Кино и немцы


DMA

Recommended Posts

  • Ответов 247
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Других сеансов нет.

А если задержишься минут на 20 -не страшно.

Увы и ах. С работы свалю только в 20.30, так что по любому не успеваю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так. Мы будем в Горизонте в начале восьмого.

19-15 крайний срок выкупа брони.

Всем, кто не успевает до этого времени приехать -отзвониться!

903 два пять четыре 74 восемь 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльььь,а после кино идем куда?у меня в 20.00 только заканчивается..((может я после бы тогда присоединилась)))

Отредактировал Klaudi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот засада, решил ехать на метро, т.к позвонил DMA, сказал, что стоит в пробке, скорее всего опаздает. Я зашел домой взял зонтик и пошел на метро. Зашел в вестибюль, отстоял в очереди за билетом, и вспомнил, что деньги оставил в машине, ладно думаю, пойду до машины (идти 0,5 минуты), по пути вспоминаю,что ключи от машины оставил дома, подымаюсь домой.....ключей от квартиры нет :lol: Фигня, иду к бабушке соседке(вторые ключи от квартиры у нее),звоню ей, а ее дома нет, пришлось ждать, вот только зашел домой. Приятного просмотра и делитесь впечатлениями:)

Отредактировал ТОМИЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная фигня. Выехали часа за полтора до начала. Не смогли доехать. Москва, как грит Яндекс, стоит.

Мы постояли вместе с ней, пока не поняли что ваще никуда не успеем((((

ЗЫ ТОМИЧ, у тебя веселее, конечно, получилось))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот засада, решил ехать на метро, т.к позвонил DMA, сказал, что стоит в пробке, скорее всего опаздает. Я зашел домой взял зонтик и пошел на метро. Зашел в вестибюль, отстоял в очереди за билетом, и вспомнил, что деньги оставил в машине, ладно думаю, пойду до машины (идти 0,5 минуты), по пути вспоминаю,что ключи от машины оставил дома, подымаюсь домой.....ключей от квартиры нет :lol: Фигня, иду к бабушке соседке(вторые ключи от квартиры у нее),звоню ей, а ее дома нет, пришлось ждать, вот только зашел домой. Приятного просмотра и делитесь впечатлениями:)

Ага. Значт для Раскольникова тема довольно сложная, но разобраться можно:

- сперва бабушку топором, ну это как уж повелось;

- взять вторые ключи, с ними домой;

- там взять ключи от машины;

- машина и деньги в одном флаконе, можно шить костюм с отливом - и в Гагры.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стёб принимается)) Ща сходил в магазин, взял пива, семги...буду смотреть кино :lol: Вот выбираю "Лондон" или ""Опасные связи" :wacko: ? Кто первый посоветует, то и посмотрю :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А альтернативное и контркультурное кино любишь?

Могу предложить несколько суперских фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм оставил приятные впечатления... один раз можно посмотреть...с удовольствием.

понравилось начало:в Америке 2012 года КРИЗИС !!! БГГ, наконец-тта )))...а то они всё по Европам прохаживаются.

пересказывать не буду, сходите в кино...местами, каанешна, жесть...кровищщи, трупищщи 0_о НО! от какой-нить машинки я не оказалась бы))) у главного героя...мм-м-м-ммм....мустанг, 850 (по-моему) лошадок, плюс азот...ах-ах-ах...бронированная плита сзади, пулемёты на турелях...дым, масло, напалм... :P

ессесно, всех плохих порешат (были показаны парочка оригинальных способов (прости,Господи )), главный герой - на коне, Америка - в г-...не, так, что они в Мексику свалили (антиресно, там,видимо, по мнению авторов, лучше дела с работой для честных парней))))...вообщем, бабе-цветы, дитям - морожное...и ничего не перепутали. Примитив, да...но мааашинки хааарошиии.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вчера вечером посмотрел. Фильм понравился, чем-то напоминает компьютерные игры со схожим сюжетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. я попала на фильм...30 минут спустя и захватила самый смак,считаю фильм весьма впечатляющим!а вообще....было здорово!до,вовремя и после просмотра...поэтому считаю,что следующие просмотры следует описывать не только впечатлениями о фильме)))Эля,Дима..Вас явно не хватало!!!По крайней мере мне;)Миша,приятно было познакомиться!:)Тане с Максимом спасибо за позитив,во есть же люди,которые всегда в хорошем настроении!Приятноооо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхм-кхм!

есть предложение сходить завтра на очередную порцию отечественного кинобреда, а именно на фильм Гитлер Капут

как всегда, в к/т Формула Кино Горизонт. наиболее подходящий сеанс-19:25. с учетом рекламы, начнется все действо где-то в 19:40.

1)ghostface+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а именно на фильм Гитлер Капут

В этом фильме снимаются две самые "выдающиеся" и горячо мною любимые актиры - А. Семенович и А. Чехова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом фильме снимаются две самые "выдающиеся" и горячо мною любимые актиры - А. Семенович и А. Чехова :)

Yusup, знаю твою трепетную любовь к "выдающимся" актрисам, сложно усомниться в том, что фильм (не смотря на содержание) тебе понравится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.