Андреберд

Members
  • Публикаций

    148
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Андреберд

  1. Может, у тебя сидушки есть? Еще решетку воздухозаборника, на r56, штатную, взял бы. Колись, что еще есть (:
  2. На какие диски, конечно Формулировка вопроса казалась мне очевидной. У тебя диски не родные стоят? И вообще, ты молодец, что на зиму поставил. Я нашел-таки дурацкую йокогаму и более- менее успокоился. Другими словами, на зиму я поклал :D
  3. Товарищи! Неужели нельзя отойти от сираных рекомендаций производитель на один интервал? Например, 205/45/17 презреть и поставить 205/50/17? Прошу помощи, спасите от йокогаме!
  4. Спасибо, я понял как бороться сосвистом! 200 км/ч!
  5. Я на большой скорости даже не ездил еще! Уже после 160 :1ewytryw: свистит. Мне кто-то мешает, только когда я круиз-контроль включаю :horse: . А так- нэт... (с)
  6. Наверно, у Вас просто угол стекла круче. Ну, или просто... Круче Неее.. Уши закладывает, если попробовать открыть капот. Причем, интересное начинается, как только пробуешь к нему подойти. Не сбавляя скорости. Попробую перенять Ваш опыт. Спасибо
  7. При наборе приличной скорости раздается отчетливый свист в передней части машины. Иногда это происходит уже на 140, иногда на 160. Вопрос: можно ли исключить ситуацию, когда на такой скорости уплотнитель лобового стекла сдастся и я получу по морде освободившимся от оков сабжем? Или это стандартные, для Р56, завихрения воздуха, призванные добавить водителю пресловутое ощущение скорости?
  8. Ранфлэт очень стремно себя ведет. Он не нужен. Моя подпись_____________ Сегодняшнее число.
  9. Звуковой зуммер был успокоен официалами под названием БорисХоф. Написал заявление в БМВ АГ, заплатил 60 ев- и все :00: . Суеверных страхов не испытываю, пристегиваюсь, когда чувствую необходимость. Рад Я тоже так делаю Той рукой, которой голосуешь, делаешь отмах машинам, которые не нравятся. Понятный всем жест.
  10. Ну при чем тут мини?? Это конкурент клио спорт, гольф рс, но никак не мини! Дайхатсу Купен еще сойдет за конкурента, но ауди планирует совсем другую хрень. На мой взгляд, вылитый новый лансер купе :1234:
  11. А если через год 220 бхп на R56 выйдет? Будет фачно. Особенно, если они не будут взаимодополняться. Хотя?.. Может и будут. Ну, типа, блок управления двигателем поменял- и все. Счастье :P Я собираюсь И тоже хочу послушать звук.
  12. Я читал инструкцию. Возможно не там? Я идиот! Убейте меня кто-нибудь!!
  13. DimON: Сомневаюсь, что у официальных дилеров будет информация по динамическим характеристиками R56 с автоматом и новым jcw. Какие есть соображения? Я, хотя бы, с аналогичным аппаратом на механике без тюнинга, в разгоне сравняюсь? Или сброшу дополнительную брильянтовую 0,0001 секунду в разгоне до 100? Это мне кажется важным. Ну, по крайней мере, будет казаться, если я выложу 2600 е + 4 часа работы.
  14. Ну ты даешь! У тебя есть навигация, наверное? Без онной, совершить подобное колдунство подсилу только Майку Куперу B) В инструкции так и написано- только Майку Куперу.
  15. Интересно, как изменится динамика у машины с вариатором. Нигде не могу найти данные- их, видимо, не очень анонсируют . Специфика АТС наверняка подразумевает дополнительную регулировку.
  16. Стало быть тяга на низах тоже увеличена не пропорционально приросту мощности? Т.е. правда хорошая штука этот пакет дооснащения? SVAN, Вы бы себе его поставили ?
  17. Не понял Речь идет об этих 192 лошадиных силах?.
  18. А хармн куда девать собираешься?.. *хитро улыбается.
  19. Можно нанять детектива. Или установить камеру. А вообще-то страховать надо машину от действий таких ублюдков. А у Вас кто- нибудь есть, чтоб негодяю руки повыдергивать?
  20. Да... Жаль, ребята. Грустно все это. По поводу владельца, который скота пожалел- думаю правильно сделал. Я сам часто думаю, что если увижу такую фигню- буду гасить. И что? Переломаю руки, оторвусь. А потом? Машину все равно надо будет где- то ставить. Да и номера - не способствуют конспирации. Раньше в УК список был список увечий, который позволял класифицировать причиненный здоровью потерпевшего вред. Два зуба, пара пальцев- вроде еще ничего. А чуть переборщил- совсем другие деньги, да и то, могут не взять, если терпила рогами упрется. С прокуротурой потом никому не охота связываться. Так что остается только исподволь воздействовать на "общественое" мнение в отношении миней- парковаться идеально и скорость перед лужами сбрасывать.
  21. Ну да. Только съемочная группа опоздала. "Дорожны патруль"- документальный сериал снимали :00: