Карта клуба


Recommended Posts

чего молчим ??? :o

Есть пара мыслей- кого присоеденить (из организаций) к нашему движению.

О!- вличку писану сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
  • Ответов 76
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Специально для Элефанты и всех симпатичных вновьприбывших!

Про карту здесь.

На сей момент, к скидкам от Авиамоторс и Евросиб Лахта присоеденились Икс-Авто (неофициальный неплохой сервис, МИНИ чинить умеют), 15% скидка на сервис и 8%-на запчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для Элефанты и всех симпатичных вновьприбывших!

Про карту здесь.

На сей момент, к скидкам от Авиамоторс и Евросиб Лахта присоеденились Икс-Авто (неофициальный неплохой сервис, МИНИ чинить умеют), 15% скидка на сервис и 8%-на запчасти.

+1 Проверено опытным путем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидки на эвакуацию (не ту, про которую могут плохо подумать :angry: )...

просто на эвакуацию:

www.974-1000.ru, компания АВИК, т.974-1000, 20% от стоимости услуг...

Отредактировал Piterbest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидки на эвакуацию (не ту, про которую могут плохо подумать :angry: )...

просто на эвакуацию:

www.974-1000.ru, компания АВИК, т.974-1000, 20% от стоимости услуг...

+ Услуга "Пьяный до дома" B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ Услуга "Пьяный до дома" B)

Да...весьма привлекательная услуга..если минипипл, или лицо, приравненное к другу минипипла (об это подробнее у доимашних спросите)...хлебнуло лишнего... ;) ...и не хотит потерять права. а машинку поручить довезти до дома некому или боязно...выызваете эвакуатор от Авик и за 1500 вас везут в любудю точку города...Всеволожск дороже ;) , за Купчино-опт... :gathering:

Не рискуете ни страховкой, ни правами, ни машиной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! С сегодняшнего дня в "Евросиб Лахта" на Савушкина, 112 по нашей карте можно и нужно получить скидку 15% на сервис и 10% на запчасти и аксессуары!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Подробная информация по скидкам - ;)

http://www.minipeople.ru/f/index.php?showforum=67

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Разрешите представиться, с августа месяца, счастливейший обладатель Мини S темного цвета с белой крышей. Н 715 АС. Проживаю на Петроградке, тружусь на В.О.

По роду профессиональной деятельности я начальник смены мастерской, пренадлежащей фирме, с 24 летней историей побед в борьбе за круглые колеса, (ООО "Профи") и могу оказать всем минипплам помощь в вопросах с колесами.

В ассортименте: от подкачки шин, до реанимации, реставрации, восстановления и покраски дисков. + возможность хранить сезонную мини-обувку.

После наезда моего Миника на Понтиак генерального, (Понтиак не рулит:))) получено в качестве контрибуции- официальное "добро" на 10-20% скидки владельцам клубных карт на все виды услуг.

Неофициально, 50-60 % - в особо "трудных" случаях, после приватного звонка на номер 89052337507. :))))

Предложение не носит меркантильного интереса, от отсутствия клиентуры не страдаю, (кому надо подработать-могу поделиться) :))) Считаю, неиспользование возможности облегчить решение колесных проблемм, собратьям и сестрам по образу мышления и стилю жизни - было бы величайшим свинством !!! :))) а я по жизни поросенком не был!!!

Так что обращайтесь, пишите, звоните, приезжайте (В.О. 17-я линия д.66), буду искренне рад познакомиться и быть полезным Мини-клану С-Петербурга:)))

С уважением. Николай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Разрешите представиться, с августа месяца, счастливейший обладатель Мини S темного цвета с белой крышей. Н 715 АС. Проживаю на Петроградке, тружусь на В.О.

По роду профессиональной деятельности я начальник смены мастерской, пренадлежащей фирме, с 24 летней историей побед в борьбе за круглые колеса, (ООО "Профи") и могу оказать всем минипплам помощь в вопросах с колесами.

В ассортименте: от подкачки шин, до реанимации, реставрации, восстановления и покраски дисков. + возможность хранить сезонную мини-обувку.

После наезда моего Миника на Понтиак генерального, (Понтиак не рулит:))) получено в качестве контрибуции- официальное "добро" на 10-20% скидки владельцам клубных карт на все виды услуг.

