Киевляне, где вы?


Mr.Bmg

Recommended Posts

обязательно сообщу )))) думаю дня на три приеду потусить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

обязательно сообщу )))) думаю дня на три приеду потусить))))

о! дык приезжай конечно. Хлеб, соль, пиво, текила, мясо. Все обеспечим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сало еще наверное надо)))))

с 27 марта - 30 марта - ловите серый купер S с москальскими номерами 515 на улицах Киева, где то в районе крещатика и параллельных улиц.

31 марта - этот чудо автомобиль увидят жители Светловодска и Харькова )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сало еще наверное надо)))))

с 27 марта - 30 марта - ловите серый купер S с москальскими номерами 515 на улицах Киева, где то в районе крещатика и параллельных улиц.

31 марта - этот чудо автомобиль увидят жители Светловодска и Харькова )))))))))))))))

Вибач, але сало я не їм ;)

На самом деле давай телефонами обменяемся - можно вечерок совместно провести, Федя вот вроде не жаловался ;)

По поводу Светловодска и Харькова... очень рекомендую в срочном порядке прикупить себе комплект 15" дисков на обычной резине (не Р\Ф), если тормоза не увеличенные. На 17" в Харькове будет оооооочень тяжело. В Киеве и до Харькова все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, колеса срочно уже не куплю )))) придется на чем есть.....

В харькове был - знаю про дороги))))

Светловодск - да страшновато - но надо блин))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вибач, але сало я не їм ;)

На самом деле давай телефонами обменяемся - можно вечерок совместно провести, Федя вот вроде не жаловался ;)

Будешь ехать, звони 38095-1529127. Или пиши в личку кому то из нас. Встретим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь ехать, звони 38095-1529127. Или пиши в личку кому то из нас. Встретим.

Ну вы меня прям закидали телефонами))))))) спасибо, обязон позвоню - потусим)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знатокам...а какие в Киеве есть ХОРОШИЕ рестораны украинской кухни???Только для своих...без туристических мест??? :lol:

Нас как-то возили куда-то далеко от центра, там большой ресторан на первом этаже жилого дома...оч. вкусно. но не помню, как звать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знатокам...а какие в Киеве есть ХОРОШИЕ рестораны украинской кухни???Только для своих...без туристических мест??? :lol:

Нас как-то возили куда-то далеко от центра, там большой ресторан на первом этаже жилого дома...оч. вкусно. но не помню, как звать???

ох, Света, координаты неточные :)

Я думаю над твоим вопросом. Усердно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья, извините не по теме, но поскольку еду к вам, не подскаже какие меня ждут подставы и развод на дороге/границе, например:

1. Страховка

2. наклейка RUS

3. Талоны ТО или раньше что-то вообще про экологию было

4. За что любят москалей прессовать вообще, чего бояться?

спасибо, просто сколько ездил из года в год новый развод, а я уже давно не бывал и не знаю свежих тем))))

Отредактировал FFRR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ми ж не москалі, та й не ДАІшники, звідкіля ж нам знати за що над вами знущатися будуть. ;)

1) Ничего и никого не бойся. Большинство наших людей вполне нормальные, дружелюбные и адекватные. Конечно в семье не без *****, но так это везде так.

2) Страховка - да. Можно купить и на границе, но лучше перед выездом. На границе могут под шумок впарить страховку с заведомо большим сроком действия (годовую например).

3) RUS - да.

А вообще ты не у тех спрашиваешь. Мы же из Украины в Россию ездим, а не наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я наделся наши тоже ченить ответят, потому что у меня были вот такие приколы ранее:

1. Страховка это само-собой. Я ее даже не покупал в последний раз. У вас есть штраф за отсутствие? И вообще я щя узнаю распространяется ли российская, чтобы не покупать.

2. Талон какого-то экологического осмотра.

3. Въезд по доверенности - меня прессовали за то что машина не моя а по международной доверенности.

4. Не вклеил фотку в паспорт в 25 лет если по русскому едешь!

5. Наклейки РУС - но я не хочу клеить их на машину как дурак.

6. Ну и самое гениальное - МОЙКА!!! после рассказа таможенника я думал там просто закапывают живьем, ан нет - это просто развод у границы - типа грязным машинам въезд запрещен и типа мойшики в форме и с жезлами машины тормозят!

