В Сочи на Кинотавр!


Recommended Posts

Друзья, мы уверенно собираемся отчалить в Сочи на последние дни Кинотавра! Для тех, кто не в "теме", но хочет с нами, прошу оперативно со мной связаться. В планах сама тусовка в Сочи, фестиваль, клубы, сочинские MINI кабрио, море (драйва, мини, позитива) и т д.. Хочется сделать оригинальные тематические (Кинотавр все таки!) наклейки на авто всем , кто поедет (чтобы знали, что мы из одной банды):) . Для фестиваля необходима предварительная аккредитация. Все организационные вопросы в активной стадии обсуждения. Приглашаю всех с нами, к кому по каким либо причинам не успела дозвониться ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

кажется это я вас видел 12.06 на трассе в Джубгу в пробке? Много новых миников с ростовскими номерами и наклейками про кинотавр?

17599496ge9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется это я вас видел 12.06 на трассе в Джубгу в пробке? Много новых миников с ростовскими номерами и наклейками про кинотавр?

17599496ge9.jpg

да да да! :)))

А какой у тебя миник?

мы пару встретили на пути в Сочи и в Сочи тоже! :)

лично я видела Cabrio черный ! :)

Поездка была незабываемая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надь, выкладывай фотки ))))

было бы классно посмотреть :)

Самой любопытно! :))) мне пообщали совсем скоро привезти диски с фотками и сразу выложу!

Не ожидала, что мы сможем колоной доехать до Сочи (это наша первая глобальная вылазка).... Но все получилось без потерь! :) Мы колоной доехали до Сочи! Это была настоящая победа! При въезде в Сочи нас встретили MINI RED BULL, после фотосессии, бурных обсуждений, зарядившись Ред булом, под восторженные взгляды, уставшие, но довольные мы въехали в Сочи! :) Кстати, нашу банду MINI отличали наклейки (они гласили "Приключение MINIPEOPLE в Сочи" Кинотавр 2008)

Наклейки были на самых немыслимых частях авто! ДАЖЕ НА КОЛЕСЕ У кабрио! :))) Только на лобовом стекле не было :) Смотрелись мы очень эпатажно!

Позднее расскажу продолжение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че колонна в виртуальное пространство форума не заезжает? B)

Т-сссс! Они устали и еще отдыхают. Позднее будут! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да да! :)))

А какой у тебя миник?

мы пару встретили на пути в Сочи и в Сочи тоже! :)

лично я видела Cabrio черный ! :)

Поездка была незабываемая!

Миник у меня такой как на аватаре, Cooper S , pepper white with black stripes :) А обсигналил я вас где-то между Адыгейском и Горячим Ключом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самой любопытно! :))) мне пообщали совсем скоро привезти диски с фотками и сразу выложу!

Не ожидала, что мы сможем колоной доехать до Сочи (это наша первая глобальная вылазка).... Но все получилось без потерь! :) Мы колоной доехали до Сочи! Это была настоящая победа! При въезде в Сочи нас встретили MINI RED BULL, после фотосессии, бурных обсуждений, зарядившись Ред булом, под восторженные взгляды, уставшие, но довольные мы въехали в Сочи! :) Кстати, нашу банду MINI отличали наклейки (они гласили "Приключение MINIPEOPLE в Сочи" Кинотавр 2008)

Наклейки были на самых немыслимых частях авто! ДАЖЕ НА КОЛЕСЕ У кабрио! :))) Только на лобовом стекле не было :) Смотрелись мы очень эпатажно!

Позднее расскажу продолжение!

ждем!!! :)

а мы тем временем сгоняли в питер на концерт lenny kravitz'a ))))

правда на самолете.

и даже успели познакомиться с 3мя минипиплами, за что им большое спасибо :)

что выбрались и познакомились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поездка была просто незабываемой!!! :D Спасибо организаторам, зовите ещё!!! Поедем!!! :D

Отредактировал Mini-Anna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценили серпантин на мини? :79:

Мне так и не дали сесть за руль ! :) о впечатления все ровно были фантастическими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас площадкой для общения служит салон дилера? Фоты и здесь можно разместить в большем количестве. Это мысли вслух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, есть у меня мысль скататься этим летом на Кавказ, проехать побережье до Адлера. Подскажите, как там с дорогами дела обстоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, есть у меня мысль скататься этим летом на Кавказ, проехать побережье до Адлера. Подскажите, как там с дорогами дела обстоят?

Я ездил в ферале на Кавказ, правда немножко по другому. Из Vосквы в Махачкалу через Тульскую область, Волгоград и Калмыкию.

Самые плохие дороги в Тульской области на протяжении всего пути и в самом городе Волгоград. Идеальные дороги, как ни странно, в Калмыкии.

А какой маршрут до Адлера, я честно говоря не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, есть у меня мысль скататься этим летом на Кавказ, проехать побережье до Адлера. Подскажите, как там с дорогами дела обстоят?

Дороги отличные! Проехали всю М4 вдоль и поперек . И до Адлера доезжали. И на мини, и на других машинах. Так что смелей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Всем привет!

А вот и фотки с поездки ^_^

http://www.minipeople.ru/f/index.php?autoc...um&album=88

Красота :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Дороги отличные! Проехали всю М4 вдоль и поперек . И до Адлера доезжали. И на мини, и на других машинах. Так что смелей!

Только что вернулись.

Дороги ... :censored: жуткие :ranting: !!!!!!!

Не ездите В Сочи!!!!!!!!

По сравнению в прошлым годом, когда мы рискнули съездить на МИНИ, все изменилось в ОЧЕНЬ ХУДШУЮ сторону! :=:

Дорог просто НЕТ!!

Добрую треть ехали просто по проселочным дорогам!! Времени потратили столько... ! :angry2:

Всю дорогу грела только та мысль, что поехали НЕ НА МИНИ! Она не перенесла бы этого!!!

Пока решили воздержаться от путешествий по России!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...
Только что вернулись.

Дороги ... :censored: жуткие :ranting: !!!!!!!

Не ездите В Сочи!!!!!!!!

По сравнению в прошлым годом, когда мы рискнули съездить на МИНИ, все изменилось в ОЧЕНЬ ХУДШУЮ сторону! :=:

Дорог просто НЕТ!!

Добрую треть ехали просто по проселочным дорогам!! Времени потратили столько... ! :angry2:

Всю дорогу грела только та мысль, что поехали НЕ НА МИНИ! Она не перенесла бы этого!!!

Пока решили воздержаться от путешествий по России!!

Согласен.

Два раза ездил этим маршрутом :wacko:

Не поеду больше - малыша жааааалко. :(

Мож, ближе к олимпиаде дорогу сделают как надо...

Но серпантин ...

Ах, это - восторг. mini - не подражаем и вне конкуренции :red-w:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые красивые девушке в Ростове!

Не знаю не знаю )))) вот были мы в Сочи как то ...так вот там.... :steam: ..фитнес и капуста ребятя...фитнес и капуста )))) Котлета - скажи им всем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...