Бачинский..


ree

Recommended Posts

Бачинский разбился в аварии.. ужс..

В новостях нигде подробностей нет, но в комментах пишут, что он на щелковском шоссе на встречку выехал.. во второй машине три человека пострадали.

Жаль его..

Будте осторожны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу в автокатастрофе погиб наш товарищ Геннадий Бачинский. На "Маяке" он проработал около полугода, вместе с Сергеем Стиллавиным вел утреннюю программу, был главным продюсером дирекции радиовещания ВГТРК.

Геннадий Бачинский родился в 1971 году в Алтайском крае, в 1994-м окончил Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет. В Санкт-Петербурге работал на радиостанциях «Полис», «Катюша». С 1994 по 1997 гг. вел передачи на радио «Модерн». С 1997 г. стал работать в паре с Сергеем Стиллавиным.

В 2001 г. "Утреннее шоу Бачинского и Стиллавина" оказалось в Москве - сначала на «Русском радио», затем на радио MAXIMUM. Как телеведущий, Геннадий снимался в развлекательных программах - на ТНТ, MTV, затем на Первом канале.

Скорбим. Помним. Гена, царствие тебе небесное. Больно очень.

Ольга, Сергей, Денис, Марина г. Москва // 12.01.2008 23:44

Вопрос:

Нет слов! мне очень жаль! хороший человек ушел из нашей жизни! просто невериться.

Сергей 25 лет Москва // 12.01.2008 23:44

Вопрос:

Это ужасно! Очень неожиданно, грустно, опустощающе! Просто не верится... Несколько лет каждое утро слушать, смеяться, восхищаться, уважать, ценить и ... в одно мгновение потерять. Навсегда!... Мои соболезнования родным!

Екатерина, 25 лет, Санкт-Петербург // 12.01.2008 23:44

Вопрос:

Я в шоке... Для меня он навсегда останется лучшим ведущим на радио "Модерн", образцом искреннего и доброго юмора.

Алексей 34года, Санкт-Петербург // 12.01.2008 23:44

Вопрос:

Сейчас узнал..Страшная трагедия.На протяжении более 3-х лет слушал эфиры,следил за их творчеством.Искренне уважал Геннадия Бачинского,поистине Светлый человек был!Приношу соболезнования родным и близким,и тоже скорблю!Царство Небесное!

Юрий,33 года,Москва // 12.01.2008 23:44

Вопрос:

глаза застилают слезы, не с первого раза попадаю по буквам на клавиатуре....жалко, безумно.....мысли и чувства спорят друг с другом....Гена, мы будем молиться за тебя....

Ольга, 26 лет, Москва // 12.01.2008 23:44

Вопрос:

Это ужасно! Очень неожиданно, грустно, опустощающе! Просто не верится... Несколько лет каждое утро слушать, смеяться, восхищаться, уважать, ценить и ... в одно мгновение потерять. Навсегда!... Мои соболезнования родным!

Екатерина, 25 лет, Санкт-Петербург // 12.01.2008 23:44

Вопрос:

Очень печально. Друзья, коллеги, родные и близкие, соболезную вам всем сердцем.

Yuriy // 12.01.2008 23:44

Вопрос:

Искренне жаль, сочувствую! Всегда слушал на радио Максимум.

Павел, 28 лет, г.Москва // 12.01.2008 23:44

Вопрос:

Жаль... Скорблю... Соболезнования родным, близким... Люди, берегите себя!!!

Михаил, Питер // 12.01.2008 23:44

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне удалось поработать с Геной на максимуме, когда их только перевезли из питера...

Коллеги, которые с ним общались больше чем я рассказывали как он трясся за безопасность жены с ребенком, не пускал на самолет, возил на поездах и т.д. ... и вот сам.....

Царство тебе небесное Гена....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаются все...

...кроме близких друзей....

...кроме самых любимых и преданных женщин...

возвращаются все...

...кроме тех, кто нужней....

....я не верю судьбе.... я не верю судьбе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаются все...

...кроме близких друзей....

