Форум Мини-автомобилей: А мы в этом участвуем?


Recommended Posts

Салют,

может я пропустил чего :oops: , может обсуждалось уже, но тем не менее - форум Мини-автомобилей проходит с нашим участием или без оного? Если наше участие - то оно вместе с BMW, отдельно и коллективно, отдельно и индивидуально или как-то еще? То есть странно, если фестиваль миниавтомобилей пройдет без автомобилей мини :-k ...

вот информация о мероприятии:

http://www.miniauto.ru

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опаньки! :oops: Прошляпили, похоже! #-o И БМВ тоже молчит... :-# Очень странно! :-k

А давайте туда хотя бы просто так приедем - скажем, 28 утром. :?: А потом, днем можно и по дачам разъезжаться. Вот программа с их сайта:

28 мая 2005 года

10:00 Начало работы выставочных павильонов и площадок.

10:30 Старт колонны мини-автомобилей от здания Мэрии. Парад по центральным улицам Москвы. Маршрут: Тверская улица, Лубянская пл., набережная Москвы-реки, "Лужники".

11:00 Торжественное открытие Фестиваля Председателем Оргкомитета Мэром Москвы Ю.М.Лужковым на Престижной аллее "Лужников".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опаньки! :oops: Прошляпили, похоже! #-o И БМВ тоже молчит... :-# Очень странно! :-k

А давайте туда хотя бы просто так приедем - скажем, 28 утром. :?: А потом, днем можно и по дачам разъезжаться. Вот программа с их сайта:

28 мая 2005 года

10:00 Начало работы выставочных павильонов и площадок.

10:30 Старт колонны мини-автомобилей от здания Мэрии. Парад по центральным улицам Москвы. Маршрут: Тверская улица, Лубянская пл., набережная Москвы-реки, "Лужники".

11:00 Торжественное открытие Фестиваля Председателем Оргкомитета Мэром Москвы Ю.М.Лужковым на Престижной аллее "Лужников".

:scratch: Да... Нам никакой официальной информации от BMW RT по поводу участия или неучастия не поступало... Может, они решили просто присмотреться и оценить, что это за мероприятие и насколько целесообразно в нем участвовать (...в будущем 8) ):?: :scratch:

А вот идея присоединиться к параду мини автомобилей мне очень даже нравится :thumright:

Будем выполнять роль MINI-прикрытия для Daewoo Matiz :pirat: :salut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего не прошляпили, я сообщал начальнику отдела продаж Mini компании БориХоф, а так же Марине Кузиной об этом мероприятии.

Это было озвучено на презентации компании возрождавшей брэнд Mini проходившей на ВДНХ.

Мне было сказано, что там не наш "формат", всякие "корейцы" и иже с ними. Я изо всех сил убеждал в обратном, что vds всегда найдём способ выделиться и показать, что размер не самое главное, мне было сказано что подумают, вот видимо - подумали... :(

P.S. По последним данным (не помню от кого получил), устроители данного мероприятия запросили с желающих поучаствовать немаленькие деньги (что-то около $ 30.000, если я не ошибаюсь). 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. По последним данным (не помню от кого получил), устроители данного мероприятия запросили с желающих поучаствовать немаленькие деньги (что-то около $ 30.000, если я не ошибаюсь). 8)

Что-то многовато будет для не очень-то раскрученного мероприятия, которое к тому же проходит только в первый раз :!: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего не прошляпили, я

устроители данного мероприятия запросили с желающих поучаствовать немаленькие деньги (что-то около $ 30.000, если я не ошибаюсь). 8)

Слушайте, а что - если мы просто организованной колонной приедем, нас нен пустят, что ли?! :evil:

Ни за что не поверю!!!

Возможно, изготовим какие-нибудь флажки на антенны с эмблемой Клуба, и - вперед!

Кто хочет попробовать поучастовать? Или действительно это - не наш формат мероприятия? :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а что - если мы просто организованной колонной приедем, нас нен пустят, что ли?! :evil:

Ни за что не поверю!!!

Возможно, изготовим какие-нибудь флажки на антенны с эмблемой Клуба, и - вперед!

Кто хочет попробовать поучастовать? Или действительно это - не наш формат мероприятия? :?:

Даже если мы просто организованно припаркуемся недалеко от входа на фестиваль (а это нам уж точно никто запретить не сможет :mrgreen: ), это будет хорошим началом :!: А потом можно будет вместе с общей толпой поехать на парад мини-автомобилей... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра всё правильно сказал м про формат и про деньги. Я узнаю если можно будет туда затисаться, но не факт.