что нам в этот раз приготовят даже боюсь предположить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь вам у нас понравилось ;) приятно было познакомиться, приезжайте исчо!!

крутая ты, Анька, "классик мини".. Эх.. Поздравляю!

А ребятам, надеюсь и правда понравилось, по-мойму неожиданно классно погуляли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ребятам, надеюсь и правда понравилось, по-мойму неожиданно классно погуляли. :)

Мы у вас тоже очень "неожиданно классно" погуляли еще в августе 2004 года на International MINI Road Show :D B) Положительных эмоций до сих пор выше крыши :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы у вас тоже очень "неожиданно классно" погуляли еще в августе 2004 года на International MINI Road Show :D B) Положительных эмоций до сих пор выше крыши :rolleyes:

ээ.. дык может это все неожиданно классно повторить?! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это мы все сюда перекочевали?! :))) Мне тоже понравилось, а особенно наутро, когда я чувствоала себя отлично, в отличии от ВСЕХ!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээ.. дык может это все неожиданно классно повторить?! ;)

На неожиданно и классно мы всегда согласны :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это мы все сюда перекочевали?! :))) Мне тоже понравилось, а особенно наутро, когда я чувствоала себя отлично, в отличии от ВСЕХ!!! :)

не знаю, я утром чувствовал себя отлично, несмотря на жесткое похмелье ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Классно катнулись, масса эмоций и вообще рассказ о пребывании на Украине достоен большего описания! Дороги, таможня, менты, развод на бабло даже на мойке и т.д.))) но и много позитива = мини рулит, киев рулит!

Всем спасибо, было очень приятно познакомиться и потусоваться.

Ира, Жанна, Макс, Юра, Айсберг, Юля, Ира, Оля и всем кого не успел идентифицировать - всем респект ин эври аспект!

И вообще я вам завидую!

У вас хоть погонять там можно спокойно)))) на обратной дороге проехал мимо двух постов- тормознули на третем - 400 руб. (15$) решают вопрос. Но вот под Курском за мной погнался автомобиль скрытого наблюдения, не догнал - но пост тормознул снова - так что теперь шьют лишение прав на 4-6 мес. это все и омрачило.

а так было очень весело! Ура!

Отредактировал FFRR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочки, ну я понимаю, погонять, но надо ж как-то аккуратно что ли.. Ладно по одесской трассе не останавливаться, но на незнакомой я бы остановилась.

А то, что развод на бабло, так кто ж не разведет-то, когда увидит москальские номера?! :P Так же как и меня наверняка разведут в Москве. ;) А вообще я рада, что Киев рулит, и мини безусловно. Какая еще машинка могла собрать под Киевом в ресторане столько разных и интересных людей?! ;)

Приезжайте в гости, будем рады видеть всех. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочки, ну я понимаю, погонять, но надо ж как-то аккуратно что ли.. Ладно по одесской трассе не останавливаться, но на незнакомой я бы остановилась.

А то, что развод на бабло, так кто ж не разведет-то, когда увидит москальские номера?! :P Так же как и меня наверняка разведут в Москве. ;) А вообще я рада, что Киев рулит, и мини безусловно. Какая еще машинка могла собрать под Киевом в ресторане столько разных и интересных людей?! ;)

Приезжайте в гости, будем рады видеть всех. :rolleyes:

Там был пост ДАI - я его чинно проехал 60 кмч и сразу втопил - а тут через 200 метров вторые стоят - я на самом деле их не заметил и мне Кирилл уже постфактум такой кричит - а ты че не остановился, то? и мы уже готовились что нас примут на следущем, и писал тебе смс-ки в этот момент! В итоге когда тормознули - предъявили, что я и на первом посту ДАI не остановился. а еще мы вовремя свалили - мент ы сказали едет Буш и полкиева перекроют ваще.

Новообуховское шоссе рулит! Чумацкий шлях форева! ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Привет Киевским минипиплам!

Планирую завтра-послезавтра быть в Киеве, был бы очень рад познакимитсья вживую!

Через час уже от интернета оторвусь так что оставлю свой тел +7-916-803-2242

Если у кого будет желание-возможность звоните, смс-те

До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветики всем!встречалась 10 мая с Питерскими жуками,одна машинка с Киева была)отличные ребята,рассказали как вы та м дружите)молодцы!вроде и мероприятие у вас намечается "Мини Жуки" ;) привет передавайте Оранжевому жуку :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...