Покатал денёк Купер С и Ауди ТТ 2.0


Recommended Posts

То же говорили в свое время летчики, когда появилась ЭДСУ в самолетах. А теперь всякие Кобры Пугачева делают.

ЭДСУ - электрическая дистанционная система управления. Для простоты восприятия: отсутствует прямая механическая связь через тросики между ручкой или штурвалом и рулевым оперением.

И я их понимаю, потерял сознание - ты слабое звено :D

Хотя давай будем откровенны, при сегодняшней форме планера вообще не понятно как некоторые из них летают, поэтому без компьютера частенько это вообще не возможно. А если взять вертикалки последнего поколения вроде F35, то там вообще мрак, на тросиках то никуда.

Но ведь и пилот там сидит тока потому, что пока трудно наладить нормальную связь между землей и машиной, но еще немного и летчики будут летать из казарм и человек потеряет еще одну степень свободы <_< хотя некоторые могут сказать, что найдет :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но для повседневной эксплуатации мой выбор - АКПП. ... меня волнует, чтоб ноги при полуторачасовой пробки на Волгоградском поспекте - сохраняли живость и подвижность, а настроение было - бодрое и боевое :)

И это пожалуй главный "+" автомата.

Просто мне он непонятен. Если я знаю, что попаду в пробку я выберу метро :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я морально устаю ездить на автомате. Выводит из себя когда машина переключает передачи по своему усмотрению, а не когда я хочу и не в той манере, в которой я хочу :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для обладающих "нестандартным мышлением" - давно уже придуманы - стептроники, типтроники и прочие кнопочки, переключатели.. ну или "роботы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лотуса не надо, вдруг понравится;) Берите С-ку, механика + JCW, хороший автомобиль...Что касается "скучности" ТТ - это очень популярное мнение.

думаю лотус и куп сравнивать сложно,

в куп удобств побольше будет))

зато лотус- это лотус))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно сравнивать центральномоторный заднеприводный в чистом виде спорт с имиджевой переднеприводной машиной, пригодной для ежедневной эксплуатации, со всеми опциями и с репутацией гейкара?))) хотя, от Блэки можно ожидать чего угодно...

протестировать лотус и купить его- две разные вещи, написать отзыв десятиминутной езды и иметь впечатления ежедневной эксплуатации- тоже разные вещи. я совсем недавно ездит на ТТ 2.0тфси, я скажу вам так (честно и откровенно) привезет она куперу в мячково при всей своей скучности и отменной управляемости купера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для справки 335 со снятым ограничителем едет быстрее 135 уже оттестировали.

а можно вот здесь поподробнее...

как снимать или где снимать :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ Спирт, а на БМВ-клубе у тебя какой ник?

я там не пишу ничего. ник какой-то есть, но я его не помню, давно уже регился... надо через почту восстанавливать -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...
как можно сравнивать центральномоторный заднеприводный в чистом виде спорт с имиджевой переднеприводной машиной, пригодной для ежедневной эксплуатации, со всеми опциями и с репутацией гейкара?))) хотя, от Блэки можно ожидать чего угодно...

протестировать лотус и купить его- две разные вещи, написать отзыв десятиминутной езды и иметь впечатления ежедневной эксплуатации- тоже разные вещи. я совсем недавно ездит на ТТ 2.0тфси, я скажу вам так (честно и откровенно) привезет она куперу в мячково при всей своей скучности и отменной управляемости купера.

Это что значит?

Спросил по этой причине.

Отредактировал Bobby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...