Интересуют впечатления МИНИюзеров пересевших с р53 на р56.


Recommended Posts

Моя первая ассоциация при виде этих дверек - катафалк для домашних животных (безногих китайцев);)

Костя, ну хоть ты смотришь на эти двери так же как я!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, ну хоть ты смотришь на эти двери так же как я!!!! ;)

Поверь, ты не одинока в подходе к этим дверкам ;)

ps ничего против клабмена не имею :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MINI Clubman - очень клевый :excl: Я подозревал такое и раньше, но вчера еще раз в этом убедился: при сложенных задних сиденьях внуть влезли 4 покрышки 205/45R17 и 4 диска для MINI - также 17" радиуса :rolleyes: И, кстати, загружать/выгружать такие габаритные предметы очень удобно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MINI Clubman - очень клевый :excl: Я подозревал такое и раньше, но вчера еще раз в этом убедился: при сложенных задних сиденьях внуть влезли 4 покрышки 205/45R17 и 4 диска для MINI - также 17" радиуса :rolleyes: И, кстати, загружать/выгружать такие габаритные предметы очень удобно :)

Уже переобуваемся? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже переобуваемся? :huh:

Так зима же скоро :huh: Или нас опять обманули?!? :D А так как у меня нешипованная резина, то переобуться лучше пораньше, иначе как грянет мороз, очередь в шиномонтаж придется ночью занимать B) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так зима же скоро :huh: Или нас опять обманули?!? :D А так как у меня нешипованная резина, то переобуться лучше пораньше, иначе как грянет мороз, очередь в шиномонтаж придется ночью занимать B) :P

Тоже обладаю нешипованной.... Пора и мне складывать сиденья и пропитывать салон запахом резины!!!!!! Да и водичку омывательную надо б , наверное, добить...... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, сорри за глупый вопрос. Но я в начале следующего месяца планирую заказать купер. И тут меня стукнуло, достаточно ли места сзади? или там вообще ездить невозможно? -_- Merciбо вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, сорри за глупый вопрос. Но я в начале следующего месяца планирую заказать купер. И тут меня стукнуло, достаточно ли места сзади? или там вообще ездить невозможно? -_- Merciбо вам

Добро пожаловать в салон дилера и на тест-драйв MINI Cooper :) Только таким опытным путем можно будет проверить достаточность места сзади B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, сорри за глупый вопрос. Но я в начале следующего месяца планирую заказать купер. И тут меня стукнуло, достаточно ли места сзади? или там вообще ездить невозможно? -_- Merciбо вам

А мысль посмотреть машину живьем,залезть назад вместе с кем-нибудь посидеть не появлялась?! ;) У меня сзади двое немелких молодых человека в сидячем положении точно размещаеются!!!! Даже не прижимаясь друг к другу! :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня рост 195. У младшего брата 198. Помещаемся сзади оба.

Не лимузин конечно, но просторнее чем в изделиях отечественного автопрома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, на будущее могу подкинуть координаты пары шиномонтажей, расположенных на нашем маршруте, которые работают по записи. Довольно хорошие конторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, на будущее могу подкинуть координаты пары шиномонтажей, расположенных на нашем маршруте, которые работают по записи. Довольно хорошие конторы.

Юсуп, спасибо :) Но мне кажется, что даже в эти шиномонтажи в первые дни заморозков очередь "по телефону" будет совсем не маленькой ;)

P.S. Ставить зимние покрышки рекомендуется при снижении температуры до +5, т.к. на этой границе летняя резина уже начинает терять свои сцепные свойства B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное. Я извинилась за глупый вопрос. Была в Борисхове, так была заворожена передним видом, что назад даже не посмотрела. Обещаю, больше глупых вопросов не задавать=) p.s. thanks yo Yusup.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное. Я извинилась за глупый вопрос. Была в Борисхове, так была заворожена передним видом, что назад даже не посмотрела. Обещаю, больше глупых вопросов не задавать=) p.s. thanks yo Yusup.

По-прежнему предлагаю совершить повторный визит, дабы в это раз поразиться задней части MINI и убранству салона, особенно MINI Clubman :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...дабы в это раз поразиться задней части MINI и убранству салона, особенно MINI Clubman :)

Как сказал бы небезывестный герой "12-ти стульев" Безенчук: "Убранство салона Клабмена поразит даже самого взыскательного покойника!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Убранство салона Клабмена поразит даже самого взыскательного покойника!"

:lol: Опять читаются мои мысли!!!! И опять по теме клубня!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал бы небезывестный герой "12-ти стульев" Безенчук: "Убранство салона Клабмена поразит даже самого взыскательного покойника!"

Не каждый взыскательный покойник туда влезет :P Придется по росту подгонять или двери открывать B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не каждый взыскательный покойник туда влезет :P Придется по росту подгонять или двери открывать B)

Ну, некоторые даже в багажник поместились))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Краткий обзор бед и несчастий форумчан:

1. Сводка болячек R56.

2. Стремительный некогда Арфео.

3. Утративший бескомпромиссность Дато.

4. Скромный автор сего поста о тэошных процедурах.

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткий обзор бед и несчастий форумчан:

1. Сводка болячек R56.

2. Стремительный некогда Арфео.

3. Утративший бескомпромиссность Дато.

4. Скромный автор сего поста о тэошных процедурах.

Спасибо за объективность. Будем думать.

PS Стоило бы к перечисленному добавить проблемы Юстаса и как ему "помогал" дилер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Да, вспомнил еще одно протестированое отличие 56 от 53. Наш минипипл Слава (рост 207см) садился в свой 56, потом сразу же в мой 53. В 53 ему было теснее (в смысле, до потолка головой ближе).

Это явный плюс 56-му, у него сидушки ниже опускаются.

Интересно, этот человек смог подобрать для себя нормальную посадку в R53 ?

Вопрос не праздный. При моем росте под 190 и длинных ногах отрегулировать правильную посадку в R53 не представляется возможным - нет регулировки руля по вылету.

В R56 с посадкой все хорошо - из-за регулировки руля в двух плоскостях.

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой - и как ее решал?

На мой взгляд, тут поможет лишь замена руля на гоночный с большим вылетом (возможно, дополнительно еще и с переходником-удлиннителем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...