Презентация CLUBMAN в Москве - 30 ноября!


Helikot

Recommended Posts

Да не совсем :rolleyes: Главное - Clubman хорошим получился B)

Макс - ты единственный, кто может пострадать в данном вопросе, высказавшись здесь "по правде". :00:

Нам -море по колено и правда не помешает. Согласна с Белкой. Дешевые банеры на стенах и дешевые фокусы на сцене, вкупе с непонятной публикой, периодически заставляли думать обо всем, кроме МИНИ. Грохот и КАКАфония вообще заставляли не думать. Местно -нормальное, андеграунд и забастовки в нашем стиле, но...кроме окрашенных труб НИЧЕГО красивого сделано не было.Странно, что орнганизаторы не захотели посмотреть на презентацию глазами любителей и фанатов МИНИ, а посмотрели глазами любителей недорогих минивенов. Братцы, нас тос вами не обманешь.

Короче -тому кто это придумал (не машину)-большая жирная пара... :=:

Машина??? Ну что ж, я уже писала раньше, что наверное она неплоха, по крайней мере, не стоит того грохота, который устроили по поводу ее появления. Просто разновидность МИНИ, у старых МИНИ разновидностей было много, от джипчиков до сарайчиков, и ничего. пережили это дело. Говорить, что Клабмен - прорыв-нагло врать. :1ewytryw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Макс - ты единственный, кто может пострадать в данном вопросе, высказавшись здесь "по правде". :00:

Нам -море по колено и правда не помешает. Согласна с Белкой. Дешевые банеры на стенах и дешевые фокусы на сцене, вкупе с непонятной публикой, периодически заставляли думать обо всем, кроме МИНИ. Грохот и КАКАфония вообще заставляли не думать. Местно -нормальное, андеграунд и забастовки в нашем стиле, но...кроме окрашенных труб НИЧЕГО красивого сделано не было.Странно, что орнганизаторы не захотели посмотреть на презентацию глазами любителей и фанатов МИНИ, а посмотрели глазами любителей недорогих минивенов. Братцы, нас тос вами не обманешь.

Короче -тому кто это придумал (не машину)-большая жирная пара... :=:

Машина??? Ну что ж, я уже писала раньше, что наверное она неплоха, по крайней мере, не стоит того грохота, который устроили по поводу ее появления. Просто разновидность МИНИ, у старых МИНИ разновидностей было много, от джипчиков до сарайчиков, и ничего. пережили это дело. Говорить, что Клабмен - прорыв-нагло врать. :1ewytryw:

ДЕнег как раз таки было потрачено не мало,да и задумка с фокусом мне понравилась,но вот все грамотно и красиво воплотить не получилось. А мафына то мне понравилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну от меня вы конфетку не получите и буду писать как есть!!!

Презентация - ее задача приблизить к рекламируемому товару, а не оттолкнуть. И главное в презентации - создать атмосферу, где было бы всем хорошо и она стала поводом обсуждения увиденного в последующие дни и обязательно в хорошем свете. НО у нас получилось Г

...возвращаясь к моей презентации ауди а4 я умудрился раздобыть космическую ткань, которой, пропитав серным раствором, мы накрыли машину и в нужный момент она в секунджу сгорела и перед гостями явился авто. ...

Белка как обычно заряжает позитивом :D

Слушай, а что за ткань такая, а? и что потом было с машиной ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера купили свежий Автопилот, весь от Клабмен, даже с фильмом... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые фотографии с мероприятия: http://pics.livejournal.com/mr_morra/gallery/0001ckrh?page=1

Можете пролистать страницы и найти себя B) Нас там много :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен с Олегом! Презентация не удалась((( А от Clubman'а я, если честно, ожидал большего(((

Зато мне очень понравился фейс контроль))) В списках меня не было, но с волшебными словами "я от автодома" прошел как только начали пропускать прессу (То есть почти первым B) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен с Олегом! Презентация не удалась((( А от Clubman'а я, если честно, ожидал большего(((

Зато мне очень понравился фейс контроль))) В списках меня не было, но с волшебными словами "я от автодома" прошел как только начали пропускать прессу (То есть почти первым B) )

Ну что же, я могу сказать одно: прошедшая вечеринка стала отличным поводом увидеться и пообщаться в неформальной обстановке :rolleyes:

С чем я всех вас и поздравляю B)

Отредактировал MaxKor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О презентации.

