принимайте новенького в свои объятия


Recommended Posts

Собсно о себе:я с форума питерских японовладельцев. владею "правильной" тойотой приус (лат.-впереди идущий). Хочу КУПЕРС для жены в будни (для себя в выходные) несмотря на великий приоритет в моих глазах творений японской инженерной мысли. До этого были ещё несколько ипонцев. НО МИНИ... вообще-то не хотел садиться даже (русский консерватизм), но сел... ПОЕХАЛ!!! Потрясающая машина. Вообщем заказываю белый куперс...

Отредактировал prius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсно о себе:я с форума питерских японовладельцев. владею "правильной" тойотой приус (лат.-впереди идущий). Хочу КУПЕРС для жены в будни (для себя в выходные) несмотря на великий приоритет в моих глазах творений японской инженерной мысли. До этого были ещё несколько ипонцев. НО МИНИ... вообще-то не хотел садиться даже (русский консерватизм), но сел... ПОЕХАЛ!!! Потрясающая машина. Вообщем заказываю белый куперс...

Здорово!!! Шикарный выбор!!!

В клубе есть скидка на покупку новой машины...небольшая правда..от 2 до 3%. Надо? выдадим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!!! Шикарный выбор!!!

В клубе есть скидка на покупку новой машины...небольшая правда..от 2 до 3%. Надо? выдадим!!!

надо! чего от меня требуется? потанцевать с бубном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько вопросов по эксплуатации:

1. периодичность и стоимость плановых ТО на КУПЕР С ? Дилер отвечал на этот вопрос, но хотелось бы услышать мнение юзеров.

2. блютус пакет- что из себя представляет? алгоритм использования? стыкуется ли со Скайлинковским Юбигумом?

3. при комплектации люком- насколько шторка защищает от света, если захочется, чтобы света не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!!! Шикарный выбор!!!

В клубе есть скидка на покупку новой машины...небольшая правда..от 2 до 3%. Надо? выдадим!!!

А в салоне нам давали 4% :gathering: То есть она идет к 2-3%???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в салоне нам давали 4% :gathering: То есть она идет к 2-3%???

Согласна с Белкой, если уметь разговаривать :ranting: напрямую с продавцом в салоне, скидку можно и увеличить. Плюс, в белкином случае, это уже не первая покупка МИНИ. К тому же сейчас. насколько мне известно, действуют супер скидки :red_indian: на супер машинки МИНи, которые уже в наличии у обоих дилеров в Питере (кстати, есть уже и третий) :pirate2: . Так что, внимательно изучайте, время для покупок благоприятное. Наша скидка действует постоянно и может помочь даже новеньким покупателям. Относительно остальных технических вопросов, рекомендую покапаться в технических штучках форума. там эти проблемы обсуждались не раз. На своем опыыте только скажу. что самый дорогой ТО обошелся мне в 32 тысячи :ranting: , в том числе замена тормозных дисков.... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, заказал себе в авиамоторсе белую с-ку у чудесной девушки Юлии. прибудет (надеюсь) в конце марта. ждемсссс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, заказал себе в авиамоторсе белую с-ку у чудесной девушки Юлии. прибудет (надеюсь) в конце марта. ждемсссс...

А чАВо так долго? :1ewytryw:

P.S. Белая С-ка - заОт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько вопросов по эксплуатации:

1. периодичность и стоимость плановых ТО на КУПЕР С ? Дилер отвечал на этот вопрос, но хотелось бы услышать мнение юзеров.

Стоимость ТО в Евросиб-Лахте примерно 14.000 рублей. Обычно ТО делают через 12-15 тысяч км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чАВо так долго? :1ewytryw:

P.S. Белая С-ка - заОт!!!

а шут его знает- чего так долго... впрочем я и не спешу. миня будет юзаться в основном моей женой, а у неё стаж не ахти какой серьёзный. зимой тяжко будет ей. тем паче на с-ке.

белая с-ка - суперрр. люблю белый цвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шут его знает- чего так долго... впрочем я и не спешу. миня будет юзаться в основном моей женой, а у неё стаж не ахти какой серьёзный. зимой тяжко будет ей. тем паче на с-ке.

белая с-ка - суперрр. люблю белый цвет

А еще его любит и всячески продает кое-кто в Москве:) По поводу ТО: в Мск стоит ~7000 рэ первое ТО (Замена масла + фильтра). Но я на 10500 км пробега умудрился укатать передние колодки, которые встали в 7500. Так что в зависимости от стиля езды от 7 до 14 тысяч. С покупкой Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый цвет.....раньше, года два назад, от упоминания о нем при продаже машины на другом конце провода раздавались короткие гудки. А сейчас, не без помощи именитых производителей, он становиться оч популярным!

На выставке в Москве, если не ошибаюсь 2005г, все выставленные БМВ были в белом цвете - красота! :wub:

На днях при заказе запчасти видел, как к дилеру БМВ в СПб прилетела забирать свой Х5 белого цвета дамочка преклонных лет, как выяснилось из разговора аж из Тюмени (был в наличии тока тут :P )!!!

Я тоже хочу Миньку белого цвета, но их вроде как не производят:( Есть что то типа светло-бежевый, а это не то :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, миллион извинений, чета я совсем замечтался........

Рrius, поздравляю Вас с Миньком!!!! Рад пополнению в Питерском отделении ;)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый цвет.....раньше, года два назад, от упоминания о нем при продаже машины на другом конце провода раздавались короткие гудки. А сейчас, не без помощи именитых производителей, он становиться оч популярным!

На выставке в Москве, если не ошибаюсь 2005г, все выставленные БМВ были в белом цвете - красота! :wub:

На днях при заказе запчасти видел, как к дилеру БМВ в СПб прилетела забирать свой Х5 белого цвета дамочка преклонных лет, как выяснилось из разговора аж из Тюмени (был в наличии тока тут :P )!!!

Я тоже хочу Миньку белого цвета, но их вроде как не производят:( Есть что то типа светло-бежевый, а это не то :glare:

а по-моему у MINI как раз самый отличный цвет: Pepper White..... :wub: другого такого нигде не сыщешь :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...