Помогите советом!!!!


Recommended Posts

Был я у хоффааа и мне насчитали cooper как я хочу!!!! и one практически по той же цене!!! теперь голова сильно сильно болит что выбрать!! в принципе ездок из меня ни какой поэтому эску брать рано и вообще я запутался!!!! эххх

господа каке идеи будут)))) заранее спасибо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При прочих равных -- конечно, купер! Какие могут быть сомнения...

Отредактировал Arfeo.Mini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если деньги позволяют то Купер полюбому!!! А еще лучше С-ку полюбому захочешь потом да и ездить на ней можно спокойно( хотя сложно) :D А так в любом случае вопрос денег!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По деньгам разница не большая!!! и не проблема!!! Меня только одно смущает что всетаки лучше купер или ван((( для особо лузера за рулем!!!

но уже видно что купер ааааа!!! спасибо пиплы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По деньгам разница не большая!!! и не проблема!!! Меня только одно смущает что всетаки лучше купер или ван((( для особо лузера за рулем!!!

но уже видно что купер ааааа!!! спасибо пиплы

Что значит что лучше!!! Конечно Купер!!! Моторы у них разные!!! Мощность!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По деньгам разница не большая!!! и не проблема!!! Меня только одно смущает что всетаки лучше купер или ван((( для особо лузера за рулем!!!

но уже видно что купер ааааа!!! спасибо пиплы

Коли так, тогда С-ка! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам свой годовалый купер II 2007 г белый с черной крышей и на автомате... Дешевле чем УАН уж точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери что угодно только не красного цвета!

Странное мнение, при таком-то аватаре :о)

Автору топика - а вообще какие доводы ЗА One? Кроме возможности чуть-чуть сэкономить плюсов у него, пожалуй, и нет. Купер во всём лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был я у хоффааа и мне насчитали cooper как я хочу!!!! и one практически по той же цене!!! теперь голова сильно сильно болит что выбрать!! в принципе ездок из меня ни какой поэтому эску брать рано и вообще я запутался!!!! эххх

господа каке идеи будут)))) заранее спасибо!!!!!

Если средства позволяют - С-ка, точно. Ваню же брать не следует ну никак.

А чтобы голова не болела, кури меньше дурман-травы... :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме возможности чуть-чуть сэкономить плюсов у него, пожалуй, и нет. Купер во всём лучше.

Литые диски, климат, ксенон, кожа с тканью и много других ценностей. И конечно - 120 коней. Разница между уан и купером всего 100 000 р. Но зато как напичкан по умному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если средства позволяют - С-ка, точно.

Лучше уж тогда кайен купить, тк цена на С-ку уже перепрыгнула другие гоночные болиды и уже рядом с трешкой BMW 3 литра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литые диски, климат, ксенон, кожа с тканью и много других ценностей. И конечно - 120 коней.
Дык и я про то же :о)

Започём белый с чёрным, если не секрет? И какой пробег сейчас?

Отредактировал Frozen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык и я про то же :о)

Започём белый с чёрным, если не секрет? И какой пробег сейчас?

13500 пробег, цена 850 000 р. с зимней новой резиной и летней на 16 литье + гарантия до 06,2009. в машине есть все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше уж тогда кайен купить, тк цена на С-ку уже перепрыгнула другие гоночные болиды и уже рядом с трешкой BMW 3 литра

Я брал сразу Купер, плюс С-ку, разница в цене - 2 евро. Просто жена С-ку не захотела, говорит, голова от разгона кружится...

Что касается Кайена, его пусть покупают ценители Кайена, мне же ближе МИНИ.

Как отпраздновал, не бо-бо? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал сразу Купер, плюс С-ку, разница в цене - 2 евро. Просто жена С-ку не захотела, говорит, голова от разгона кружится...

Что касается Кайена, его пусть покупают ценители Кайена, мне же ближе МИНИ.

Как отпраздновал, не бо-бо? ;)

я отпраздновал его гуд, я не пьющий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше уж тогда кайен купить, тк цена на С-ку уже перепрыгнула другие гоночные болиды и уже рядом с трешкой BMW 3 литра

.... почему я не удивлен такому совету от КБ :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теории можно купить ван, баков за 500 залить в него прошивку от купера. Получится купер, а по документам ван. Смысл - экономия на налогах, страховке и стоить будет чуть дешевле. Только гемор это все и экономия копеешная. Так что берите купер или С-ку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теории можно купить ван, баков за 500 залить в него прошивку от купера. Получится купер, а по документам ван. Смысл - экономия на налогах, страховке и стоить будет чуть дешевле. Только гемор это все и экономия копеешная. Так что берите купер или С-ку.

Разъясните чайнику - как прошивка может сделать из двигателя Вана двигатель купера??? У них же литраж разный! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вы меня уговорили!!! купер))))) всем огромное спасибо!!!

а про таурегКаенн просто ГГГГ!!!!!!! У папы на втором году жизни каенн раз в месяц а то и два катаеццоо на эвакуаторе в сервис(( вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разъясните чайнику - как прошивка может сделать из двигателя Вана двигатель купера??? У них же литраж разный! :blink:

Да кстати +1!!! Если я не ошибаюсь на One то 1.4 а на Купере 1.6!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менять прошивку двигателя ONE на Cooper актуально на R53. С "новым поколением" двигателей, наверное, такой трюк не проканает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...