Это было ужасно. Самой машины не дождались срулили с женой в Старлайт, там хоть атмосфера живей(посмотрели только Клубман в коробке с дырками).

Ужасы.

- Леопардовая девица в трусах. ИМХО это тот случай когда паузы удались исполнителю, хочется, чтобы было их больше.

- Фокусник&ассистентки - согласен со всеми предыдущими постами.

Кошмары

- общая организация

- Garderob-шоу(зарисовки): ЗвЕзДы эстрады в поисках своих одежд, их ПрОдЮсЕрЫ наровящие прорваться без очереди с текстом "У меня на улице артисты мерзнут", ученики гардеробщика в поисках номерков, заблоговременно повешенных ими в произвольном порядке, хотя может быть это новый вариант бинго, изобретение организаторов - гардероб самообслуживание и т.д.

Я думаю, что это была первая презентация для компании, которая проводила мероприятие.

Оценка 2--

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, к сожалению, надо признать, что презентация не удалась.. жаль потраченного времени. Гораздо приятнее, я думаю, будет просто заехать в борисхоф и там ее посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...столько у всех негатива от прошедшей презентации... -_-

По-моему, все было не так ужасно, приятно было провести время с минипиплами и посидеть в клубне ^_^ в тот вечер он меня не впечатлил, но сегодня была в БХ и...мое мнение немного изменилось - в нем определенно что-то есть! ;) надо долько присмотреться и увидеть ТУ самую изюминку!!!

P.S. Спасибо Максиму за кофеек с шарлоткой :D а то я убежала и не попрощалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...столько у всех негатива от прошедшей презентации... -_-

По-моему, все было не так ужасно, приятно было провести время с минипиплами и посидеть в клубне ^_^ в тот вечер он меня не впечатлил, но сегодня была в БХ и...мое мнение немного изменилось - в нем определенно что-то есть! ;) надо долько присмотреться и увидеть ТУ самую изюминку!!!

P.S. Спасибо Максиму за кофеек с шарлоткой :D а то я убежала и не попрощалась...

Как говорится: Добро Пожаловать! (А посторонних у нас не бывает :rolleyes: )

P.S. Поможем найти изюминку B) :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня особо никакого негатива не осталось! нам было очень даже весело - поющая девушка в труселях, потный фокусник (мне даже жалко его стало - народ вообще на него не реагировал). Машинка понравилась, живая лучше, чем на картинках. А после мероприятия мы отправились в Пропаганду, короче вечер зря не прошел :D :D :D

Отдельный привет всем встреченным минипиплам))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня особо никакого негатива не осталось! нам было очень даже весело - поющая девушка в труселях, потный фокусник (мне даже жалко его стало - народ вообще на него не реагировал). Машинка понравилась, живая лучше, чем на картинках. А после мероприятия мы отправились в Пропаганду, короче вечер зря не прошел :D :D :D

Отдельный привет всем встреченным минипиплам))))))))))))))))

Rumy, привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоговая новость о прошедшем мероприятии на сайте MINI: http://www.mini.ru/RU/ru/planetmini/news/i...jsp?news_id=207

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоговая новость о прошедшем мероприятии на сайте MINI: http://www.mini.ru/RU/ru/planetmini/news/i...jsp?news_id=207

да уж, восторгу зрителей предела...не было :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леля, а что за скульптруную композицию изображает волосатая рука на заднем плане? :D

Фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леля, а что за скульптруную композицию изображает волосатая рука на заднем плане? :D

Фото

Сдается мне, что я знаю, кому она принадлежит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Фотоконкурс "Нади себя или друга" продолжается: http://www.mini.ru/RU/ru/planetmini/news/n...sp?news_id=null

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...