О вреде курения и декоре


Recommended Posts

Озадачился вопросом, что сделать с сигаретным прожегом на потолке. Имеются в наличии 2 с водительской и пассажирской стороны, остались в наследство от бывшего владельца.

Где то на форуме видел давно чьё-то сообщение о том как ремонтировать эти противные дырочки. Подскажите где, не могу найти, ну или может есть мануал какой-то?

Материал потолка не знаю, как называется, как будто валяный такой. флок наверно? или что то такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озадачился вопросом, что сделать с сигаретным прожегом на потолке. Имеются в наличии 2 с водительской и пассажирской стороны, остались в наследство от бывшего владельца.

Где то на форуме видел давно чьё-то сообщение о том как ремонтировать эти противные дырочки. Подскажите где, не могу найти, ну или может есть мануал какой-то?

Материал потолка не знаю, как называется, как будто валяный такой. флок наверно? или что то такое...

самое простое - перетянуть потолок другой тряпкой - хоть алькантарой

самое, на мой взгляд, ненадежное - откуда то сзади вырезать кусочек и пытаться делать этакие заплатки - сложно угадать с направлением ворса да и след может остаться

самое решительное - замена потолка нафиг! или люк врезать, хоть он и не нужен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а люк у меня и так есть ))) это около стёкол. Перетянуть алькантарой круто, но не дешёвое удовльствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а люк у меня и так есть ))) это около стёкол. Перетянуть алькантарой круто, но не дешёвое удовльствие.

есть искусственная алькантара.на вид-не отличишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть искусственная алькантара.на вид-не отличишь.

Алькантара — искусственный материал. Был на субе салон из неё, восемь лет — ни намёка на протёртость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...