Мячково 2008


Yusup

Recommended Posts

А по деньгам сравнимо с тем, что было 4го?

я точно узнаю. в прошлом году было дороже, но на 200 рублей, сомневаюсь, что это коголибо остановит...

разницу этого года узнаю чуть позже, завтра-послезавтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 631
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

АХТУНГ!!! ЗАЕЗДЫ в МЯЧКОВО!!!

1 июня 2008 года (с 10-00 до 18-00)

на автодроме "АДМ" (Мячково)

пройдет день свободных заездов

"OpenRace-7"

информационный партнер

Внимание! В этот раз бронирования заездов для клубов не будет!

Это сделано для того, чтобы поставить всех в равные условия. Все желающие принять участие в мероприятии, смогут пройти регистрацию непосредственно в Мячково. Начало регистрации с 9:00.

НИЖЕРАСПОЛОЖЕННАЯ ФОРМА НЕ ДАЕТ НИКАКИХ ПРЕИМУЩЕСТВ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ, но ее заполнение избавит вас от траты времени на заполнение регистрационной формы на месте.

Как обычно, заезды будут проходить сессиями (2 заезда по 10 минут). Стоимость сессии - 1800р.

Требования к водителям и пассажирам:

наличие страховки (оформляется на месте, действует весь день, цена - 300р.)

наличие шлемов.

Для тех, у кого нет своего шлема, будет организован прокат шлемов - 200р./сессия.

Также будет предоставляться возможность использовать систему хронометража - 200р./сессия.

При заполнении формы просьба указывать телефон, по которому организаторы смогут связаться с Вами в случае появления важной дополнительной информации о мероприятии.

заявка тут с инфой - http://www.fotoforum.ru/forma/myachkovo.php

Маргоша, Андрея можно ангажировать? хочу пораньше поехать что б в перые заезды попасть, а потом на шашлык ;)

SVAN! Собирайся! Как раз неделя есть ;)

Если кто соберётся составить компанию - буду очень рад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, у нас же пикник 1-го! Что ж ты за крамольные объявления вешаешь! ;)

Прикопай пару шампуров, к 12.00 думаю подкачу уже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргоша, Андрея можно ангажировать? хочу пораньше поехать что б в перые заезды попасть, а потом на шашлык ;)

Попробую устроить, тем более, что на шашлык действительно хочется попасть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерный план на воскресенье

8-00 стартую от начала Щелчка (за первым светофором - это пересечение с монтажной улицей)

8-40 там, с надеждой на первые ряды к регистрации

9-00 начало регистрации

10-00....11-00 заезды

11-01 - отправка на шашлык и возможно даже к 12-00 поспею на сбор на Осташковском шоссе

Кто спрашивал какая скорость на треке - незнаю... помню 5-ю влючал... может кто одолжит GPS? на шашлыке верну

;)

Маргоша, если всё сложится, то могу,к примеру, позвонить и сообщить на какой заезд зарегистрировался - что б вам там зря не ждать

Если кто соберётся за компанию - велкам!

SVAN... как сборы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто спрашивал какая скорость на треке - незнаю... помню 5-ю влючал... может кто одолжит GPS? на шашлыке верну

;)

на мини максимальная около 160

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто спрашивал какая скорость на треке - незнаю... помню 5-ю влючал...
недавно Ладыгин тестировал на треке s56. машина ехала больше 170 ;)

А какую максимальную скорость на 4 передаче развивает R56?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще подскажите пожалуйста максимальную скорость на каждой передаче для R56.

Милейший, всё относительно это смотря до скольки крутить движок ;)

После вечернего тестдрайва результыты следующие:

при 6000 оборотах имеем

1-я передача - 60 км/ч.

2-я передача - 90 км/ч.

3-я передача - 130 км/ч.

4-я передача - 170 км/ч.

5-я передача - 200 км/ч.

6-я передача - 235 км/ч.

Ещё в запасе 500 оборотов до красной зоны, а после ещё полторы тыщи до упора ;)

Если подрюкаешь свою - результаты в студию!

Отредактировал Kosta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милейший, всё относительно это смотря до скольки крутить движок ;)

После вечернего тестдрайва результыты следующие:

при 6000 оборотах имеем

1-я передача - 60 км/ч.

2-я передача - 90 км/ч.

3-я передача - 130 км/ч.

4-я передача - 170 км/ч.

5-я передача - 200 км/ч.

6-я передача - 235 км/ч.

Ещё в запасе 500 оборотов до красной зоны, а после ещё полторы тыщи до упора ;)

Если подрюкаешь свою - результаты в студию!

Я так понимаю у тебя прокачаный 56-й раз он крутится до 8000 :wacko: Любопытно узнать техподробности... :rolleyes: На каких оборотах отсечка у стокового 56-го Эса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю у тебя прокачаный 56-й раз он крутится до 8000 :wacko: Любопытно узнать техподробности... :rolleyes: На каких оборотах отсечка у стокового 56-го Эса?

