Нужна помочь!!!


Recommended Posts

Ребят, помогите!!! У Лёли пробило второе колесо на даче. Кто может дать на несколько дней одно колесо в сборе (17), чтобы доехать до города? Так же хотелось бы узнать, никто не продает, случаем, 16 покрышки 4 шт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ребят, помогите!!! У Лёли пробило второе колесо на даче. Кто может дать на несколько дней одно колесо в сборе (17), чтобы доехать до города? Так же хотелось бы узнать, никто не продает, случаем, 16 покрышки 4 шт?

ОПЯТЬ,,,, :=:

Колес нет, сорри, только докатка...вы же только что в Москве колеса меняли? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОПЯТЬ,,,, :=:

Колес нет, сорри, только докатка...вы же только что в Москве колеса меняли? :blink:

Не колеса, а колесо. Сейчас второе. Вроде как даже не в покрышке дело, а в диске... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу предоставить 16 зимнее колесо в сборе, раз уж так на даче застряла Оля.

до города доедет, а там уже надо крепко думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ради тебя готов снять с миньки пару R15 и привезти тебе их на техничке. Вот только не знаю встанут ли на R56 мои колесья....

Тел знаешь - пользуйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заберу новую покрышку R17, могу отдать с грыжей, до города хватит 100%. Сам отъездил до нового... ну долго. Мой тел. у Piterbest. А дача далеко, если нет могу подвести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заберу новую покрышку R17, могу отдать с грыжей, до города хватит 100%. Сам отъездил до нового... ну долго. Мой тел. у Piterbest. А дача далеко, если нет могу подвести.

Аплодисменты :wub::blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аплодисменты :wub::blush:

Не могу понять скепсиса. Если бы мне кто-то предложил в моей ситуации, хоть еле живую без грыжи, я бы сказал огромное спасибо. А тут еще и привести предлагаю... не понимаю. К стати, резину отремонтирую и пусть лежит как докатка, может кто-то не побрезгует в трудной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять скепсиса. Если бы мне кто-то предложил в моей ситуации, хоть еле живую без грыжи, я бы сказал огромное спасибо. А тут еще и привести предлагаю... не понимаю. К стати, резину отремонтирую и пусть лежит как докатка, может кто-то не побрезгует в трудной ситуации.

А при чем здесь скепсис, наоборот-браво!!!Здорово! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять скепсиса. Если бы мне кто-то предложил в моей ситуации, хоть еле живую без грыжи, я бы сказал огромное спасибо. А тут еще и привести предлагаю... не понимаю. К стати, резину отремонтирую и пусть лежит как докатка, может кто-то не побрезгует в трудной ситуации.

... :huh: а какой итог?не понял??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, Олег!!!

ты тему завел - теперь разруливай!!!!: а то взбаламутил, мы переживаем, а вы с Олей в кустах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но мы с Олей не в кустах... :lol: :lol: :lol:

Вроде как решили залить балон в колесо и доехать так до города. Точнее Оля сама так решила и сама так поедет, ибо я и так в городе на работе. А что касабельно комплекта 16-х покрышек, то все в силе! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же хотелось бы узнать, никто не продает, случаем, 16 покрышки 4 шт?
Простите, но мы с Олей не в кустах... :lol: :lol: :lol:

А что касабельно комплекта 16-х покрышек, то все в силе! :rolleyes:

я не понимаю.что,купить в магазине комплект 16-й резины-это проблема?зачем нужно б.у.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого нет, мое предложение в силе, пока никто не сказал ни "да" ни "нет"

поясни плиз: есть покрышка или колесо в сборе 17 ?

ЗЫ мы может в СБ туда двинем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, помогите!!! У Лёли пробило второе колесо на даче. Кто может дать на несколько дней одно колесо в сборе (17), чтобы доехать до города? Так же хотелось бы узнать, никто не продает, случаем, 16 покрышки 4 шт?

Какие нужны 16 покрышки Run Flat или обычные?

Есть и те и другие.Пиши если надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю.что,купить в магазине комплект 16-й резины-это проблема?зачем нужно б.у.?

Лёнь, честно, я тоже не понимаю...

поясни плиз: есть покрышка или колесо в сборе 17 ?

ЗЫ мы может в СБ туда двинем.

Вообще необходимо колесо в сборе. Но думаю, что уже не надо его везти. Лёля собирается приехать завтра.

Какие нужны 16 покрышки Run Flat или обычные?

Есть и те и другие.Пиши если надо...

Зная хозяйку автомобиля, скорее всего обычные... Завтра она приедет и все решит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу отдать одно колесо в сборе на день-два, думаю обойдусь без машины ради такого дела. А так если не далеко дача, можно было смотаться, забрать колесо, отремонтировать и обратно привести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо дорогие мои за то что все откликнулись...В итоге закачала балон и все вроде ок,НО сегодня ни с того ни с сего у меня лопнуло колесо РАНФЛЭТ, которое мне одожили в Москве...Я в шоке!что твориться с колесами моими...за неделю три колеса в минус... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...