Мячково 2008


Yusup

Recommended Posts

  • Ответов 631
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Мальчики, разобрала фотографии так быстро как смогла.

Все тут - http://pics.livejournal.com/margosha/gallery/0001fwa1 (в процессе заливки. апд: фух, все!). При желании, могу побольше записать на диски.

Я все еще человек-овощ, но на следующие заезды, может быть, приеду.

Андрей (который cooper_a), мой Андрей у тебя в машине забыл кепку, которая ему очень дорога. С этим можно что-нибудь сделать?

Отредактировал margosha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики, разобрала фотографии так быстро как смогла.

Все тут - http://pics.livejournal.com/margosha/gallery/0001fwa1. При желании, могу побольше записать на диски.

Я все еще человек-овощ, но на следующие заезды, может быть, приеду.

Андрей (который cooper_a), мой Андрей у тебя в машине забыл кепку, которая ему очень дорога. С этим можно что-нибудь сделать?

Маргоша-а... фотки просто кайф! Прикольно выхватила где 3 миньки на треке...

А сей ценный девайс Андрея для головы, да ещё с такой козырной росписью лежит теперь у меня в машине... при оказии верну ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргоша-а... фотки просто кайф! Прикольно выхватила где 3 миньки на треке...

А сей ценный девайс Андрея для головы, да ещё с такой козырной росписью лежит теперь у меня в машине... при оказии верну ;)

Я рада, что ты оценил :) Выхватила вас всех троих - сама не поверила в свою удачу :D

Оу! Ты меня спас :) Тогда на следующем Опен Рейсе и заберу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рада, что ты оценил :) Выхватила вас всех троих - сама не поверила в свою удачу :D

Оу! Ты меня спас :) Тогда на следующем Опен Рейсе и заберу ;)

Маргоша, удачные фотки! Передавай Андрею привет и спасибо за советы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргоша, удачные фотки! Передавай Андрею привет и спасибо за советы :)

Спасибо :)

Обязательно передам! Ты очень хорошо ехал. Кстати, что у тебя со временем круга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :)

Обязательно передам! Ты очень хорошо ехал. Кстати, что у тебя со временем круга?

Ехал неплохо, но не более того. Хватало ошибок, при должной концентрации внимания можно ехать быстрее. Свою программу на этот день выполнил, из 2-10 выехал. Точное время 2:06.830.

Да, поинтересуйся плиз у Андрея насколько отличаются времена круга по и против часовой стрелки у опытных гонщиков.

Отредактировал cooper a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики, результаты - http://www.fotoforum.ru/myachkovo/08_07_27/results.gif ! :)

Костя, тебе от Андрея общественное порицание. Мы 9ого числа уедем отдыхать, а ты чтобы до этого времени объявился, чтобы взять пару уроков ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики, результаты - http://www.fotoforum.ru/myachkovo/08_07_27/results.gif ! :)

Костя, тебе от Андрея общественное порицание. Мы 9ого числа уедем отдыхать, а ты чтобы до этого времени объявился, чтобы взять пару уроков ;)

сегодня уже поздно.... завтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня уже поздно.... завтра?

Позвони ему, но об уроках придется договариваться на следующую неделю. Он уезжает на все выходные :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MINIпипл!

Приглашаю завтра в Мячково!

Я поеду с утра.. в районе 8.30 буду на пересечении волгоградки и МКАДА, если есть желаюжие примкуть - велкам!

Заезды планирую с 11.... до 13.00 так что если кто посмотреть можно и к этому времени подъезжать.

Тел. есть в личке (рядом с аськой)

Вадим сообщения к тебе не ходят - заблокировано :-/ так что вся инфа тут - надумаешь - звони!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MINIпипл!

Приглашаю завтра в Мячково!

Я поеду с утра.. в районе 8.30 буду на пересечении волгоградки и МКАДА, если есть желаюжие примкуть - велкам!

Заезды планирую с 11.... до 13.00 так что если кто посмотреть можно и к этому времени подъезжать.

Тел. есть в личке (рядом с аськой)

Вадим сообщения к тебе не ходят - заблокировано :-/ так что вся инфа тут - надумаешь - звони!

Ну как ты съездил? Ведь была такая погода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как ты съездил? Ведь была такая погода...

Да, был. Погодка до обеда радовала, в 12 мороськнуло чуток потом снова солнце вылезло. Время самую малость подтянул - 2.05.0, гоняли по часовой. В последнем заезде так пошло хорошо - и змейку пролетел на раз и шпильку и передачи вовсемя втыкались и тут бац - бензин кончился...;)))))

С поля отбуксировали к боксам и тут один кадр с таким задором подбежал и радостный - мол, что случилось и ответ - бензин, явно огорчил его... удивляюсь прям людям!

Была замечена GP но в заездах былы в разных.

Юсуп, посмотрел ту ауди двушку на кого ты мне ровнятся завещал - там под капотом такие "водосточные" трубы на турбине и интеркулер во весь радиатор :)))))... но я буду постараться ;))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kosta молодец, у меня подруга с братом была на M3 старом. Грит один купер на эвакуаторе увезли, значит это ты был и все ок с тобой :)

Z3 едет 2.02 надо стараться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, не самая лучшая =)

Кость, за тебя рада, но с бензином ты, конечно, не продумал :) И позвони Андрюхе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, когда видео выложишь? :rolleyes:

Андрей, сегодня... ;)

Маргоша, запиши мне плиз фотки на диск и может через Андрея сегодня предедать?

Константин, давай в подмогу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодцы B)

и по газонам покатались, и по трассе валили)))

в каждом повороте можно было снять еще по чуть-чуть, а где-то совсем много))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгожданное Видео!

В главной роли - Cooper A (Андрей) на красненьком

Жалко только что нет боевых кругов с более-менее приличной ездой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.