Помогите определиться! Нужен ли мне пакет Чили?!


Recommended Posts

U menya komplektatsiya Chilli. Schitayu obyazatelnym dlya sebya nalichie: lyuka i steklyannoy kryshi, kozhanogo salona, horoshey rodnoy muzyki, 17". Klimatom polzovalsya za leto vsego neskolko raz i dazhe kogda gonyal v Krym predpochital otkrytye okna :234: . Tak chto dlya sebya lichno polzu ot konditsionera vizhu tolko v tom, chto potom o ego nalichichii mozhno ukazat v obyavlenii o prodazhe (kogda-to zhe eto sluchitsya).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже в конце обсуждения но еще раз отвечу, что проблема нужен климат или кондей здесь уже обсуждалась - разницы нет - она декоративная фактически только. Колеса маленькие\большие - правильно девушке то зачем изголяться? я свои 17 уже задолбался ремонтировать по нашим дорогам. Ксенон - такая же чисто визуально прикольная фишка и все. Вот у меня еще и доп дальний висит. которым я раз в полгода пользуюсь! да, когда все светит - люстра еще та, но все равно криво когда простые лампочки с ксеноном не сочетаются. В нашей грязи хоть ксеноном, хоть турбо ксеноном свети ниче не видно - у меня омыватели фар сейчас сломались - ниче не изменилось - вообще, омыватель бесполезный ваще фар, протирать всегда надо.

Но признаю, однажды я сидел в пустой мини, а ее хозяйка в моей - было видно ее разочарование от своей машины и мой восторг от моей.

так вот если в чужую машину не залезешь разницы не увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вообще, омыватель бесполезный ваще фар, протирать всегда надо.

Каждый день перед выездом протираю фары салфеткой, т.к. все равно от нашей "Лужковской" грязи никакой омыватель не спасает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО(приземленный), для девушки климат предпочтительней, т.к. комфортный режим - АВТО - очень рулезный. Зимой не надо думать о профилактическом включении кондея (сам знает), да и во влажную погоду стекла не запотевают. Так что, тем девушкам, которые остановили свой выбор на этой марке, клмат-контроль и по дизайну, и по отсутствию лишних телодвижений - рекомендован :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и во влажную погоду стекла не запотевают

Иногда бывают "глюки". Выключишь машинку в такую погоду, отойдешь минут на 5-10, затем вернешься, заведешь - доли секунды и машина вся запотела, надо включать дополнительно максимальный обдув, обогрев (короче, одной доп. кнопкой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

У меня вот какой вопрос появился: при включённом климат-контроле в режиме авто стоит включать сам конди или это не обязательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда бывают "глюки". Выключишь машинку в такую погоду, отойдешь минут на 5-10, затем вернешься, заведешь - доли секунды и машина вся запотела, надо включать дополнительно максимальный обдув, обогрев (короче, одной доп. кнопкой).

разве это глюки?? я всегда думала - это нормально) век живи - век учись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...