Мойка. Адреса и явки


Recommended Posts

здравствуйте! я новый не только с Мини но вообще с автомобилем в Москве, не знаю куда ходить чтобы ее мыли, ни кто не порекомендует нормальной или даже хорошей мойки, желательно не далеко от центра. спасибо ;) Пако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

удаление от центра? и вообще, в каком районе поточнее

(да, если ты новенький, то первым делом, стоит разместить пост в конфе "для всех свежевступивших")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Места обитания неплохо бы уточнить.

От этого и "плясать" надо.

А так,- есть предпочтения...

живу я на красных воротах, попробую в атриум ;) спасибо...! или есть еще варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удаление от центра? и вообще, в каком районе поточнее

(да, если ты новенький, то первым делом, стоит разместить пост в конфе "для всех свежевступивших")

сейчас же сделаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живу я на красных воротах, попробую в атриум ;) спасибо...! или есть еще варианты?

В конце Королёва, на ЮКОСе - заню всехмойщиков - моют хорошо, а на ТНК (тоже на Королёва) - отвратительно просто - но тебе это немного далекова то будет

:ninja::ninja::ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На олимписком есть бесконтактная мойка, если из центра ехать, то справа. и разворот обратно рядом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце Королёва, на ЮКОСе - заню всехмойщиков - моют хорошо

ЮКОС на Королёва - это и мне по пути, надо попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще в переулке на покровском бульваре в районе Хитровки- солдаты моют. Если к высотке от кофебина ехать, то направо перед зданием с фигурами на угловой части фасада- там еще Фата Моргана и Дача.. И направо сразу еще раз. Моют быстро и браво. По окончанию работы отдают честь :00: :00: :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На олимписком есть бесконтактная мойка, если из центра ехать, то справа. и разворот обратно рядом ;)

а если по точнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если по точнее?

На олимпийский проспект, с садового, направо поворачиваешь и едешь прямо. Когда пересечешь трамвайные пути, держись правее, на всякий случай. Проезжаешь махину олимпийского комплекса, и сразу мойка. Прям с олмпийского проспекта въезд.. Стоит 260р "только сверху". Обратно выезжаешь- сразу в левый ряд постарайся, там разворот метров через 50, напротив лукойловской заправки. :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в атриуме не плохо моют...

вчера ходил на мойку в атриуме, 500 рублей за обычную (хорошо правда), но не дороговато-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера ходил на мойку в атриуме, 500 рублей за обычную (хорошо правда), но не дороговато-ли?

видела сегодня твою свежепомытую :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера ходил на мойку в атриуме, 500 рублей за обычную (хорошо правда), но не дороговато-ли?

Дороговато. На ВР обычная - 150. А нафига платить в 3 раза больше, елси через пару дней они идинаково выглядят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела сегодня твою свежепомытую  :lol:

молодец! ну как? не плохо же помыли... :P кстати, у тебя тоже черная? на большой дмитровке есть 2 черные Мини... и еще, ты как договорилась с парковщиками? они обнаглели уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороговато. На ВР обычная - 150. А нафига платить в 3 раза больше, елси через пару дней они идинаково выглядят.

согласен :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец! ну как? не плохо же помыли... :P  кстати, у тебя тоже черная? на большой дмитровке есть 2 черные Мини... и еще, ты как договорилась с парковщиками? они обнаглели уже!

да вторая черная это моя :rolleyes:

правда грязненькая никак не доеду до мойки! надеюсь сегодня добраться!

а парковщиков посылаю нафик B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вторая черная это моя  :rolleyes:

правда грязненькая никак не доеду до мойки! надеюсь сегодня добраться!

а парковщиков посылаю нафик  B)

я тоже, они хотят 100, я предложил 50 и мне ответил "за 50 я парковать вас не буду" на что я ответил: ок!, припарковал машину, и ушел не давая ему денег, единственное за что я боюсь это не поцарапают ли они ее... (или что то в этом духе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже, они хотят 100, я предложил 50 и мне ответил "за 50 я парковать вас не буду" на что я ответил: ок!, припарковал машину, и ушел не давая ему денег, единственное за что я боюсь это не поцарапают ли они ее... (или что то в этом духе)

да нее я на самом деле ставлю где естьместо :)))

а если у парковщиков то говорю что когда вернусь то тогда и поговорим а то вдруг вы что нить с моей машиной будет :))))))) а заканчиваю я в 9 так что мы с ними несостыковываемся! :lol:

из принципа не плачу! это незаконно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нее я на самом деле ставлю где естьместо :)))

а если у парковщиков то говорю что когда вернусь то тогда и поговорим а то вдруг вы что нить с моей машиной будет :))))))) а заканчиваю я в 9 так что мы с ними несостыковываемся!  :lol:

из принципа не плачу! это незаконно!

В пределах садового парковка стоит 11р/час - это по постановлению МЭРИИ

:ninja::ninja::ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пределах садового парковка стоит 11р/час - это по постановлению МЭРИИ

:ninja:  :ninja:  :ninja:

Уже 40 рублей в пределах садового! Точно знаю, так как напротив меня сидят коллеги из журнала "Имеешь право". А они уж про парковщиков знают все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 40 рублей в пределах садового! Точно знаю, так как напротив меня сидят коллеги из журнала "Имеешь право". А они уж про парковщиков знают все :)

тогда ладно - парковщики идут гулять!! :D

:ninja::ninja::ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 40 рублей в пределах садового! Точно знаю, так как напротив меня сидят коллеги из журнала "Имеешь право". А они уж про парковщиков знают все :)

правильно... и вот что написано на сайте ГУВД:

http://www.petrovka38.ru/rus/info/article....D3-BC3287B0555B

я позвонил по телефону горяцей линий, мне там обяснили что максимальная стоимость муниципальной парковки в центре 40 рублей, а частной 60 (тоже в центре).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...