там вообще про 8 тысяч речи нет... цифра 6000 написана... сток до 6 крутится спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вообще про 8 тысяч речи нет... цифра 6000 написана... сток до 6 крутится спокойно.

Перечитай пост Косты. Он пишет: 6000 + запас 500 до красной зоны + "ещё полторы тыщи до упора" = 8000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно Ладыгин тестировал на треке s56. машина ехала больше 170 ;)

Да... ошибся аццки на 10 км/ч....

А у Вас какая была максимальная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерный план на воскресенье

8-00 стартую от начала Щелчка (за первым светофором - это пересечение с монтажной улицей)

8-40 там, с надеждой на первые ряды к регистрации

9-00 начало регистрации

10-00....11-00 заезды

11-01 - отправка на шашлык и возможно даже к 12-00 поспею на сбор на Осташковском шоссе

Кто спрашивал какая скорость на треке - незнаю... помню 5-ю влючал... может кто одолжит GPS? на шашлыке верну

;)

Маргоша, если всё сложится, то могу,к примеру, позвонить и сообщить на какой заезд зарегистрировался - что б вам там зря не ждать

Если кто соберётся за компанию - велкам!

SVAN... как сборы?

Ооох, с твоим запалом мне выспаться не удастся. Звони, конечно (телефон-то есть?), но только я думаю, что если ты к началу регистрации приедешь, то нам к 11 там уже надо быть. Тогда звонок может и не помочь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, купер стоковый, до отсечек и темболее до 8 не крутил. Да, 7 было, но отсечка в мозгу сработала ;)

Вообще больше 6т. крутить нет смысла, тяга падает, при переключении на следующую передачу как раз попадаеш в зону максимальной тяги.... Ну а на 6-й... ролик выложу в понедельник - там динамика воочию

Ооох, с твоим запалом мне выспаться не удастся. Звони, конечно (телефон-то есть?), но только я думаю, что если ты к началу регистрации приедешь, то нам к 11 там уже надо быть. Тогда звонок может и не помочь :)

Запалом - да... пульс уже 120 в предверии ;))) уснуть бы сегодня!

Вашего тел. нету, дело добровольное конечно ;) тел. мой (916) 803-2242 надумаете звякните!

Похоже никого в 8 утра на шелковской ждать ненужно ;) ну..5 мин. для приличия постою

К 10 на трассу -велкам!

Отредактировал Kosta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мячково 01/06

С вышеизложенным графиком практически всё совпало, выехав в 8.00 в 8.30 были на месте.

У въезда уже кучковалось машин 20, в т.ч. GP, правда внутри никого небыло, а хозяина в лицо не знаю.

Так и не познакомился.

Некоторые персонажи с измученными лицами заряжались ред-буллом, наверно из далека прибыли ;)

Примерно В 9.05 открыли ворота на въезд и все туда рванули.

У палатки с регистрацией даже что-то похожее на очередь организовалось… примерно 9.30 начали регистрировать.

Удалось таки вписаться в первый же заезд под 13-м номером.

Немного усовершенствовали организацию – датчики выдают на старте, тамже и снимают их – не нужно теперь ждать освободившегося датчика – зер гуд!

Камеру и GPS в машину установить не успел, но к след. разу подготовлюсь – было что поснимать ;)

В заезде порадовал чел на стоковой (снаружи) копейке и на ауди – я смотрел на него вися на хвосте и думал, удастся ли ему перевернуть её или нет ;)))) так колбасило!!!

Колеса накачал 2,8 - перед, 2,6 – зад после первого заезда прогрелось до 3,5 и 3,0.. скорректировал.

Тормоза поплыли после первого же круга, после второго заезда поддымили – но это доработка к следующему мероприятию, а в итоге:

Лучшее время: первый заезд 2.05.66, второй 2.05.67.

Первый пункт программы выполнен! ;)

Есть кусочки видео снаружи, но это нужно ещё обработать - видимо в выходные.

http://foto.mail.ru/mail/spirt2002/793

фото с покатушек :)

Меня конечно нет ;) прошлый раз последний заед был - в этот, первый... буду стремится к середине ;)

Как проехали?

Отредактировал Kosta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я приехал просто к 12 только, поэтому тебя и нет)))

время у gp 2,02 вроде. пообщался с хозяином, вполне нормальный и адекватный человек. я так и не поехал. отсутствие резины и колодок сказались.

2.05 очень хорошее время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты 01.06.08:

Чёт сервер у них протух, даже не пингуется..... загрузи пожалуйста сюда, м? (в кэше на твоем компе наверняка осталось)

Отредактировал Kosta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.