Antiлыжники или есть среди нас сноубордисты?


Helikot

Recommended Posts

Кто катается на сноуборде рассчитайсь на ать-два! :)

У кого какие планы на НГ и предстоящую зиму.

p.s. заждался снегопада :closedeyes:

IMG_4805-vi.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я готов и на номер 13

или в худшем случаи 45

у меня лыжи для горного катания ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без регистрации никак нельзя? :)

А то уже начинаешь забывать эти тучи паролей по разным сайтам.

p.s. так кто куда ехать собрался? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без регистрации никак нельзя? :)

А то уже начинаешь забывать эти тучи паролей по разным сайтам.

p.s. так кто куда ехать собрался? :)

Нет без регистрации никак. Вот научусь выкладывать фоты в форум, так сразу всё увидите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знаю это место, 1000 км от финской границы, и ты почти в сказке, мы на прошлый новый год там были, весело, только горки (или, по-моему, это даже сопки) не очень высокие))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знаю это место, 1000 км от финской границы, и ты почти в сказке, мы на прошлый новый год там были, весело, только горки (или, по-моему, это даже сопки) не очень высокие))))

Да, это то самое место, откуда Санта Клаус спешит к празднику :)

Горы там действительно не высокие, но катание комфортное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это то самое место, откуда Санта Клаус спешит к празднику :)

Горы там действительно не высокие, но катание комфортное.

новый год 2007 встречали именно там. Катание там действительно комфортное...особенно для любителей попадать..таких как я :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый год 2007 встречали именно там. Катание там действительно комфортное...особенно для любителей попадать..таких как я :D

О, а мы там встречали новый 2006 год :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какие продвинутые :) Это Levi

Фотки с прошлого нового года. Нигде снега небыло а там был! Только уже к 7му января кое-где до льда раскатали.

Горы конечно не Альпы, но кататься можно. Если сранить катание/деньги, то просто 5. Кому мало этих склонов можно сьездить на соседний курорт 50км. Для начинающих вобще лучшее место. Для продолжающих есть Black Levi.

p.s. так что все такие скрытные никто никуда зимой не поедет? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся в Аспин или в Австрию...просто прошлой зимой снега не было, а народ поехал в Андорру...а мы в майами))))))))))))...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на лыжах, если честно, не катаюсь, но вот на санках...!!! было бы здорово.

Итак, скелетонистов уже двое:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какие продвинутые :) Это Levi

Был я в Леви в этом году в марте - возили нас туда покататься. Сопки действительно не большие, но разложиться на G2 (единственная трасса в финляндии где этап кубка мира проходит) я все таки сумел, искал врача и хрен кого нашел ,сказали медпунк на три дня закрыт))) - разодранную в кровь бороду мне заклеивали в ресторане внизу продавщицы сувениров. ))))

.....кстати, я антисноубордист))))

Отредактировал FFRR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ждать???

Wakeboard - почти целина. Правда падать гораздо неприятней, рельефа нет... Но попрыгать можно.

Очень реомендую как летнюю замену!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. так что все такие скрытные никто никуда зимой не поедет? :)))

Я готов!!! Возможно +1, ещё не знаем!

Ближе к делу люблю гоношиться, а щас ещё о море подумываем. Чем чёрт не шутит, может с неким Белкой в октябре сорвёмся. :)

Отредактировал Bobby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был я в Леви в этом году в марте - возили нас туда покататься. Сопки действительно не большие, но разложиться на G2 (единственная трасса в финляндии где этап кубка мира проходит) я все таки сумел, искал врача и хрен кого нашел ,сказали медпунк на три дня закрыт))) - разодранную в кровь бороду мне заклеивали в ресторане внизу продавщицы сувениров. ))))

.....кстати, я антисноубордист))))

Я по этой трассе тоже не совсем в спортивной манере скатывалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....кстати, я антисноубордист))))

в этом вся проблема ^_^

скольмо моих друзей на лыжах пострадало (колени, порезы кантами своих же отстрелившехся лыж :=: )

у бордеров ничего, так оторванные связки на запястье - так эт оведь кататься не мешало :679: наоборот доску не снять не мог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся в Аспин или в Австрию...просто прошлой зимой снега не было, а народ поехал в Андорру...а мы в майами))))))))))))...........

Счастливые...:)))) в майами) у меня подружка живет в филадельфии и очень хочет переехать в майами, говорит, что хорошо там.

Был я в Леви в этом году в марте - возили нас туда покататься. Сопки действительно не большие, но разложиться на G2 (единственная трасса в финляндии где этап кубка мира проходит) я все таки сумел, искал врача и хрен кого нашел ,сказали медпунк на три дня закрыт))) - разодранную в кровь бороду мне заклеивали в ресторане внизу продавщицы сувениров. ))))

.....кстати, я антисноубордист))))

по поводу врача - это ужас, очень понимаю. была в инсбруке, плохо себя чувствовала и пыталась вызвать врача.. в общем все прошло само, слава Богу что это было не из-за катания, а из-за посткатательных всяких дел. и только было непонятно тогда зачем вообще страховка, если врача не вызвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если все таки собиретесь на Новый год на лыжах покататься, то я+1.5 с вами

На сноуборде ни разу не пробовала, но на горных лыжах с 4 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...