Мойка. Адреса и явки


Recommended Posts

  • 2 weeks later...
  • Ответов 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Поддерживаю под мостом на Котельнической набережной. :1321:

В районе проспекта Мира за Крестовским мостом есть несколько неплохих и очень хороших моек, на Сущёвке рядом с детским рынком, ещё на ТТК на пересечении со Шмидтовским, на Вавилова 13 в 12 ТМП. :09:

В некоторых из них могу составить протекцию для со спецпрайсом и технологией мытья очень "усердной" и качественной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Я вам сейчас про одну мойку расскажу, а вы мне про все остальные, хорошо? Но — уговор — вспоминать только хорошие, где добросовестно натирают шампуньями всякими, и сушат, и коврики, и непакарябаца. Цену тоже пишите, это обязательно. Потом я сделаю из этого поста обновляемый FAQ.

ПАВЕЛЕЦКАЯ

Вчера мне показали отличную мойку в районе Павелецкой. И, подозреваю, мало кто из вас о ней знает!

Мойка находится в подвалах Дома Музыки — относительно нового футуристического концертно-гостиничного комплекса на внешнем радиусе Садового кольца. Слева от моста, если ехать на Павелецкую от Таганки.

С моста — направо, на набережную, потом под мост и еще 100 метров по набережной, до поворота к самому комплексу зданий под шлагбаум. Там есть табличка "автомойка" или типа того, но небольшая. Пароль на шлагбауме: ЕДУМЫЦА.

Если ехать со стороны Павелецкой, то, разумеется, никаких выкрутас под мостом не нужно — просто уйти правее моста и далее направо.

Внутри мойки тепло и светло. Очередей нет, потому как место секретное. Есть стенд с Адскими Вертелами, поэтому словами надо сказать: "ручная мойка, штобы не поцарапаться". Отмачивают керхером, потом поливают шампунем, снова керхером, потом прогоняют стенд, но только чтобы согнать нагнетателями воду, потом переезд на соседнее место и вытирание тряпками досуха.

Кузов + коврики 230+40руб.

Внутри нестабильный прием телефонов. Джипам типа диско не забыть вжаться в землю, а жипам типа гелен вообще туда не ездить. Кафе нет, но есть автоматы с кофе и колой. Можно курить. Прайса нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мойка у метро Ленпроспект

значится поворачиваем с Вавилова на Канатчиковский проезд и сразу налево

там куча ворот на левых плакат мойка

въезжаем в кишку проезда, все угрюмо и странно

едем едем

приезжаем к синеньким воротцам

моют только вручную, неплохо, мини с ковриками 230 рупий

дают визитку, на ней расписываются, 10-я мойка - бесплатно.

загоняют по 3 машины поэтому процесс идет быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улица мантулинская 7(территория бывшего сахарного завода,м.1905г) моют прилично,но когда в смене мойщик Василий и он сам моет это просто песня.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улица мантулинская 7(территория бывшего сахарного завода,м.1905г) моют прилично,но когда в смене мойщик Василий и он сам моет это просто песня.. :D

Способ проезда поподробнее, пожалуйста, ведь не все бывали на сахарном заводе. Как там с очередями и сколько стоит "стандартный набор" — мойка+коврики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Способ проезда поподробнее, пожалуйста, ведь не все бывали на сахарном заводе. Как там с очередями и сколько стоит "стандартный набор" — мойка+коврики?

От ЦМТ в сторону экспоцентра,проезжаем санта-фе и метров через 25 справа будет т-образный пятачок,на нем направо и сразу налево и упираешся в завод.Очереди редко,но бывают,а цены -250

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже лет 6 моюсь на Ижорской улице (съезд с МКАД "Ижорская ул., Коровинское шоссе" - проезжаем пост ДПС и первый поворот направо, имеется в наличие большущая синяя стелла-указатель "Автоцентр "Бламерс"-мойка" - и сразу еще раз направо и едем до шлагбаума). Моют в ручную, 4 бокса, спорт-бар с огроменным телевизором и очень вкусной едой, домашней выпечкой и т.д., можно ничего не заказывать, а просто сидеть и смотреть ТВ или через стеклянную стену на то, как моют твою машинку. Курить тоже можно. Когда машинка вымыта и ты идешь к ней по лужицам, очень радует лежащий перед водительской дверью сухой коврик для вытирания ножек. За качеством мойки следит грозный администратор. Время работы - круглосуточно (как мойки, так и спорт-бара).

Цены: помыть миник (кузов, коврики, пороги) стоит 180 рублей, с дисконтной картой мне это обходится в 160. Комплекс (кузов, коврики, пороги, стекла, пластик, пылесос - то ли 450, то ли 500 рублей).

Каждая 10-я мойка б/п или можно получить 10%, а то и 20% скидочную карточку на все услуги мойки, что получается намного выгоднее.

