Помогите найти курсы английского языка!


grimm

Recommended Posts

Народ! Нужно срочно научиться разговаривать по-английски! Не только «ван бир плиззз», а чтобы как родной был. Желательно быстро и навсегда.

Живу на водном стадионе, если что.

Изучать язык будем с супругой!

Отредактировал grimm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Нужно срочно научиться разговаривать по-английски! Не только «ван бир плиззз», а чтобы как родной был. Желательно быстро и навсегда.

Живу на водном стадионе, если что.

Изучать язык будем с супругой!

курсы Китайгородской!!

сначала научат разговаривать, чтобы не было барьера, чтобы воспринимали на слух язык, затем всё остальное!

рекомендации мои, многих людей из JP Morgan Bank!

но сейчас, лично у меня, язык будут преподавать непосредственно на работе!

Отредактировал Svetlucco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курсы Китайгородской!!

сначала научат разговаривать, чтобы не было барьера, чтобы воспринимали на слух язык, затем всё остальное!

рекомендации мои, многих людей из JP Morgan Bank!

но сейчас, лично у меня, язык будут преподавать непосредственно на работе!

Полностью согласна!

Два месяца интенсива - и думать начнете на английском, не то что говорить! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна!

Два месяца интенсива - и думать начнете на английском, не то что говорить! ;)

а я тупить начинаю после такого, Юсуп в курсе.... :o

Лучший выход-индивидуально 2 раза в неделю и интерактивные диски, почитвание газеток и послушивание би-би-си...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.mr-english.ru/

Сидят также и на Водном. Попробуйте там что-либо подобрать. Я занимаюсь второй год (на Молодёжной), только не спеша - для себя. С сентября из-за переезда пойду продолжать заниматься на Водном (ул. Пулковская, д. 7). Мне нравится: и метод преподавания, и учителя (говорят, их часто тестируют и они проходят достаточно жесткий отбор).

Также там есть и индивидуальные занятия.

Отредактировал Fishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.mr-english.ru/

Сидят также и на Водном. Попробуйте там что-либо подобрать. Я занимаюсь второй год (на Молодёжной), только не спеша - для себя. С сентября из-за переезда пойду продолжать заниматься на Водном (ул. Пулковская, д. 7). Мне нравится: и метод преподавания, и учителя (говорят, их часто тестируют и они проходят достаточно жесткий отбор).

Также там есть и индивидуальные занятия.

значит ты наверняка яну и илью рясных знаешь?)))

по поводу курсов - училась в British counsil, не знаю, то ли это самое, о чем писалось выше, но территориально это где-то посредине между китай-городом и таганкой.

из плюсов - преподаватели-носители языка, очень интенсивные занятия. минусы - большое количество ступений, и, как следствие - возрастающая сумма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит ты наверняка яну и илью рясных знаешь?)))

Нет, не знаю, видно, группы разные. Я занимаюсь по утрам перед работой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот может в Мр. Инглиш пойдем, на Пулковской. Сначала протестируемся на уровень знания, а потом будем искать группу для даунов )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 есть ещё на преображенской площади! я там училась!

но всё равно лучше british council'а ничего нет! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курсы есть в иностранке (библиотека иностранных языков или как-то так) на радищевской находится, напротив высотки на котельниках. быстро и качественно. хотя, зависит от группы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот отучилась в Рунов Скул, в Москве тоже есть. Шикарный авторский метод позволяет за несколько месяцев въехать в грамматику...а потом-разговор, вот разговор у них слабый оченььь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в иностранке как раз разговорный ставят. там на это упор.

я там, правда, только испанским занимался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что скажут специалисты про курсы English First? Не рекомендуете?

EF всегда были очень неплохими.Я-бы занимался с носителем языка обязательно и начинал с разговорнои речи.Берите фильмы на англииском и c русскими субтитрами - помогает; смотрите новости. Правда, новости лучше смотреть европеиские, чем американские - там медленнее говорят и поначалу их легче понимать.Еще в идеале изучать язык с боифрендом/гёлфрендом (и т.п.), чтобы дома по вечерам общаться меж собои на ин. языке. Помогает очень.

Отредактировал Misha S.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EF всегда были очень неплохими.Я-бы занимался с носителем языка обязательно и начинал с разговорнои речи.Берите фильмы на англииском и c русскими субтитрами - помогает; смотрите новости. Правда, новости лучше смотреть европеиские, чем американские - там медленнее говорят и поначалу их легче понимать.Еще в идеале изучать язык с боифрендом/гёлфрендом (и т.п.), чтобы дома по вечерам общаться меж собои на ин. языке. Помогает очень.

Спасибо за совет! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курсы есть в иностранке (библиотека иностранных языков или как-то так) на радищевской находится, напротив высотки на котельниках. быстро и качественно. хотя, зависит от группы...

Это и есть british council! ;)

А что скажут специалисты про курсы English First? Не рекомендуете?

я не специалист, но EF, действительно хорош, хотя, мне кажется, дороговат... -_- Ой, это я про обучение зарубежом! :huh:

в общем-то на любитля! лучше заниматься с носителями языка :D  а это как раз british council!! Эх...люблю я их! у них кста есть и он-лайн образование. то есть интерактивные уроки! надо на сайте посмотреть - www.britishcouncil.ru

:078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на курсах можно заниматься годами, так и не освоив fluent english.

гораздо быстрее к нейтивспикеру на частные занятия семьей. несколько раз в неделю и прогресс уже будет заметен через пару месцев.

убьете сразу несколько зайцев:

- снятие психологического барьера в разговоре с иностранцами (especially native speakeers)

- восприятие иностранной (чистой) речи на слух - не всегда так легко

- ну и собственно сам язык)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нейтивспикеру

Это кто, англичанин чтоли? Возможно и не плохо было бы, только гдеж его найти :)

Были сегодня в Мр. Инглиш, прошли тест, оба на уровне элементари, т.е. не совсем чайники :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тот, кто является носителем языка.

найти их можно (ты удивишься) в интернете:)

есть сайт репетитор ру или что-то в этом духе. вот там можно легко найти таких людей в объявлениях:)

а любой вкус и язык:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гримм, боюсь тебя огорчить, но элементари-это и есть самый дилетантский уровень))

в начальной школе дети заканчивают элементари))

но начинать с чего-то надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

элементари-это и есть самый дилетантский уровень))

Хочу сказать, что перед Elementary еще идет Starter - для тех, кто с нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...