Клубный номер 007...


Recommended Posts

ФизкультПривет, граждане. ;)

Что нам мешает хотя-бы обсудить тему клубных "седьмых" номеров?

Во-первых, не нами придумано и уже обкатано на миллионах, пусть и кинозрителях...

Во-вторых, почти каждого из нас данная мысль уже посещала.

В-третьих, выходы на "нужных" людей есть, практически, у каждого. Вопрос цены.

В-четвертых, при относительно массовой реализации идеи, ее "интересность" для окружающего нас мира намного возрастет, также как и ценность для нашего клуба в качестве, в принципе, не пафосной, но "фишки".

В-пятых, в случае нашего с Вами положительного отношения к данной идее и начала ее воплощения, почти все мы находимся в одинаковых стартовых позициях. Все, кроме первопроходцев, на поддержку и, тем более, понимание которых я очень рассчитываю. Как и на комментарии.

В-шестых, наш город - "Колыбель Трех Революций". Начнем четвертую, и ... жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в наш великолепный город. Столица автоматически переходит в Нью-Васюки. Сюда переезжает правительство. Нью-Васюки переименовываются в Нью-Москву, а Москва - в Старые Васюки... ...из Васюков полетят сигналы на Марс, Юпитер и Нептун. Сообщение с Венерой сделается таким же легким, как переезд из Рыбинска в Ярославль. А там, как знать, может быть, лет через восемь в Нью-Васюках состоится первый в истории мироздания МЕЖПЛАНЕТНЫЙ МИНИСЛЕТ!...

Итак, давайте обсудим следующее:

- Ваше отношение к тому, чтобы на Вашем МИНИ красовался № 007

- Ваше отношение к номеру 007, как к общеклубному

- Ваши возможности помочь в перерегистрации наших авто с получением вышеуказанного номера. Естественно без имен и номеров МРЭО, просто, есть ли возможность выполнения массового заказа, пусть и растянутого по времени, а также ориентировочная цена вопроса

- любимый анекдот :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И отвечу.

- к 007 отношусь неплохо, но самому лениво.

- вот как раз в компании с соратниками готов совершить необходимое количество телодвижений для получения 007. В целом же, идея общеклубного номера кажется мне привлекательной.

- буду уточнять, о результатах позже.

- ...жил-был парень. Очень был похож на Джо Дассена(www.joedassin.info/ru/). Это сходство его иногда утомляло. И вот, как-то раз идет он по улице, и слышит женский голос: -"Джо Дассен, Джо Дассен..."

- "Да ну не Джо же я Дассен"- и, оборачиваясь: -"Хотя, (напевая) ПА-РАМ, ПА-РА-РА-РАМ..." :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, давайте обсудим следующее:

- Ваше отношение к тому, чтобы на Вашем МИНИ красовался № 007

- Ваше отношение к номеру 007, как к общеклубному

- Ваши возможности помочь в перерегистрации наших авто с получением вышеуказанного номера. Естественно без имен и номеров МРЭО, просто, есть ли возможность выполнения массового заказа, пусть и растянутого по времени, а также ориентировочная цена вопроса

- любимый анекдот :D

56.jpg

1. На моём красуется 33! и на 007 я его не поменяю.

2. Ничего против 007 не имею, но у нас такой номер может быть только индивидуальным, т.е. серийный 007 будет выглядеть как просто 7 (напр.: АТ-7)

3.У нас с этим просто: ЛЮБОЙ водитель (с кошельком) приходит и заказывает себе номер (если он не занят или не :censored: ), цена вопроса 2500Ls = 5000$

4. Главное в жизни для мужчины не посадить дерево, построить дом и родить сына, а сделать это всё разными инструментами!

Отредактировал ALEX - 33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный аппарат, Алекс. А парень в соседнем ряду "крышует кладбища" что-ли? :P А, понял, учится...

"Ой" - тоже прикольный знак. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможность есть. Для желающих:

1) Фото ТС и номерных агрегатов (инспектор сам приедет)

2) ПТС + свид.о рег. + номера (старые) + доверенность натариально заверенную на инспектора (на снятие с учета и постановку)

3) Срок - два дня (машина стоит)

Стоимость услуги:

Доверка -600р

снятие с уч - 3000

пост на учет - 3500

за случайно выпавший номер 007 - 12000р

+ ГТО - 2300р

+ Изменение полиса ОСАГО и КАСКО

+ Один номер 007, следующий 007 через две недели.

Дорого и заморочно. Если есть желание, то пишите- помогу.

PS

Когда делал номер себе, предлагали 001 и 777 итд - заезжаные варианты. Выбрал К198КК98 и менять не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

года два назад у меня был ФВ гольф 4 с номерами Е001КХ а регион был 78 :P

когда приезжал в МСК - понять не мог почему инспектора на меня не реагируют, пока мне знакомые не объяснили B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

года два назад у меня был ФВ гольф 4 с номерами Е001КХ а регион был 78 :P

когда приезжал в МСК - понять не мог почему инспектора на меня не реагируют, пока мне знакомые не объяснили B)

Хороший номер. С таким и в Кремль можно попробовать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вам такая идея: договариваемся в ЖЭКах с паспортистками и добываем всем членам клуба паспорта с одинаковыми номерами? И эти номера чтобы были 007007. Это ведь тоже круто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю что это лишнее.

клубных наклеек, рамок для номерных знаков и наклейки об участии в разных клубных мероприятиях вполне достаточно.

и потом у каждого своя заветная комбинация. индивидуальная и наполенная смыслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаишник где-то под Иркутском останавливает мерседес с номером серия которого 177 и сурово говорит водителю:

- Из какого региона?

- Это ты из региона. А я из Москвы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вам такая идея: договариваемся в ЖЭКах с паспортистками и добываем всем членам клуба паспорта с одинаковыми номерами? И эти номера чтобы были 007007. Это ведь тоже круто?

Да уж, круто. Ну тогда все принудительно носим плавки с британским флагом :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, круто. Ну тогда все принудительно носим плавки с британским флагом :unsure:

Может нам еще MINI-комунну организовать? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э-эх... Поколение Пепси. Ничего святого. :o :rolleyes:

Да уж, дядя Майк. Тебе нас, молодых, не понять... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жена видела кто на твоей машине сидит? :D

Специально её подозвал и показал... B)

Её коммент:" могли бы и посимпатичней подискать..."

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D

DSCF5150.jpg

Не могла бы отойти :P , машинку не видно :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

года два назад у меня был ФВ гольф 4 с номерами Е001КХ а регион был 78 :P

когда приезжал в МСК - понять не мог почему инспектора на меня не реагируют, пока мне знакомые не объяснили B)

Фотку поставь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же быть тогда с идентификацией Мини в Питере?... B) все будут встречать на дорогах Мини с номерами 007?... только разных цветов?... буквы и так редко кто впомнит... и потом, согласна с REDNATой... у каждого своя заветная комбинация со смыслом... у меня эта комбинация 007 :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...