И самое главное - очень вежливый персонал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так, рассказываю про одну из самых лучших моек. (только больше никому ни слова, а то очереди будут) :) Я очень сильно придираюсь к мойкам, как правило заставляю перемывать и т.д. Но около года назад нашел свою мечту. 2 светофора от ТТК по севастопольскому проспекту в область, слева видим Рамстор проезжаем 100 метров и делаем разворот напротив заправки. Как развернулись сразу после заправки 5ти этажный гаражный комплекс, заезжаем на территорию и там Мойка :) Моюсь всегда полным комплексом, вымывают все авто, пылесосят со страшной силой, все натирают как надо. Вытирают насухо, что потом не из каких щелей при движении ничего не подтекает. В качестве бонуса бесплатно чернят резину и натирают полиролью весь наружный пластик. ( а мне и хром спец.средством) Вобщем настоятельно рекомендую попробовать! :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так, рассказываю про одну из самых лучших моек. (только больше никому ни слова, а то очереди будут) :) Я очень сильно придираюсь к мойкам, как правило заставляю перемывать и т.д. Но около года назад нашел свою мечту.  2 светофора от ТТК по севастопольскому проспекту в область, слева видим Рамстор проезжаем 100 метров и делаем разворот напротив заправки. Как развернулись сразу после заправки 5ти этажный гаражный комплекс, заезжаем на территорию и там Мойка :) Моюсь всегда полным комплексом, вымывают все авто, пылесосят со страшной силой, все натирают как надо. Вытирают насухо, что потом не из каких щелей при движении ничего не подтекает. В качестве бонуса бесплатно чернят резину и натирают полиролью весь наружный пластик. ( а мне и хром спец.средством) Вобщем настоятельно рекомендую попробовать!  :00:

Почем "базовый набор" и целиком счастье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тупо моюсь на Ленинградке на Войковской за мостом или на яузе в сокольниках - там круглосуточно, потому что днем никак не получается, а недавно открыл для себя интересную подземную мойку у Аэростара на Динамо, правда после нее у меня на улице примерзли двери и я через багажник в машину залезал )))) По деньгам помойму везде одинаково что-то вроде 300р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так, рассказываю про одну из самых лучших моек. (только больше никому ни слова, а то очереди будут) :) Я очень сильно придираюсь к мойкам, как правило заставляю перемывать и т.д. Но около года назад нашел свою мечту.  2 светофора от ТТК по севастопольскому проспекту в область, слева видим Рамстор проезжаем 100 метров и делаем разворот напротив заправки. Как развернулись сразу после заправки 5ти этажный гаражный комплекс, заезжаем на территорию и там Мойка :) Моюсь всегда полным комплексом, вымывают все авто, пылесосят со страшной силой, все натирают как надо. Вытирают насухо, что потом не из каких щелей при движении ничего не подтекает. В качестве бонуса бесплатно чернят резину и натирают полиролью весь наружный пластик. ( а мне и хром спец.средством) Вобщем настоятельно рекомендую попробовать!  :00:

Очень хочется узнать стоимость - мне эта мойка очень удобна - каждый день мимо езжу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Значит так, рассказываю про одну из самых лучших моек. (только больше никому ни слова, а то очереди будут) :) Я очень сильно придираюсь к мойкам, как правило заставляю перемывать и т.д. Но около года назад нашел свою мечту.  2 светофора от ТТК по севастопольскому проспекту в область, слева видим Рамстор проезжаем 100 метров и делаем разворот напротив заправки. Как развернулись сразу после заправки 5ти этажный гаражный комплекс, заезжаем на территорию и там Мойка :) Моюсь всегда полным комплексом, вымывают все авто, пылесосят со страшной силой, все натирают как надо. Вытирают насухо, что потом не из каких щелей при движении ничего не подтекает. В качестве бонуса бесплатно чернят резину и натирают полиролью весь наружный пластик. ( а мне и хром спец.средством) Вобщем настоятельно рекомендую попробовать!  :00:

Мойку нашел. Еще когда нас не поранили. Весьма многообещающе. Прайс вменяемый и он огромен. Позиций двадцать. Весь лист исписан. Вот только Маленького не стали мыть, потому как до полдесятого. Даже за двойной тариф не стали мыть: "Ныпалучыца". Потом ошпарили кипятком тонированную зубилу на литье, залезли в нее всем скопом и уехали. Вах...

Починимся и таки доедем на эту супер-мойку. До полдесятого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на Мичуринском в Очаково в таксопарке круглосуточная мойка. Скромный тариф, 295 руб комплексная + каждая 10-я мойка кузова бесплатно. Ага! Если приезжаешь после 12 ночи (а у меня такое часто бывало) то еще и 10% скидку дают.

Причем это все внутри большого помещения, тепло. Моют одновременно по 2 минимум машины.

Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Внутри мойки тепло и светло. Очередей нет, потому как место секретное. Есть стенд с Адскими Вертелами, поэтому словами надо сказать: "ручная мойка, штобы не поцарапаться". Отмачивают керхером, потом поливают шампунем, снова керхером, потом прогоняют стенд, но только чтобы согнать нагнетателями воду, потом переезд на соседнее место и вытирание тряпками досуха.

