Зазор двери


Recommended Posts

Водительская дверь внизу немного выступает перед передним крылом. Кто знает ,есть ли возможность регулировать этот зазор? Сам не хочу это делать, поеду в ближайший сервис, но для этого мне нужно знать, что им делать, где открутить, чтобы подвинуть дверь или крыло.

Отредактировал grimm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водительская дверь внизу немного выступает перед передним крылом. Кто знает ,есть ли возможность регулировать этот зазор? Сам не хочу это делать, поеду в ближайший сервис, но для этого мне нужно знать, что им делать, где открутить, чтобы подвинуть дверь или крыло.

А как же гарантийные обязательства и надлежащее качество товара? И при приемке - просмотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там фигня, с первого взгляда и не заметишь :) Думаю, что поправить там раз плюнуть, нет смысла ехать к офицалам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там фигня, с первого взгляда и не заметишь :) Думаю, что поправить там раз плюнуть, нет смысла ехать к офицалам.

Зря ты так думаешь! Был как-то у меня опыт сорванной шпильки колеса (на шиномонтажке свернули). Гарантийный инженер дилера отказал в ремонте, сказав, что менять колеса нужно только у них с использованием динамометрического ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Never, ну на первый взгляд, инженер всё правильно сказал. Свернули в шиномонтаже - это не гарантийный случай. Если бы на ходу отвалилась - вот это - да. Здесь шиномонтаж должен возместить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Never, ну на первый взгляд, инженер всё правильно сказал. Свернули в шиномонтаже - это не гарантийный случай. Если бы на ходу отвалилась - вот это - да. Здесь шиномонтаж должен возместить.

Хоть и оффтоп, но отвечу. Вздумается вдруг колесо ранфлэтовское на дороге заменить :D , как случайно так чик баллонником и свернул шпильку (или болт). Сам виноват? Очень странно, не правда ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну а кто виноват, кроме меня, если я сам свернул шпильку?!

Может ты имеешь в виду, что шпилька была уже свернута, или бракована? Это другое дело, идем и жестко скандалим с диллером...

А если юзер просто переборщил с усилием, то это его косяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А если юзер просто переборщил с усилием, то это его косяк.

Это смотря по тому, какой юзер. У некоторых юзеров дилер будет всегда виноват, при любом раскладе (и признает свою вину, чтоб только отвязаться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водительская дверь внизу немного выступает перед передним крылом. Кто знает ,есть ли возможность регулировать этот зазор? Сам не хочу это делать, поеду в ближайший сервис, но для этого мне нужно знать, что им делать, где открутить, чтобы подвинуть дверь или крыло.

если машина не новая - ехай в минибмв или к мастеру знакомому

у меня по кузовщине нет никого кроме меня... но я на другом денешку зарабатываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если машина не новая - ехай в минибмв или к мастеру знакомому

у меня по кузовщине нет никого кроме меня... но я на другом денешку зарабатываю

Изюминка в том, что у grimm машинка совсем новая, новее только на распределительном складе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и оффтоп, но отвечу. Вздумается вдруг колесо ранфлэтовское на дороге заменить :D , как случайно так чик баллонником и свернул шпильку (или болт). Сам виноват? Очень странно, не правда ли.

Если удалось свернуть шпильку родным же балонником то можно идти в паурлифтинг, думаю сразу на чампионат европы :D а деятели на шиномонтажах обычно юзают превмогайковерты, причем иногда даже дюймовые, а там усилие в 100кг !!! это в 10 раз больше положенного B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и всё сделали мне!

Как и обещал, обратился в первый попавшийся сервис. Вышел мастер, точнее менеджер, наверное. Сказал, что они этим не занимаются, их работа - это локальная покраска, но потом сжалился и за пять минут, прямо на месте взял и исправил зазор!

И самое главное, на вопрос: - Сколько я должен? Ответил: - Я же сказал, мы этим не занимаемся, и денег значит тоже не возьмем! :blink::blink::blink:

Кароче честь им и уважуха, я был в шоке, ребята!

Специально отыскал их в инете! Смотрите на героев! www.chipsaway.ru

Отредактировал grimm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если удалось свернуть шпильку родным же балонником то можно идти в паурлифтинг, думаю сразу на чампионат европы :D а деятели на шиномонтажах обычно юзают превмогайковерты, причем иногда даже дюймовые, а там усилие в 100кг !!! это в 10 раз больше положенного B)

На пневмоключах усилие должно регулироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пневмоключах усилие должно регулироваться.

на дорогих. На обычных из регулировок только палец мастера B) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и всё сделали мне!

И самое главное, на вопрос: - Сколько я должен? Ответил: - Я же сказал, мы этим не занимаемся, и денег значит тоже не возьмем! :blink::blink::blink:

Кароче честь им и уважуха, я был в шоке, ребята!

Правильный менеджер, народный такой :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...