Нужна помочь!!!


Recommended Posts

Спасибо дорогие мои за то что все откликнулись...В итоге закачала балон и все вроде ок,НО сегодня ни с того ни с сего у меня лопнуло колесо РАНФЛЭТ, которое мне одожили в Москве...Я в шоке!что твориться с колесами моими...за неделю три колеса в минус... :(

Посмотри на диски сами, вдруг на них сам какой дефект есть...острый край там или что-то в этом роде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

да уж, ешкин кот...

тут без шанана никак :)

ШАНАНА-злой человек))))) Однако, давайте отрежем ему руки)! :lol:

Отредактировал Саша Белый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри на диски сами, вдруг на них сам какой дефект есть...острый край там или что-то в этом роде

+1 -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нескромный вопрос можно? Вы их до скольки накачиваете? (единицы измерения и значение и чем мериим?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это искажает или оно овальное?!!!!!!!!!!!

ты меня переплюнула! у меня не так страшно было когда рвануло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это искажает или оно овальное?!!!!!!!!!!!

ты меня переплюнула! у меня не так страшно было когда рвануло...

оно круглое..просто ракурс такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, меняй стиль вождения! То, что творится у тебя с колёсами — это нонсенс какой-то!.. :=:

Когда я лопнуло первое колесо на московской трассе,за рулем была не я,так что не в стиле вождения дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я лопнуло первое колесо на московской трассе,за рулем была не я,так что не в стиле вождения дело...

Колесо может лопнуть не сразу — факт. Без обид, но ты отчаянный ездок, утихомирь чутку стадо лошадей внутри себя! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимых повреждений диска нет..качаю как написано 2,5...

сожрало внутреннюю сторону ...

есть мнение, что причина в разнице профилей. разорванное - 45, а остальные у тебя были 40

давление 2,5 - для машины под полной загрузкой, для водителя+штурмана на сколько помню достаточно 2,3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давление 2,5 - для машины под полной загрузкой, для водителя+штурмана на сколько помню достаточно 2,3

на cooper 2,4 везде, водитель+пассажир 2,4 морда, 2,1 зад.

на Sке может быть чут больше

p.s. вобще написано на табличке наклееной на стойку водительской двери :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на cooper 2,4 везде, водитель+пассажир 2,4 морда, 2,1 зад.

на Sке может быть чут больше

p.s. вобще написано на табличке наклееной на стойку водительской двери :rolleyes:

у меня написано 2,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От разницы давления в 0,2 атм колеса не лопаются. Не в этом дело. Если бы колесо было накачано до 5 атмосфер, то на хорошем "прогреве" - понятно было бы отчего лопнуло. Тут что-то другое. От чего шина может так разогреться, что лопается при нормальном давлении? Я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри внимательно на убитые колеса - возможно есть пятна износа... тогда проблема в геометрии машинки

(правда единственный реальный прецендент видела своими глазами - на бронированном Ауди А8, которому в сервисе поставили стандартные элементы ходовой... через 2000км геометрия предней подвески нарушилась, еще через 1000 км - колесо протерлось с внутренней стороны до корда и лопнуло... в результате проблемы Б-о-о-льшие были у техцентра Ауди на Варшавке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри внимательно на убитые колеса - возможно есть пятна износа... тогда проблема в геометрии машинки

(правда единственный реальный прецендент видела своими глазами - на бронированном Ауди А8, которому в сервисе поставили стандартные элементы ходовой... через 2000км геометрия предней подвески нарушилась, еще через 1000 км - колесо протерлось с внутренней стороны до корда и лопнуло... в результате проблемы Б-о-о-льшие были у техцентра Ауди на Варшавке)

машине месяц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...