Ну вот, теперь и нас сосчитали!


ego

Recommended Posts

Остановил меня молоденький мент на Звенигородском шоссе и давай документы проверять... аж по самой базе!

- Вы что думаете, такую машину кто-нибудь угонит? - спрашиваю я.

- Уже угнали. В САО только что. - отвечает он невозмутимо.

Так что теперь и нас угоняют... Ничего святого не осталось!

? - или это уже не первый случай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что криминальная составляющая нашей жизни не обойдет и такие красивые машины как МИНИ.

Хоть и неприятно,но это факт.

Явно взяли не за хлебом съездить.

Так что я думаю,что такое действие совершенно обдуманно,вероятнее всего под "заказ". И теперь едет она в вагоне куда-то далеко от Москвы.

Владельцу искренне сочуствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, Вы ведь в курсе, что совсем недавно угнали Ferrari F550 (Moranero). блин, ведь она чуть-ли не единственная на Москву, и ее угнали. так что, и наши красавицы теперь находятся по угрозой. к сожалению, людей, обажающих дешевый понт, у нас слишком много :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, Вы ведь в курсе, что совсем недавно угнали Ferrari F550 (Moranero). блин, ведь она чуть-ли не единственная на Москву, и ее угнали. так что, и наши красавицы теперь находятся по угрозой. к сожалению, людей, обажающих дешевый понт, у нас слишком много :-(

и будет ездить на ней какой-нибудь УСБшник, а в техпаспорте в графе марка будет написано МАШИНА :mrgreen: , а дальше все б/н :ncool: и синии номера =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, Вы ведь в курсе, что совсем недавно угнали Ferrari F550 (Moranero). блин, ведь она чуть-ли не единственная на Москву, и ее угнали.
Сейчас эта Ферра наверняка бороздит просторы какой-нибудь кавказской республики. Но я че-то с трудом представляю, кто может заказать Мини? Этож ни разу не брутальная машина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, Вы ведь в курсе, что совсем недавно угнали Ferrari F550 (Moranero). блин, ведь она чуть-ли не единственная на Москву, и ее угнали. так что, и наши красавицы теперь находятся по угрозой. к сожалению, людей, обажающих дешевый понт, у нас слишком много :-(

и будет ездить на ней какой-нибудь УСБшник, а в техпаспорте в графе марка будет написано МАШИНА :mrgreen: , а дальше все б/н :ncool: и синии номера =D>

Да, вероятнее всего, так и будет... :evil: Не на запчасти же ее распилят - не тот рынок б/у.

Или под заказ в далекий город, где нет дилера, но есть желающие на б/у МИНИ покататься... :cry: И вот эту МИНИчку эти самые менты, которые ее и украли (или по их заказу), оформят по откровенно левым бумагам на какую-нибудь свою барышню, которая не будет выезжать за пределы города, либо втюхают какой-нибудь наивной персоне за относительно небольшие деньги, и та будет радоваться жизни и доступности современных благ англо-немецкого автопрома в какой-то российской жо... ой извините провинции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, Вы ведь в курсе, что совсем недавно угнали Ferrari F550 (Moranero). блин, ведь она чуть-ли не единственная на Москву, и ее угнали.

Я Вас удивлю, но новых Феррари в Москве продается больше, чем Фиатов! Конкретно F550 Maranello и F575M Maranello продано 3 штуки с начала этого года. Мазератев и того больше! Дилеры выбивают квоты кулаками. :shock: Вот так.

Угоняют ВСЁ. Или почти ВСЁ. Знаю один автомобиль, который не угонят никогда, но сие есть секрет и открою я его только если очень попросютъ. 8)

Это печально, но факт. Конечно, MINI - это не VW Passat, которых угнано около 10 000 за прошлый год. :x

Между прочим, на вледельцев MINI еще и покушения совершаются. С целью наживы. :( Попытайте моего начальника, можт рассажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давать советы "стоять на смерть" за машину я не буду,так как сам считаю,что если хотят "попросить" ключи то надо одтать,а потом отдельно с этими нехорошими людьми разбираться.

Стать "инвалидом" из-за машины-это не умно так сказать в наше время.

