О вреде курения и декоре


Recommended Posts

Некоторые уже в курсе, я на завтраке живописАл:

Случайно подскочив на кочке в момент, когда держал в руке зажжённую сигарету, я невольно опалил небольшой участок обивки крыши. После этого там осталась чёрная точка диаметром в 7-9 мм. Казалось бы! А всё-таки эта букашка мешала спокойно кататься, ибо лезла, тварь, в боковое зрение. Не долго думая, я обратился в АвтоТОТЕММ. Там мне предложили поставить заплатку за 1500 рублей. Меня это совсем не пропёрло, и, подумав ещё чуть, я замазал надоедливую точку белым мелком за 19 рублей/упаковка. Стало лучше, разумеется. Но, будучи чёртовым перфекционистом, я не могу спокойно спать, не придумав, как можно задекорировать прожиг более изящно. :1234: ^_^ :huh:

Друзья, помогите уснуть, пожалуйста! Выручайте, надо придумать, чем красивым можно заклеить прожиг или ещё что (значок прикрепить, например, и т.п.)... И да, если заклеивать наклейкой, крепить значок — где такое продаётся? Или, может, есть у кого что среди ненужных вещей?

P.S.: Курите за рулём осторожнее!!! ;)

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазинах цветочных продаются всякие украшения для букетов. Есть и маленькие божьи коровки (чудо как хороши!!! :) ), можно попробовать что-нибудь в этом роде :rolleyes: , как мне кажется. Ну это как один из вариантов...

Отредактировал Svetlana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значок в виде логотипа МИНИ продается в БХ и АД.по размеру как раз подойдет.

Отредактировал Zacken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, у меня тож такой значок имеется. но на куртке. только вот не будет ли декор Ваше внимание отвлекать?

а еще можно купить флезелин подходящего цвета и заклеить это пятно. тогда вообще ничего видно не будет))

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение, нужно исправить прожиг, раз он боковым зрением виден и отвлекает. Значки, божьи коровки и т.п. только еще больше отвлекать будут.

1500 - дорого. Поищите, может дешевле где делают. Автодент, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще можно купить флезелин подходящего цвета и заклеить это пятно. тогда вообще ничего видно не будет))

Это как раз то, что предлагают сделать в АтоТОТЕММе за 1500 рэ. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну заходишь в магазин типа "ткани, фурнитура и т.д.", покупаешь 10 см за 10 рублей))) или около того. и приклеиваешь))) тот, который на клейкой основе - намочил, утюгом (только вот как он от прикуривателя работать будет???)))) приутюживаешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и все "нормальные герои" можно пойти в обход. Изменить себя. Тренд от перфекционизма к нонконформизму, возможно, навсегда решит эту проблему, даже на будущих машинах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальная мысль! Arfeo в своих ранних постах рассказал о привязанности к рисунку на аватаре. В общем, даешь потолок в стиле KILL BILL. Пузырек с краской, руки минипиплов, что еще надо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальная мысль! Arfeo в своих ранних постах рассказал о привязанности к рисунку на аватаре. В общем, даешь потолок в стиле KILL BILL. Пузырек с краской, руки минипиплов, что еще надо :D

+5!!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня случилась :( , но без черной точки, просто получилось маленькое плешивое пятнышко ^_^

Надо бы завязывать с :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще такая контора:

http://www.chipsaway.ru/home_/technology/TrimFix/

НО! сразу предупреждаю, я у них ничего не делала, только приценивалась. Цены не маленькие и за половину работ они даже браться не стали, но может в вашем случае

(я про прожиг) это будет по приемлемой цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, не поленился и съездил в контору под названием PK Avto, они находятся на ул. Авиамоторная д. 6. Не в качестве рекламы, но как свежий опыт — крыша как новая (за 600 рублей)! Спасибо им, всем курильщикам "прожжёным" рекомендую, не "прожжённым" — на заметку. ;)

Отредактировал Arfeo.Mini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Arfeo. Здорово, что получилось, но и одновременно жаль, в связи с неродившейся темой MINI ROOF INSIDE ;)

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Некоторые уже в курсе, я на завтраке живописАл:

Случайно подскочив на кочке в момент, когда держал в руке зажжённую сигарету, я невольно опалил небольшой участок обивки крыши. После этого там осталась чёрная точка диаметром в 7-9 мм. Казалось бы! А всё-таки эта букашка мешала спокойно кататься, ибо лезла, тварь, в боковое зрение. Не долго думая, я обратился в АвтоТОТЕММ. Там мне предложили поставить заплатку за 1500 рублей. Меня это совсем не пропёрло, и, подумав ещё чуть, я замазал надоедливую точку белым мелком за 19 рублей/упаковка. Стало лучше, разумеется. Но, будучи чёртовым перфекционистом, я не могу спокойно спать, не придумав, как можно задекорировать прожиг более изящно. :1234: ^_^ :huh:

Друзья, помогите уснуть, пожалуйста! Выручайте, надо придумать, чем красивым можно заклеить прожиг или ещё что (значок прикрепить, например, и т.п.)... И да, если заклеивать наклейкой, крепить значок — где такое продаётся? Или, может, есть у кого что среди ненужных вещей?

P.S.: Курите за рулём осторожнее!!! ;)

У меня такая же неприятность случилась на крыше возле водительского окна. Жутко раздрожала. Выход нашел - пришпилил логотип от музыки что стоит у меня . Даже как-то к месту пришлось :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...