Неофициально, 50-60 % - в особо "трудных" случаях, после приватного звонка на номер 89052337507. :))))

Предложение не носит меркантильного интереса, от отсутствия клиентуры не страдаю, (кому надо подработать-могу поделиться) :))) Считаю, неиспользование возможности облегчить решение колесных проблемм, собратьям и сестрам по образу мышления и стилю жизни - было бы величайшим свинством !!! :))) а я по жизни поросенком не был!!!

Так что обращайтесь, пишите, звоните, приезжайте (В.О. 17-я линия д.66), буду искренне рад познакомиться и быть полезным Мини-клану С-Петербурга:)))

С уважением. Николай

Спасибо, наилучшие реккоменд!

Николай, а в случае чего, можно дистанционно ??? Поясняю, снять колесо - отвези к вам - починить - отвезти обратно и прикрутить...

Парадокс, такая услуга требуется периодически, а вот идут на нее не многие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, наилучшие реккоменд!

Николай, а в случае чего, можно дистанционно ??? Поясняю, снять колесо - отвези к вам - починить - отвезти обратно и прикрутить...

Парадокс, такая услуга требуется периодически, а вот идут на нее не многие!!!

Привет!

Официально выездной услуги у нас нет, но разве можно равнодушно отнестись к Малышу с поранеными конечностями, уныло стоящим у поребрика... Как правило в смене пара мастеров есть с машинами, на чем съездить и чем снять-не проблемма. Засада в другом. Пробки. Если беда случилась рядом с мастерской, одно, а если, не дай бог, это где нибудь Шушарах? Разумнее либо после работы съездить, или на эвакуаторе доставить машину до мастерской, что в последнее время, стало всё чаще практиковаться.

А, вообще, пора уже действительно эту услугу продвигать на нормальном уровне.

В любом случае - звоните, всегда поможем, если есть такая возможность.

У "Профи" сеть мастерских, кроме В.О. точки расположены на Савушкина д.89; +7905 281 93 04 ; Совместно с "Экшин" шинным центром, мастерская на Говорова д.35 380 25 14 и Бестужевской 54 т.291-11-03.

Порядок цен, и качество услуг практически те же. Но ассортимент услуг ограничивается ремонтом покрышек и дисков с шиномонтажными работами. Да и не это главное!!! Там ни у кого нет МИНИ !!!

Трепетно относиться, к машине Легенде, может толко тот кто ей владеет!

Я думаю что в любом случае мы встретимся, и все обсудим по поводу скидок по картам и остальным темам.

8905 233 75 07 мой сотовый, 327-78-81 телефон мастерской (17-я линия 66)

Николай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Повторю то, о чем и так знают многие. У клуба есть свои дисконтные карты. Супер скидки для суперменов! :00:

Действуют на территории дилеров- при придъявлении карты в дилерском центре "Евросиб Лахта" на Савушкина, 112 - вы получаете скидку 10% на сервис и 7% запчасти. При посещении "Авиамоторс" на Стартовой, 10 вам гарантируется скидка-15% на сервис и 7% на запчасти и аксессуары.

Немного, но ощутимо!!!

Помимо дилеров, карты будут приниматься популярными ресторанами, кафе , клубами и магазинами...тут вы можете поучаствовать и предложить СВОИ места!!!

Карты можно получить у меня, связавшись через личку (может нет у кого еще номера моего телефона ;) . Собственно, также вы можете предложить и участников на дисконтную программу!!! :234:

Карта выгдядит так:68666549.jpg

Внимание, подделка преследуется ...по определению... :1:

Здравствуйте!!!

меня завут Евгений , я новичок.

как карту можно получить .!!!??))

в Казани есть !? места где их можно получить.

у нас в Казани не много Мини

но уже набираються я пока не купил mini.

но просто очень, очень, очень хочеться эту машину .

Вот коплю на mini.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!

меня завут Евгений , я новичок.

как карту можно получить .!!!??))

в Казани есть !? места где их можно получить.

у нас в Казани не много Мини

но уже набираються я пока не купил mini.

но просто очень, очень, очень хочеться эту машину .

Вот коплю на mini.

Ответ отправила в личку! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ отправила в личку! ;)

И мне на такой же вопрос - ответик в личку :rolleyes:

Заранее спасиб ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам Света непременно выдаст супер карту формата А4, на пазлах ;)

ага, карманный формат, у весх минипиплов еще больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нужно сделать, где зарегитсрироваться, чтобы получить карту клуба?

У меня cooper синий с белой крышей и полосками :)

Ну для начала можно здесь отметиться, а потом за Вами сами придут :ninja: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...