Клубный номер 007...


Recommended Posts

А как же быть тогда с идентификацией Мини в Питере?... B) все будут встречать на дорогах Мини с номерами 007?... только разных цветов?... буквы и так редко кто впомнит... и потом, согласна с REDNATой... у каждого своя заветная комбинация со смыслом... у меня эта комбинация 007 :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

:D ...да уж... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станиславский еще так говорил.

Не верь, дело то такое :P

В Спб эта серия раздовалась всем поголовно в принудительном порядке! :D

Уперто ищу фотку. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. А теперь представь, на минутку, что это не личные, а чьи-то клубные номера. Прикольные тусовки получаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря не верите Георгу. В регионах (не в обиду Питеру будет сказано :D) серии Е КХ, А МР и иже с нимим ничего не значат. Я в Дагестане в своем высокогорном селении видел УАЗик-"буханку" с серией А МР, но с 05 регионом. В сл. поездку куплю у него эти номера, буду по МСК ездить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря не верите Георгу. В регионах (не в обиду Питеру будет сказано :D) серии Е КХ, А МР и иже с нимим ничего не значат. Я в Дагестане в своем высокогорном селении видел УАЗик-"буханку" с серией А МР, но с 05 регионом. В сл. поездку куплю у него эти номера, буду по МСК ездить :D

Yusup, спасибо за поддержку! :00:

Я фотки то я нашел, хоть и плохо видно, но неверующий разобрать сможет :P ! На работе отсканю и выложу.

Видел на днях ваще зачетный номер с777ем 78 рус - четвертая семерка прописью :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yusup, спасибо за поддержку! :00:

Я фотки то я нашел, хоть и плохо видно, но неверующий разобрать сможет :P ! На работе отсканю и выложу.

Видел на днях ваще зачетный номер с777ем 78 рус - четвертая семерка прописью :censored:

Ну я-то подожду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...