...кроме самых любимых и преданных женщин...

возвращаются все...

...кроме тех, кто нужней....

....я не верю судьбе.... я не верю судьбе...

так, одноклубники

поверьте

всегда, после первоых 15-20 тыкм (первого года езды) наступает ощущение, что ты - король дороги

и в это время бьюцца все

Бачи ушел

я - поимел 3 или 4 аварии

бьюцца все.

берегите себя, не думайте, что вы уже мегаопытные и на безопасной машине...

аккуратней

и удачи всем живым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверьте

всегда, после первоых 15-20 тыкм (первого года езды) наступает ощущение, что ты - король дороги

и в это время бьюцца все

Бачи ушел...

...берегите себя, не думайте, что вы уже мегаопытные и на безопасной машине...

....и удачи всем живым

Присоединяюсь! <_< Жалко когда хорошие люди уходят! Но, уж простите меня, по встречке обгонять, кататься...К чему ещё это может привести..? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь! <_< Жалко когда хорошие люди уходят! Но, уж простите меня, по встречке обгонять, кататься...К чему ещё это может привести..? :(

странно, когда смотришь на фотографии тех, кто внезапно...кажется, что какая-то печать на них уже была...не дай Бог...

В который раз предупреждаем всех и себя, берегите жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жаль - таких действительно немного, и, к сожалению, стало меньше.

НО! слава Богу, что он не забрал с собой еще троих людей из того Транспортера...

впрочем, никого из нас там не было и никто не узнает, что произошло на самом деле.

R.I.P.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко что больше не будет такого радио, каким был "Модерн". Этим радио заслушивался весь Питер: Нагиев, Рост, Бачинский, Стиллавин, Алиса Шер, Алла Довлатова, Янишевский. И Сергей Шнуров в роли програмного директора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко что больше не будет такого радио, каким был "Модерн". Этим радио заслушивался весь Питер: Нагиев, Рост, Бачинский, Стиллавин, Алиса Шер, Алла Довлатова, Янишевский. И Сергей Шнуров в роли програмного директора...

согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко что больше не будет такого радио, каким был "Модерн". Этим радио заслушивался весь Питер: Нагиев, Рост, Бачинский, Стиллавин, Алиса Шер, Алла Довлатова, Янишевский. И Сергей Шнуров в роли програмного директора...

Не слушал, но состав ведущих впечатляет :excl: Действительно очень-очень жаль... :( ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сводка ДТП по России с 12 по 16 января 2008г.

За 16.01.2008 г. в России произошло

428 ДТП, из них 5 ДТП с участием

водителей в нетрезвом состоянии,

погибло человек - 52, из них детей - 3,

ранено человек - 503, из них детей - 32.

За 15.01.2008 г. в России произошло

436 ДТП, из них 14 ДТП с участием

водителей в нетрезвом состоянии,

погибло человек - 56, из них детей - 1,

ранено человек - 521, из них детей - 40.

За 14.01.2008 г. в России произошло

436 ДТП, из них 15 ДТП с участием

водителей в нетрезвом состоянии,

погибло человек - 74, из них детей - 1,

ранено человек - 540, из них детей - 31.

За 13.01.2008 г. в России произошло

329 ДТП, из них 16 ДТП с участием

водителей в нетрезвом состоянии,

погибло человек - 56, из них детей - 1,

ранено человек - 456, из них детей - 32.

За 12.01.2008 г. в России произошло

353 ДТП, из них 10 ДТП с участием

водителей в нетрезвом состоянии,

погибло человек - 61, из них детей - 2,

ранено человек - 443, из них детей - 26.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж получается 21 900 в год погибших и 164 250 раненых и пострадавших! Это в два раза больше чем за 10 (десять) лет боевых действий в Афганистане!!! :=:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж получается 21 900 в год погибших и 164 250 раненых и пострадавших! Это в два раза больше чем за 10 (десять) лет боевых действий в Афганистане!!! :=:

За прошлый год погибших было около 35 000 :excl::blink: И это считая только тех, кто не выжил непосредственно на месте аварии :(

