Mr.Bmg

Members
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    196245796

Информация

  • Город
    Киев,Украина
  • Интересы
    Mini One

Mr.Bmg's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Mr.Bmg

    Реклама клуба

    Хорошо, сегодня сделаю, и выложу что получилось.
  2. Mr.Bmg

    Реклама клуба

    Окей, тогда я переделаю любителей на поклонников
  3. Mr.Bmg

    Реклама клуба

    Вобщем-то я новичек, но мне в голову пришла вот какая мысль: я решил распечатать придуманные мною флаера миниклуба, и засовывать их под дворник машинам или вручать владельцам мини по городу Киеву, т.к. минек в Киеве довольно таки большое количество, и я думаю что прибавление в наших рядах киевских миниводов будет только способствовать развитию клуба. Вот образец флаера, что я придумал. Что вы думаете по этому поводу? Вариант №1: Вариант №2: Вариант №3:
  4. Есть! Продал недавно свою Кавасаки нинзю 2002 г.в., 600 куб.см. :1234: Кому интересно вот он
  5. Ну что ребята, решил представиться! Вобщем у меня (и моей девушки) Mini One,цвет Electric Blue,мы из Киева. На капоте и сзади с водительской стороны полоски(таких полосок в Киеве еще нету ), хром. зеркала. Сфоткаю - покажу вам. Магнитолка заменена. Вот вроде бы и все. :D
  6. Mr.Bmg

    Музыка

    Неделю назад поставили вот такую: Clarion DXZ855MP. Думали что не очень хорошо получится, в связи с тем что размеры этой меньше заводской, но сделали отлично.
  7. Ребята, кто тут из Киева? Признавайтесь! Друг друга надо знать, вместе же по городу колесим!
  8. Ребята, подскажите плиз размеры полосок на капот.Хочу заказать себе. А то в Киеве не знаю где узнать. А ловить на улицах мини и мерять как то не очень весело :lol: Заранее спасибо!