Бензин подешевеет через две недели!


Геворг

Recommended Posts

Президент России Дмитрий Медведев совершенно неожиданно потребовал выяснить, почему же в нашей стране такие высокие цены на бензин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Президент России Дмитрий Медведев совершенно неожиданно потребовал выяснить, почему же в нашей стране такие высокие цены на бензин.

воообще то ты уж должен знать это ;)

ДА ПОТОМУ ЧТО:

"у нас бензин делают не из нефти ...а из какот друго г...а".....-известный наш ДРУГминиПИПЛписатель ЗАОКЕАН ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент России Дмитрий Медведев совершенно неожиданно потребовал выяснить, почему же в нашей стране такие высокие цены на бензин.

Вот насмешил та :D Не, ну снизят конечно копеек на 20 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот насмешил та :D Не, ну снизят конечно копеек на 20 :D

на BP уже снизили на 10 копеек :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демпингуют страшно, как бы ФАС не накрыл :о))))))

главное отчитаться. они же будут писать отчет об уменьшении расходов, которые повлекли снижение цены на 0,5%. тк министры не читают отчеты, а слушают ответчиков, кому то поставят галочку и прибавят к пенсии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, когда что-то дешевеет это категорически хорошо!

но вот я лью на Киришах 95й по 23.90 и как-то не особо заметил подорожания всякие. Чего и всем Питерским желаю (не знаю, есть ли Кириши в Мск). Бензин отличный, что 95й что 98й - все знакомые Эвоводы и Субарасты только там заливаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, когда что-то дешевеет это категорически хорошо!

но вот я лью на Киришах 95й по 23.90 и как-то не особо заметил подорожания всякие. Чего и всем Питерским желаю (не знаю, есть ли Кириши в Мск). Бензин отличный, что 95й что 98й - все знакомые Эвоводы и Субарасты только там заливаются.

Не встречал таких в Москве.

Что-то не верится что у вас там 95 по 23.90 где то есть 6о) я недавно к Вам мотался заметил, что в Питере бензин дороже чем в Мск и мос. обл.

98 заливал у Вас по 28.00 и выше :о(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не встречал таких в Москве.

Что-то не верится что у вас там 95 по 23.90 где то есть 6о) я недавно к Вам мотался заметил, что в Питере бензин дороже чем в Мск и мос. обл.

98 заливал у Вас по 28.00 и выше :о(

сегодня поеду вечерком - сфоткаю :)

98й - да, дешевле 28 (на тех же Киришах) не найти уже (всякие стремные заправки не берем в расчет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Казани 92 - 22 руб, 95 - 23 руб стал стоить, подешевел на 1,5 рубля :)

Оперативненько ;) В Москве пока нигде не видел снижения цен B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Казани 92 - 22 руб, 95 - 23 руб стал стоить, подешевел на 1,5 рубля :)

Сегодня надо на ТатНефть заехать может тоже понизили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, когда что-то дешевеет это категорически хорошо!

но вот я лью на Киришах 95й по 23.90 и как-то не особо заметил подорожания всякие. Чего и всем Питерским желаю (не знаю, есть ли Кириши в Мск). Бензин отличный, что 95й что 98й - все знакомые Эвоводы и Субарасты только там заливаются.

+1

на Лукойле у нас например 95- 26 руб...да и средняя цена по городу такая,а Кириши форевер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бензин подешевеет. ЩАС ВАМ http://www.rbcdaily.ru/index5.shtml 3-5% максимум :lol: Наше государство никогда не победит наш бизнес, тк является владельцем этого бизнеса. Вот когда не по приказу ФАС а мы выйдем на дороги и закроем Кутузовский в одно прекрасное утро, топливо полетит вниз с заданной скоростью. А пока мы все молчим и ФАС (государственная структура) делает вид что борется, так и будем кормить нефте-дядек и помогать им строить свое красивое будущее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бензин подешевеет. ЩАС ВАМ http://www.rbcdaily.ru/index5.shtml 3-5% максимум :lol: Наше государство никогда не победит наш бизнес, тк является владельцем этого бизнеса. Вот когда не по приказу ФАС а мы выйдем на дороги и закроем Кутузовский в одно прекрасное утро, топливо полетит вниз с заданной скоростью. А пока мы все молчим и ФАС (государственная структура) делает вид что борется, так и будем кормить нефте-дядек и помогать им строить свое красивое будущее

Другими словами никогда он не подешевеет :о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы выйдем на дороги и закроем Кутузовский в одно прекрасное утро

Во блин .. вчера только баксами барыжил, а нынче уж и в революционерах :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин .. вчера только баксами барыжил, а нынче уж и в революционерах :o

Между нами девочками... в недалеком будущем наш курс нехило изменится <_< РФ и БР скоро объединятся и будет новый Президент и новая политика, которая больше напоминает Америку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между нами девочками... в недалеком будущем наш курс нехило изменится <_< РФ и БР скоро объединятся и будет новый Президент и новая политика, которая больше напоминает Америку

Мой мозг взорван!!! :=:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РФ и БР скоро объединятся и будет новый Президент и новая политика, которая больше напоминает Америку

О! Вот чего нам для хорошей жизни-то не хватало. БР! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрел по телику по новостям, что кто-то, толи ТНК, толи РОСнефть, скинули рубль с Аи-92 и Аи-80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между нами девочками... в недалеком будущем наш курс нехило изменится <_< РФ и БР скоро объединятся и будет новый Президент и новая политика, которая больше напоминает Америку

WOW. слов нет. поэтому будет картинка!

gallery_2396_69_181499.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрел по телику по новостям, что кто-то, толи ТНК, толи РОСнефть, скинули рубль с Аи-92 и Аи-80.

неактуальное актановое число для миниводов!!!!! :horse:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...