Те, кто не пережил ее последствий в больнице (а таких тоже немало) в это число не попадают... :huh:

Отредактировал MaxKor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж получается 21 900 в год погибших и 164 250 раненых и пострадавших! Это в два раза больше чем за 10 (десять) лет боевых действий в Афганистане!!! :=:

Известный факт: количество людей, ежегодно погибающее в нашей стране в результате дтп, сопоставимо с жертвами гражданской войны в небольшом государстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. надо еще посомтреть, сколько людей гибнут и калечатся в авариях со всякими ментами и машинами со спец. сигналами. я сам, в Москве, за последние месяцы видел достаточно аварий с участием всех этих слуг народа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно бы, если б "мигалочники" были основной причиной дорожных несчастий! Они и сами в авариях калечатся (и как людей их тоже жалко). Не в них дело. Они - следствие.

Авария, которую мы в этой теме обсуждаем, произошла на сельской дорожке? Нет, она случилась на междугородней трассе. А дорога на этой междугородней трассе - как сельский проселок в любой уважающей себя стране. Нет, хуже! Потому что ни разметки, ни отбойников, ни указателей, а покрытие кривое и грязнючее.

И по этой дороге едет много вполне современных легковушек, которые утыкаются в зады пердящим фурам, технически все еще образца 50-х годов прошлого века. Езда со скоростью 30 км/ч в черном облаке за такой фурой любого (даже самого осторожного) человека вынудит в конце концов к маневру на встречку в стиле банзай.

К этому добавим неотрегулированные фары каждой второй едущей навстречу шохи - вот вам и дорога на тот свет.

Если бы та трасса была не двухрядным проселком - слушали бы мы и дальше любимое радио и не скорбили бы сейчас. Вот в этом чиновная сволочь по настоящему виновата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езда со скоростью 30 км/ч в черном облаке за такой фурой любого (даже самого осторожного) человека вынудит в конце концов к маневру на встречку в стиле банзай.

К этому добавим неотрегулированные фары каждой второй едущей навстречу шохи - вот вам и дорога на тот свет.

Если бы та трасса была не двухрядным проселком - слушали бы мы и дальше любимое радио и не скорбили бы сейчас. Вот в этом чиновная сволочь по настоящему виновата.

согласна на все 100

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 января самолет Томск-Москва. Сосед слева - родной брат Бачинского. Летит на похороны. Я узнал много нового для себя и интересного.

P.S. После бракосочетания я стал ездить медленнее и аккуратнее.

После рождения сына - еще аккуратнее и медленнее.

После полета 13 января - совсем правильный стал - сам себя не узнаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно бы, если б "мигалочники" были основной причиной дорожных несчастий! Они и сами в авариях калечатся (и как людей их тоже жалко). Не в них дело. Они - следствие.

Авария, которую мы в этой теме обсуждаем, произошла на сельской дорожке? Нет, она случилась на междугородней трассе. А дорога на этой междугородней трассе - как сельский проселок в любой уважающей себя стране. Нет, хуже! Потому что ни разметки, ни отбойников, ни указателей, а покрытие кривое и грязнючее.

И по этой дороге едет много вполне современных легковушек, которые утыкаются в зады пердящим фурам, технически все еще образца 50-х годов прошлого века. Езда со скоростью 30 км/ч в черном облаке за такой фурой любого (даже самого осторожного) человека вынудит в конце концов к маневру на встречку в стиле банзай.

К этому добавим неотрегулированные фары каждой второй едущей навстречу шохи - вот вам и дорога на тот свет.

Если бы та трасса была не двухрядным проселком - слушали бы мы и дальше любимое радио и не скорбили бы сейчас. Вот в этом чиновная сволочь по настоящему виновата.

Да что тут говорить, посмотрите на федеральную трассу №1 Спб-МСК - (Е95) - качество дорожной одежды, освещение, загруженность - 700-от километровый тест на выживаемость. Ездил по ней сотни раз и небыло случая, что бы на обочине не валялись свежие клочья от машин - жесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...