Кузов + коврики 230+40руб.

Внутри нестабильный прием телефонов. Джипам типа диско не забыть вжаться в землю, а жипам типа гелен вообще туда не ездить. Кафе нет, но есть автоматы с кофе и колой. Можно курить. Прайса нет.

Очень классная мойка!!! Скоро на этой мойке (надеюсь уже к 20 февраля) будет купаться такой же mini как и у Zuhelя (красный с черным)! :) Как мне известно таких mini в Москве совсем немного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень классная мойка!!! Скоро на этой мойке (надеюсь уже к 20 февраля) будет купаться такой же mini как и у Zuhelя (красный с черным)! :) Как мне известно таких mini в Москве совсем немного!

Я таких в городе вообще не видел. Один — на стоянке БХ. Один в Новый Год по телевизору. И еще, говорят, красно-черный есть у Фоменко Николая.

Когда приедет, давай их познакомим,) Меня, я надеюсь, уже починят к тому времени.

У нас на Мичуринском в Очаково в таксопарке круглосуточная мойка. Скромный тариф, 295 руб комплексная + каждая 10-я мойка кузова бесплатно. Ага! Если приезжаешь после 12 ночи (а у меня такое часто бывало) то еще и 10% скидку дают.

Причем это все внутри большого помещения, тепло. Моют одновременно по 2 минимум машины.

Вот.

Съезжу проверю. Только адрес по-точнее и как заезжать, куда поворачивать. Я тупой,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Коллеги, тема "где помыться" не закрыта. Я по-прежнему собираю адреса хороших моек. Это для нашей общей пользы. Проявите сознательность, наконец.

Или кроме нас четверых никто больше не моется и все чумазыми ездят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже лет 6 моюсь на Ижорской улице (съезд с МКАД "Ижорская ул., Коровинское шоссе" - проезжаем пост ДПС и первый поворот направо, имеется в наличие большущая синяя стелла-указатель "Автоцентр "Бламерс"-мойка" - и сразу еще раз направо и едем до шлагбаума). Моют в ручную, 4 бокса, спорт-бар с огроменным телевизором и очень вкусной едой, домашней выпечкой и т.д., можно ничего не заказывать, а просто сидеть и смотреть ТВ или через стеклянную стену на то, как моют твою машинку. Курить тоже можно. Когда машинка вымыта и ты идешь к ней по лужицам, очень радует лежащий перед водительской дверью сухой коврик для вытирания ножек.

И самое главное - очень вежливый персонал.

Очень заманчиво - особенно коврик для вытирания ног! - , заеду туда на днях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, тема "где помыться" не закрыта. Я по-прежнему собираю адреса хороших моек. Это для нашей общей пользы. Проявите сознательность, наконец.

Или кроме нас четверых никто больше не моется и все чумазыми ездят?

Нет, просто не хотят заветные адреса раскрывать! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, тема "где помыться" не закрыта. Я по-прежнему собираю адреса хороших моек. Это для нашей общей пользы. Проявите сознательность, наконец.

Или кроме нас четверых никто больше не моется и все чумазыми ездят?

Приезжай к нам в Королев! :79: Есть очень классная мойка(кстати, тоже с ковриком у водительской двери). Работают только женщины среднего возраста. По общему мнению только такой персонал обеспечивает отлично выполненную работу. Заинтересует, дам адрес. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай к нам в Королев! :79: Есть очень классная мойка(кстати, тоже с ковриком у водительской двери). Работают только женщины среднего возраста. По общему мнению только такой персонал обеспечивает отлично выполненную работу. Заинтересует, дам адрес. :D

Говорят, скоро приехать к вам в Королёы будет проблематично. Начинают ремонт перекрёстка и куска Ярославки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, скоро приехать к вам в Королёы будет проблематично. Начинают ремонт перекрёстка и куска Ярославки...

Это уже непросто: http://www.gazeta.ru/news/auto/2007/02/14/n_1035635.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, скоро приехать к вам в Королёы будет проблематично. Начинают ремонт перекрёстка и куска Ярославки...

Ну по Ярославке давно еэдить проблематично.Ремонт идет уже давно.Но существует тайная :pirate2: дорожка :234: , а может ине очень тайная :P через Мытищи. Весь Королев ей и пользуется. :79:

Начало реконструкции?? :1ewytryw: А что же было раньше?? :horse: Видимо- самое начальное начало реконструкции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая мойка - Aqua Lux на Аминьевском ш. Едите по Рублёвке в центр, проезжаете под Кутузовским и не доезжая светофора съезжаете направа к бензоколонке, за ней сразу мойка. Там совсем не дёшево, но там лучшее кафе в городе при мойке и можно спокойно всать в очередь, и отдав ключи администртору, пойти поесть, попить или просто позырить телек. А летом, за мойкой работает большой шатёр с тем же меню из кафе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...