Дима, спасибо! В конце концов просто выяснить ДА или НЕТ...

PS Ну и жадина Лужок! :( :pukel: :thumbdown: :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то многовато будет для не очень-то раскрученного мероприятия, которое к тому же проходит только в первый раз :!: :P

С учетом того, кто устраивает, см. предыдущее сообщение Ghostmakera то нормально:))... :? Отчаянная жадность товарища давно стала притчей во языцех. Маленькие машинка - это его прошлогоднее увлечение, вот и фестиваль придумали. А вообще такими взносами убивается любая идея фестивально-клубного движения, тем более автомобильного. Это уже выставка скорее. Для корейцев, наверное, это нормально - у них же там такая же обязательно-принудительная форма общения власти и компаний.

Но по любому наша колонна будет гораздо (по определению! :thumleft: ) более MINI, чем любая из фестивальных.

А пустят-непустят: ментам пофигу [-( , что у тебя написано на багажнике и каков размер твоей машины, если непосредственный начальник команды не отдал... В прошлом году, на моих глазах капитан пихнул по полной грека - главу делегации оргкомитета эстафеты олимпийского огня. Пришлось устраивать публичную порку капитана :twisted: ...

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пустят-непустят: ментам пофигу

:?: Правильно ли я понимаю: твоя точка зрения - нас НЕ пустят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:?: Правильно ли я понимаю: твоя точка зрения - нас НЕ пустят?

Если официальных (официально оформленных) пропусков не будет - то 85%, что нет.

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:?: Правильно ли я понимаю: твоя точка зрения - нас НЕ пустят?

Если официальных (официально оформленных) пропусков не будет - то 85%, что нет.

самых,

em

Понял. Ну, если DimON не поспособстует, тогда лучше и не заморачиваться по этому поводу - лучше провести время на даче.

А на парад Дэу Матиз и Хёндай Гетз etc. можно и на улице полюбоваться в час-пик, или вон из окна посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не миниавтомобиль, а автомобиль МИНИ, так что нечего нам там делать с Матисами. ИМХО, конечно...

поддерживаю :-({|=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в целом, считаю, не наш формат. но если, решим что нам стоит вмешаться, то думаю, стоит со скоростью не более 50 км/ч, заняв все полосы в одном направлении, проехать мимо места сбора. ну а потом поехать всем куда-нибудь посидеть и пообщаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не миниавтомобиль, а автомобиль МИНИ, так что нечего нам там делать с Матисами. ИМХО, конечно...

cогласились!!! :thumleft: давайте просто покатаемся... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте просто покатаемся... :)

Боюсь, в выходной (да с ТАКОЙ долгожданной погодой) сложно будет ожидать значительного участия... :?:

Давайте лучше СЕГОДНЯ после картинга прокатимся, а?! :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехать всем куда-нибудь посидеть и пообщаться

Полностью поддерживаю!!! :cheers: :cheers: :cheers:

Тем паче, что в "Солярисе", вчера (или ещё сегодня), как-то не вышло толком пообщаться :( .

У меня во всяком случае... 8-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сегодня в программе Вести-Москва была информация об этом мероприятии. И в кадре у них крутились не Гетзы с Матизами, а именно Мини. Странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что наша машинка самая :!: яркая :!: , самая :!: красочная :!: и самая :!: фотогеничная :!: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Это да. Но мы же там не участвуем (официально, по крайней мере). Получится, что народ придет посмотреть, как отжигают на Миниках, а увидит совсем другое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и чудненько :!: У них будут притензии к организаторам и в следующем году организаторы сами к нам прибегут и будут просить участвовать в этом мероприятии. :D/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и чудненько :!: У них будут притензии к организаторам и в следующем году организаторы сами к нам прибегут и будут просить участвовать в этом мероприятии. :D/

Ага :wink: Они будут в очередь строиться с просьбой поучаствовать в их мероприятиях :lol: :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и чудненько :!: У них будут притензии к организаторам и в следующем году организаторы сами к нам прибегут и будут просить участвовать в этом мероприятии. :D/

Ага :wink: Они будут в очередь строиться с просьбой поучаствовать в их мероприятиях :lol: :wink:

Вот-вот! [-( Пусть Лужок наш Клуб спонсирует, если хочет, чтоб мы в ЕГО тусах участвовали! :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.