машина любимая спору нет,но цену жизни недооценивать не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Да, уже угоняют, мы уже где-то осуждали уже этот вопрос.

Я с информацией об этом столкнулся при продлении полиса КАСКО, ещё в апреле этого года, в "Ингосстрахе", где на вопрос:

-Почему повышена ставка тарифа "по угону"?

Мной был получен ответ:

-Зафиксированы случаи угона, в количестве не менее пяти. :(

Вот так-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уже угоняют, мы уже где-то осуждали уже этот вопрос.

Я с информацией об этом столкнулся при продлении полиса КАСКО, ещё в апреле этого года, в "Ингосстрахе", где на вопрос:

-Почему повышена ставка тарифа "по угону"?

Мной был получен ответ:

-Зафиксированы случаи угона, в количестве не менее пяти. :(

Вот так-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давать советы "стоять на смерть" за машину я не буду,так как сам считаю,что если хотят "попросить" ключи то надо одтать,а потом отдельно с этими нехорошими людьми разбираться.

Стать "инвалидом" из-за машины-это не умно так сказать в наше время.

машина любимая спору нет,но цену жизни недооценивать не стоит

Полностью разделяю точку зрения - героизм надо проявлять в других ситуациях ("в жизни всегда есть место подвигу" - это то ли кто-то из советских классиков сказал, то ли барон Мюнхгаузен (респект!).

Головняк по поводу потеряного здоровья и нервов из-за похищения Машинки (даже очень любимой) никому не нужен. Потеря материальных благ - временна, а вот потеря нервов и здоровья - это плохо, т.к. этот ресурс - невозобновляемый.

Но, благо, "Ингосстарх" платит всегда (если - не дай бог что случится - уже через месяц можно на новой ездить).

Так что дорогая страховка - это прежде всего действенная пилюля, которая всегда у тебя в запасе на случай возможной сильной головной боли из-за повреждения или хищения тачки.

Будем же пользоваться современными средствами профилактики головных болей! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Гостмейкер- Респект, полностью разделяю :)

Люди. У меня уже угоняли машину, и потом, я все время удивлялся, когда обнаруживал следующую на месте :blush: :lol: Если не оставлять в машине документы, то при наличии полиса решительно никоких проблем не возникнет! Надо только всегда оставлять запас долларов 300 за СД и всякую мелочь. И очень важно не забывать страховать допоборудование ;) В итоге сумма выплаты после угона может ЗНАЧИТЕЛЬНО превсить реальную стоимость автомобиля.

Ну это я так.

Вообще, конечно, обломно, когда машины нет там, где ее поставил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у моей знакомой сегодня угнали 3-летнюю Оку. В голове не укладывается, кому она могла понадобиться....

Пионэрам-"очумелым ручкам" :P . (Иногда хочется эти ручки поотрывать, чесслово :angry2: ).

В Российском УК практически отсутствует наказание за "взял покататься". Вот, надувшись пива, и демонстрируют свою удаль молодые дрочуны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и МИНИ здесь нет :3:  :09:  :3:

Ну, дружище, здесь нет и многих других марок! Вот, к примеру, Феррари не увидел... Мазератей с Ламборгинями тоже нет... И Альфа отсутствует... И Сеат, и Акура... Так что "компания" у Мини, конечно, замечательная. Если только его в Ровер не всунули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.autonews.ru/news/html/newsline/...005/07/27/75264

... и МИНИ здесь нет :3:  :09:  :3:

пока... нет....

и СЛАВА БОГУ ...

А может быть MINI и угоняли, но потом волшебным образом нашли и поэтому MINI нет в списке "Их разыскивает милиция"...

Однажды, когда пришлось позвонить в милицию по "02", девушка принимающая звонок вообще долго не могла понять шучу я или нет относительно марки и модели автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видите, начальник, какие несведущие у нас женщины милиционерского разряда. Они о Миньках вообще не слышали. А уж о S... я вообще молчу! B)

Да и не будет расти колличество угонов автомобилей сей замечательной марки. Они слижком специфичны, но при этом не так чтоб уж баснословно дороги, как Феррари, Астон Мартин и им подобные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...