании (мне все равно куда лететь)?

Когда пиплы собираются оказаться в Англии и как удобнее ко всем присоединиться, так чтобы никому не создавать лишних неудобств?

Мысль, признаюсь, еще очень неокрепшая, т.к. много разных обстоятельств могут помешать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело будет...но, если в контейнере...то ;)

Короче Макс,ты им машины продал...ты и уговаривай!!! :-: Коллектив в тебя верит!!! :gathering:

Пиплы, снимаете с учета, делаем липовую справку, делаем акт осмотра и ставим во Владике ;) Можно организовать.

Макс, скажи про явки, где они там, я буду там на НГ, могу навестить от БХ за % :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это правильное решение..нас ждет впереди Финляндия, Дания, Норвегия... :wub:

Светик мне тоже северный караванный путь симпатишней :) Хотя я не знаю как поеду :(

2 Misha.S. может тогда в UK сразу взять МИНИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из новостной ленты:

"Власти Польши распорядились не пропускать через свою территорию туристов из России, если у них не будет оформлена специальная транзитная виза. Одной шенгенской визы теперь будет не достаточно.

Варшава отдала распоряжение своим пограничникам задерживать российских граждан, следующих без польских транзитных виз через территорию страны в Россию из государств шенгенской зоны, пишет газета "Известия". Эту информацию подтвердило и российское посольство в столице Польской республики.

В этой связи Федеральное агентство по туризму не стало раздувать очередной скандал, к которым местные чиновники уже привыкли, а попросту обратило внимание туроператоров на необходимость уведомления российских туристов об обязательном наличии польской транзитной визы при следовании "в вышеупомянутых случаях в Россию через территорию Польши".

Наверняка это будет действовать и в мае. Надо будет не забыть об этом при оформлении документов.

Че-то какой-то бред... Польша ведь член шенгена... как они могут не пропускать при наличии шенгенской визы? это нарушение шенгенского соглашения ИМХО.

З.Ы. Могет это лобирование какого-то нового перевозчика? Че прям все россияне едут скажем из франции/швейцарии/испании через польшу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятность того, что западная колона будет получать польские визы для въезда в Шенген, стремиться к бесконечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то какой-то бред... Польша ведь член шенгена... как они могут не пропускать при наличии шенгенской визы? это нарушение шенгенского соглашения ИМХО.

З.Ы. Могет это лобирование какого-то нового перевозчика? Че прям все россияне едут скажем из франции/швейцарии/испании через польшу?

по чеснаку, можно ехать по шенгенской визе куда угодно в шенгене, но по правилам надо открывать ее через таможню той страны, которая выдала визу + в этой стране должно быть больше всего дней проведено, чем в других странах шенгена (по этой визе). иначе могут быть проблемы при получении следующей.

если почитать анкету, то там написано, есть ли у вас виза на транзит через иные страны шенгена. к пример если по шведской визе ехать через финку, то по правилам, надо сделать шведскую визу и транзитную через финку. это по букве закона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик мне тоже северный караванный путь симпатишней :) Хотя я не знаю как поеду :(

Так насчет Польши, может позвонить в пoсольство в Москве.Вот телефон нашел:(095) 231-16-11.

2 Misha.S. может тогда в UK сразу взять МИНИ?

Дак, может и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...